Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Люди помогайте, купил себе ето тело) так нравиться)) но беда в том что с момента покупки, в тот же день, стал замечать что телефон очень часто теряет связь. Связь попросту пропадает и не ищет. Помогает только перезагрузка да и то последнее время с 5го а то с 6го раза. Носил в Сервисный, сначала сказали что проблемы не обнаружили, потом прошили на G2 стояла Е5. потом сказали что нада плату менять а ее ждать 3 месяца (((

 

Я обратился к продавцу, якобы по закону О правах потребителя могу вернуть... завтра еду с ним в Сервисный Центр(((

 

Помогите, может что то посоветуете, может програмно как то, кто нибудь сталкивался, кто, что думает?????????????

Заранее Спасибо...

Сим карты разных операторов пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, а подскажите пожалуйста как в штатном браузере или в штатной читалке сделать шрифт побольше. А то вчера залил текстовый файл (я уже понял что надо пользоваться текилой, но вопрос о другом), а там шрифт мал-мала. Сегодня настроил инет, открываю в браузере страницу - та же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dronila, в читалке же есть средство для масштабирования - пониже центра экрана и чуть слева - нарисована лупа. Жмакаешь на нее - справа появляется шкала масштабирования. И там уже, соответственно нажимая на лупу с + (сверху которая) и лупу с - (снизу) регулируешь масштаб. Текст становится читабельным.

Motorola W205 > Motorola C380 > Motorola C390 > Samsung J210 > Samsung GT S5230. o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dronila, в читалке же есть средство для масштабирования - пониже центра экрана и чуть слева - нарисована лупа. Жмакаешь на нее - справа появляется шкала масштабирования. И там уже, соответственно нажимая на лупу с + (сверху которая) и лупу с - (снизу) регулируешь масштаб. Текст становится читабельным.

 

Может я чего-то не так делаю. Вот смотри. Я закинул на карту памяти файл txt. Потом просто кликаю на него, он открывается через какой-то Acces powered, так вот когда он открывается там нет никаких средств масштабирования. Может сначала надо открыть какое-то приложение, а потом через него файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите, кто юзает это тело, как там звук звонка? Я вот купил девушке LG KP 500, так там звук ого-го, а себе хочу Самс взять, по сравнению с лыжей как он в плане звука, кто знает? :bx:

У меня были => Nokia 5120 => Sony Ericsson Т100 => Samsung C100 => Samsung E600 => Samsung D600 => Samsung U600 => Samsung B100 => Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mask - по сравнению с лыжен не знаю, не юзал. Но вообще орет достаточно нормально. Конечно если ты работаешь на металлопрокатном заводе, то наверное будет не слишком громко :bx: Но вообще громкость вполне достаточная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mask - по сравнению с лыжен не знаю, не юзал. Но вообще орет достаточно нормально. Конечно если ты работаешь на металлопрокатном заводе, то наверное будет не слишком громко :) Но вообще громкость вполне достаточная.

 

 

:bx: работаю в офисе :D

У меня были => Nokia 5120 => Sony Ericsson Т100 => Samsung C100 => Samsung E600 => Samsung D600 => Samsung U600 => Samsung B100 => Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сбросить пароли? Пароль создал и забыл. На исходящие вызовы поставил пароль, входяшие работают, смс отсылаются, а исходяшие сервис недоступен. На другом телефоне проверил симку все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчанам!

Прочитал весь форум - 60 страниц ...

На третьей странице форума выложена пуcтая книга Текилакат, которая позволяет читать книги в тхт формате на полный экран (отредактирован manifest) ...

Сделано все отлично - восторг!

Правда, ложка дегтя присутствует (как же без нее?) - открывать книги можно только в корневом каталоге на карте памяти ... Для сравнения - Текилакат с софт клавишами (manifest не правлен) открывает книги практически в любом каталоге, как бы глубоко он не был запятан ...

Никто не знает, как в полноэкранной версии исправить сию несправедливость?

Просто не хочется вытаскивать в корневой каталог флехи кучу папок (т.к. на ней сидит нехилая библиотека, книгами из которой часто делюсь с друзьями) ...

Ответьте плз... :bx:

Sony Erisson E105 - Nokia 6600 - Nokia 9300 - Samsung GT-S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй прошить телефон.

 

Взял

MultiLoader_V5.56, далее прошивку и инструкцию- Жмёш BOOT и вставляешь туда папку с BOOTLOADER где ? есть BOOTFILES

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вчера приобрел жене в подарок Samsung S5230, она в восторге! Однако возникло много вопросов по настройкам меню и т.д. и т.п. В инструкции которая идет в комплекте с телефоном вопросы открыты поверхностно, много элементов вообще не описанных ( общем как и у всех инструкциях от Samsung, как я заметил) приходится до всего доходить как говорится методом научного тыка. Скажите где можно скачать более подробную инструкцию с описанием всех функций телефона, также очень интересует возможно ли просматривать на нем потоковое видео в Интернете? Если да, то будьте любезны подскажите каким образом это сделать. Также интересно что это за фича RSS – новости? Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, хотел спросить почему в русской раскладке клавиатуры в горизонтальном положении отсутствуют некотырые буквы, например буква "К", это у всех так или только у меня? Причем в вертикальном положении телефона при развороте клавиатуры, буквы появляются все.....

Изменено пользователем sokal29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alextos

А не подскажешь, как хорошо переключаются треки на этом телефоне с помощью Jabra BT3030, а то на одном форуме прочёл что жутко глючит и не переключается вообще, только можно использовать как наушники без всех прилагающихся функций, ну и как гарнитуру дименно для данного тела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, хотел спросить почему в русской раскладке клавиатуры в горизонтальном положении отсутствуют некотырые буквы, например буква "К", это у всех так или только у меня? Причем в вертикальном положении телефона при развороте клавиатуры, буквы появляются все.....

Лично у меня есть "К" идет после "У" то есть также как и на русской клаве

у тя какая прошивка???

  • Like 1

Siemens A35->Siemens ME45-> Siemens C65->Sony Ericsson Z310i-> Sony Ericsson K610i-> Samsung S5230

P.S. и все на S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает ничего(((((((( Народ что еще подскажите... напоминаю, телефон теряет сеть и не ищет ее. Помогает только перезагрузка, да и то бывает далеко не с первого раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает ничего(((((((( Народ что еще подскажите... напоминаю, телефон теряет сеть и не ищет ее. Помогает только перезагрузка, да и то бывает далеко не с первого раза!

Сходи в СЦ, пускай продиагностируют телефон.

З.Ы. Вот тут выложил неплохой музыкальный плеер, пробуйте сделать для тачфонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как повысить громкость динамика который проигрывает mp3 для звонка.

Точно не определил как, но зависит от качества mp3. Т.е. я подозреваю чем быше битрейт, тем музыка громче на этом телефоне ( у меня покрайне мере так). На звонки надо нарезать мелодии, а то память телефона быстро заполнится. На Нокиа с этим попроще.

 

И еще кто конретно подскажет, что не так делаю что-бы прошить телефон?

Качельки+камера+ выключение так делал и при выключенном телефоне.

MultiLoader_V5.56 настраиваю согласно инструкции далее телефон соединяю с компом нажимаю PORT SEARCH + сочетание клавиш на телефоне.

Телефон не реагирует на прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, от битрейта громкость не зависит.

А кому хочется повысить, ставим Сони Соундфордж или Стайнберг Вэйвлаб.

Samsung GT-S5830 Android 2.3.5 + root

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, ложка дегтя присутствует (как же без нее?) - открывать книги можно только в корневом каталоге на карте памяти ... Для сравнения - Текилакат с софт клавишами (manifest не правлен) открывает книги практически в любом каталоге, как бы глубоко он не был запятан ...

Никто не знает, как в полноэкранной версии исправить сию несправедливость?

Надо создать папку на карте памяти, к примеру 123

Далее в читалке: Книги---Библиотека---Задать библиотеку

Вписываешь: Mmc/123/

Потом: Книги---Библиотека—Пройти в библиотеку

Будет открываться папка 123

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...