Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Конечно есть! Ява не будет слетать, если почитать тему - то найдешь решение твоей проблемы, т.к. уже обсуждалось все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конечно есть! Ява не будет слетать, если почитать тему - то найдешь решение твоей проблемы, т.к. уже обсуждалось все это.

Прочитать 60 страниц -немного накладно:( а проблемы как таковой лично я не испытываю, ибо пользуюсь не я и qip работает :) и ладно:)

Вечером перерошьюсь.

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

 

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ява итак не слетает на прошивке IE5.Видимо зависит от версии джима например.

Samsung GT-S5230+Apacer 2 Gb.

 

У России две беды - дороги и дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ява и на родной прошивки не слетает вроде бы последняя цифра 9.

Вот бы проигрователь iPhone воткнуть сюда, у меня на винде стоит iTunes и мне он нравится. Но это видимо не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки-профили-обычный-стрелочку под часам нажимаешь и выбираешь новые сообщения.

 

ps поиск никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает New PC Studio 1.2.0.IF1 на Windows XP SP3 анг. По кабелю требует USB драйвер, по bluetooth тоже проблема, пишет: failed to switch mode. Не один из USB дров из программной папки не подходит. По поиску в интернете определил что такая проблема встречается часто. Есть ли решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает New PC Studio 1.2.0.IF1 на Windows XP SP3 анг. По кабелю требует USB драйвер, по bluetooth тоже проблема, пишет: failed to switch mode. Не один из USB дров из программной папки не подходит. По поиску в интернете определил что такая проблема встречается часто. Есть ли решение?

 

Какая версия установлена? Если та что была на диске в коробке с телефоном то с ней у всех проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия New PC Studio 1.2.0.IF1 скачана с этого сайта, она же сейчас на официальных серверах лежит.

 

Какая версия установлена? Если та что была на диске в коробке с телефоном то с ней у всех проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке по инструкции по перепрошивке телефона в последнем пункте написано " После переконфигурации сделать полный сброс *2767*3855# " По другим источникам этот код еще изменяет IMEI на 447967-89-400044-0 . Правда ли это. Скажите кто перепрошился. Чем это грозит, и как его вернуть назад (какой прогой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сразу, вообще не смог подключить телефон из-за этого usb драйвера.

 

Вроде у всех работала эта версия. У тебя сразу начала ошибки выдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке по инструкции по перепрошивке телефона в последнем пункте написано " После переконфигурации сделать полный сброс *2767*3855# " По другим источникам этот код еще изменяет IMEI на 447967-89-400044-0 . Правда ли это. Скажите кто перепрошился. Чем это грозит, и как его вернуть назад (какой прогой)?

нет, у меня какой был имей такой и остался

  • Like 2

Samsung GT-S5830 Android 2.3.5 + root

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОС не причем, на 2-х ПК тоже самое, похоже прога сырая. Помню, с софтом для первого моего Самсунга тоже без плясок с бубном не обошлось. Что интересно винда через службу обновления драйвер не находит. Кстати, прошиться из-за отсутствия драйвера не могу, тк телефон не виден. Вот такой загадочный Samsung Mobile USB 1.0 Driver.

 

Один из вариантов - сменить ОС на твоем ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОС не причем, на 2-х ПК тоже самое, похоже прога сырая. Помню, с софтом для первого моего Самсунга тоже без плясок с бубном не обошлось. Что интересно винда через службу обновления драйвер не находит. Кстати, прошиться из-за отсутствия драйвера не могу, тк телефон не виден. Вот такой загадочный Samsung Mobile USB 1.0 Driver.

попробуй эту версию http://volpi.dyndns.info/downloads/New_PC_...o_1.2.0.IF1.exe

 

С родной версией у меня тоже не пошло. На этой версии и ещё одной до прошивки показывал 5233А, сейчас 5230

Изменено пользователем vlzSilver

Samsung GT-S5830 Android 2.3.5 + root

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор шел как раз об этой версии студии, она уже и на официальных серверах залита..

 

попробуй эту версию http://volpi.dyndns.info/downloads/New_PC_...o_1.2.0.IF1.exe

 

С родной версией у меня тоже не пошло. На этой версии и ещё одной до прошивки показывал 5233А, сейчас 5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки самой последней прошивки слетает вообще любая аська, даже та, что работала до этого :28:

у меня две аськи стоит и около 15 игр, клиент wm, qiwi и ничего не слетает.

Samsung GT-S5830 Android 2.3.5 + root

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрой секрет, что за аськи)

 

Да сколько вам можно говорить. :ak::67:

 

Скидываешь на телефон jar и jad файлы, устанавливаешь jad. И ничего не слетает!

AC/DC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько вам можно говорить. :ak::67:

 

Скидываешь на телефон jar и jad файлы, устанавливаешь jad. И ничего не слетает!

Ха! После установки через jad - перезагрузка и оранжевый экран..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...