Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

green2105,

hard reset by typing *2767*3855# - делал

А Преконфигурация это что, это как?

 

UPD Нашел!

Провел!

Получилось!

Спасибо!

 

Black86,

PC Студио какой версии?

У меня та что была на диске тоже вытворяла что хотела, а 1.2.0 IF1 заработала сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите как отключить звук нажатия на сенсорные кнопки? Не поменять, не уменьшить звук телефона до 0 (при этом в костях например тоже звука не будет), а именно просто отключить звук нажатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точна незнаю но она с диска что в комплекте шел,samsung New pc studio называеться

 

Скачай из шапки форума версию New PC Studio 1.2.0.IF1 и делай по инструкции:

 

"Как надо ставить New PC Studio:

 

1) Анинстолить старую студию и весь соответствующий софт и USB дрова, там его/их есть много. Удалить все старые папки Самсунга и тщательно почистить реестр. Перегрузиться.

2) Поставить новую студию без подключения телефона (USB драйвер ставится автоматом). Перегрузиться.

3) Подключить телефон по USB кабелю, он должен определиться и дрова установиться автоматически.

4) Запустить студию и убедиться , что телефон в ней виден."

 

даже мой слабый компьютер осилил

 

спасибо liteon

 

(модераторы не ругайте за повтор :laugh3: тот пост нагружен ещё инструкцией по прошивке)

Изменено пользователем INJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней прошивке нашол баг. Когда задаешь обойну то на рабочем столе вверху появляеться черная полоса, обоя слегка занижена получается.

 

Решение бага: Вывести виджет обои, и выбрать в нем ту самую обою и обоя ляжет ровно без черной полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а что у меня за прошивка S5230XEIF4, признаюсь всю тему не читал, несколько первых страниц, в шапке её нет, она самая новая или нет? И еще в обзорах только одно меню , а у меня дополнительное есть, стрелочка сверху экрана, там еще куча значков. Зарание спасибо, ребят ответьте мне пожалуйста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гарантия исчезает если прошивку поменять самому? Если да то как быть что бы и гарантия была и прошивка последняя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гарантия исчезает если прошивку поменять самому? Если да то как быть что бы и гарантия была и прошивка последняя.....

Слетает!Принеси в СЦ и попроси,но думаю врятли сделают,тк они не увидят в этом смысл,работает и работает!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гарантия исчезает если прошивку поменять самому? Если да то как быть что бы и гарантия была и прошивка последняя.....

 

по поводу прошивки посмотри в шапке форума (на каждой странице есть),а по поводу СЦ - если есть серьезная ошибка (уходит в ребут в камере или т.п.), то в СЦ обязаны перешить и гарантия останется, станешь сам шить-потеряешь гарантию, если она для тебя важна (если не ошибаюсь,остается файл после прошивки в системе,во всяком случае на SE так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гарантия исчезает если прошивку поменять самому? Если да то как быть что бы и гарантия была и прошивка последняя.....

 

почитай тут на последних страницах какие есть глюки в старых прошивках и прийди с ними в СЦ и прикинься дурочком так да так вот здесь телефон перезагружаеться а здесь в режиме просмотра фильма телефон вырубается)))

что то похожее на это и с такими проблемами должны тебе прошить :laugh3:

Siemens A35->Siemens ME45-> Siemens C65->Sony Ericsson Z310i-> Sony Ericsson K610i-> Samsung S5230

P.S. и все на S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней прошивке нашол баг. Когда задаешь обойну то на рабочем столе вверху появляеться черная полоса, обоя слегка занижена получается.

 

Решение бага: Вывести виджет обои, и выбрать в нем ту самую обою и обоя ляжет ровно без черной полосы.

Не наблюдаю такого у себя. Может дело в размере обоины?

Samsung GT-S5830 Android 2.3.5 + root

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIF

Можно на рабочий стол, но только на один, другие будут белыми. У меня так стоит уже неделю (другими столами не пользуюсь)

Изменено пользователем mauka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалста а где на s-5230 вкл откл антиопределителя номера

[/quo

 

А подскажите пожайлуста, есть ли в этом телефоне "черный список" СМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случилось следующее:

Утром пришла сестра, попросила скинуть с ЕЁ флэхи несколько Jar-файлов по блютусу. Вставив "чужую" флэху обнаружил на ней множественные копии файлов с совпадающими именами. Решил, что это вирус баловался, но зная, что Samsung Star не имеет ОС и вирусы ему не страшны, проделал все операции до конца.

Вернув на место "родной" накопитель обнаружил следующее: принятые файлы сестра на своем теле не нашла, хотя было видно, как они "уходят". Мой телефон не увидел флэшку. Зашел в пункт "Состояние памяти", выбрал Карту памяти - получил ошибку такого содержания:"Неизв. формат карты пам. В процессе переформ. все данные будут удалены. Продолжить?". (Значит не смертельно, но все равно обидно)

Решил проверить карту Касперычем. Подключил тело к компу, как накопитель. Тело ушло в перезагруз,а комп мигнул и выставил такую частоту, что монитор написал "Вне режима" (или что-то подобное. не помню уже). Пришлось Resetить комп. Попытка №2 - тело снова в перезагруз, комп устоял. Поп№3 - подкл. через NPC все норм, но к карте доступа нет.

№4 - подкл, как медиаплеер - все норм, но к карте доступа так и нет.

Задача: сохранить данные на флэшке. (как вариант - подключить флэшку напрямую к компу и почистить Касперычем. Но нет переходника!)

Какие мысли?

Siemens A35 -> Siemens M35i -> Siemens M55 `Scorpio`-> Benq-Siemens E71 -> Samsung Star S5230

 

Прежде, чем спросить - прочитай FAQ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случилось следующее:

Утром пришла сестра, попросила скинуть с ЕЁ флэхи несколько Jar-файлов по блютусу. Вставив "чужую" флэху обнаружил на ней множественные копии файлов с совпадающими именами. Решил, что это вирус баловался, но зная, что Samsung Star не имеет ОС и вирусы ему не страшны, проделал все операции до конца.

Вернув на место "родной" накопитель обнаружил следующее: принятые файлы сестра на своем теле не нашла, хотя было видно, как они "уходят". Мой телефон не увидел флэшку. Зашел в пункт "Состояние памяти", выбрал Карту памяти - получил ошибку такого содержания:"Неизв. формат карты пам. В процессе переформ. все данные будут удалены. Продолжить?". (Значит не смертельно, но все равно обидно)

Решил проверить карту Касперычем. Подключил тело к компу, как накопитель. Тело ушло в перезагруз,а комп мигнул и выставил такую частоту, что монитор написал "Вне режима" (или что-то подобное. не помню уже). Пришлось Resetить комп. Попытка №2 - тело снова в перезагруз, комп устоял. Поп№3 - подкл. через NPC все норм, но к карте доступа нет.

№4 - подкл, как медиаплеер - все норм, но к карте доступа так и нет.

Задача: сохранить данные на флэшке. (как вариант - подключить флэшку напрямую к компу и почистить Касперычем. Но нет переходника!)

Какие мысли?

кардридера тож нет? скинь всё на комп, форматни флешку, проверь папку с флешки антивирусом и перекинь обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а что у меня за прошивка S5230XEIF4, признаюсь всю тему не читал, несколько первых страниц, в шапке её нет, она самая новая или нет? И еще в обзорах только одно меню , а у меня дополнительное есть, стрелочка сверху экрана, там еще куча значков. Зарание спасибо, ребят ответьте мне пожалуйста.....

в S5230XEIG2 тоже есть доп.меню, если судить по букве F, то твоя старая, ибо F до буквы G :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь всё на комп

 

Каким образом?

Siemens A35 -> Siemens M35i -> Siemens M55 `Scorpio`-> Benq-Siemens E71 -> Samsung Star S5230

 

Прежде, чем спросить - прочитай FAQ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, неужелт никто не знает как настроить "черный список" для СМС, и есть ли он вообще как в других Самсунгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, неужелт никто не знает как настроить "черный список" для СМС, и есть ли он вообще как в других Самсунгах?

 

есть ЧС для контактов. Возможно, СМС с этих контактов принимать не будет. А может будет. Проделай простой эксперимент сам

Siemens A35 -> Siemens M35i -> Siemens M55 `Scorpio`-> Benq-Siemens E71 -> Samsung Star S5230

 

Прежде, чем спросить - прочитай FAQ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blizzz

 

только кардридером и через какойнить Recovery My Files прогони. походу просто таблица размещения файлов на флэхе полетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ЧС для контактов. Возможно, СМС с этих контактов принимать не будет. А может будет. Проделай простой эксперимент сам

Так и сделал, занес контакт в черный список, но СМС от него проходит. Неужели в этом телефоне нет блокировки СМС, а может дело в прошивке или настройках инженерного меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь:

Нашел переходник, подключил, просканировал.

Вирусов Касперыч не нашел, но в корне появился файл @samsung.ess длиной 4096 б.

(Я его заархивировал, иначе он не хотел вставляться в форму)

Все остальное осталось читабельным

_samsung.rar

Siemens A35 -> Siemens M35i -> Siemens M55 `Scorpio`-> Benq-Siemens E71 -> Samsung Star S5230

 

Прежде, чем спросить - прочитай FAQ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может дело в прошивке или настройках инженерного меню?

:(

не стоит копать так глубоко. Значит, просто девелоперы это не запрограммировали

Siemens A35 -> Siemens M35i -> Siemens M55 `Scorpio`-> Benq-Siemens E71 -> Samsung Star S5230

 

Прежде, чем спросить - прочитай FAQ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...