Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Дело в том,что у меня пока нет карточки,а в комплекте она не идет,да и разве в ней дело,ведь и в памяти тела должно все открываться,я уже в растройстве весь,повелся на большой сенсорный экран,а что толку,ведь другие приложения открываются,а может надо отдельную папку создать на теле?и может еще это из за прошивки?у меня стоит Е5,она нормальная?

Создай папку, например Books, далее Книги/Библиотека/задать библиотеку.

Если карточка - то набрать Mmc/Books. Насчет в памяти телефона - не пробовал.

 

В последствии книги брать Книги/Библиотека/Пройти в библиотеку. и там список книг будет)

Надеюсь помог. Хотя все это на сием форуме написано и было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так она и ставится и работает как заведенная (правда видео я ей еще не конвертил). Windows 7 RC. New PC Studio 1.2.0IE6.

на х64? У меня семерка RTM х64, не идет никак, типа драйвера неподписанные.

Изменено пользователем biotican

Motorola C650 > Motorola L6 > Nokia 3230 > Nokia N70 > Samsung GT-S5230+8 Gb Kingston

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос,я так понял,что все новые приложения из инета загружаются только в одну папку"игры и приложения",прочитал здесь,что в тел. имеется свой файл менеджер,но как переместить приложения в другую папку или на карту?когда захожу в свойства таи вообще нет таких важных функции как создание новой папки и переместить куда либо,и как быть?подскажите,плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос,я так понял,что все новые приложения из инета загружаются только в одну папку"игры и приложения",прочитал здесь,что в тел. имеется свой файл менеджер,но как переместить приложения в другую папку или на карту?когда захожу в свойства таи вообще нет таких важных функции как создание новой папки и переместить куда либо,и как быть?подскажите,плиз

установленные игры и приложения ни копировать ни переместить нельзя т.к.они устанавливаются в одну из системных папок телефона ,а все то что находится в папке "игры и приложения" это по сути просто ярлыки на них, которые можно только переименовать

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удается создать тему в форуме об ошибках прошивок, поэтому пишу сюда (дабы модераторы подправили). При исходящем звонке: надпись "Нажмите клавишу Hold для разблокировки" перекрывает номер абонента, по которому происходит звонок. Несколько раз уже так звонил на межгород, вместо мобильного. Понимаю, что проблема решается назначением абоненту "нужного номера по умолчанию", но в общем случае желательно видеть по какому именно номеру происходит звонок.

Тоже это очень напрягает. Вообще плохо, что HOLD режим при звонке, нельзя выключить в настройках.

Ещё неудобно когда просматриваешь журнал вызовов невозможно сделать звонок по другому номеру который есть у контакта, приходится снова лезть в записную книжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня довольно-таки глупый вопросик :( Стоит ли прошивать телефон?!...И что после этого изменится?!...P.S. Прочел практически весь форум,положительных причин для прошивки не нашел :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читалки уже обсуждали в этой теме, пользуйся поиском

Во-первых - не все осилят за один, а и за два присеста тему!

Во-вторых: читалки на этом теле - проблема. Это факт. Если бы все такие умные выкладывали бы читалки в "софт" вопросов было бы меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня довольно-таки глупый вопросик :( Стоит ли прошивать телефон?!...И что после этого изменится?!...P.S. Прочел практически весь форум,положительных причин для прошивки не нашел :bx:

Свежая прошивка - она всегда свежая. Не знаю как вы пользуетесь Виндами, но подозреваю, что вы всегда стараетесь пользоваться "свежаком". С прошивкой - те-же яйца. Вид сбоку. Убираем старые глюки, получаем новые...

Прошивайте, не бойтесь, работает на "ять", - тело убить сложно. Можно конечно, но это если руки совсем не оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,конечно...надеюсь,что руки откуда надо растут :( Просто пока я читал форум,что у кого-то проблемы с оранжевым,красным экранами..(почему ж не всеми цветами рвдуги???)..у кого-то приложения исчезают или не грузятся,у некоторых ваще телефон "в морге" лежит...И стоит ли тогда прошивать?!...Жалко будет убить такой фон((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас :( я щас шился новой прошивкой (впервый раз ) после загорелся красный экран я думал что уже тело угробил потом перепрошился на старую прошивку все ок :bx: не кто не знает почему красный экран то .?

 

решил проблему сам просто попробывал шиться не через "msm 6250" ,а "brcm2133"

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tocha30:я с тобой полностью согласен,действительно такая проблема с загрузкой приложений для этих тел.так и не могу нормально открыть книги и здесь в отличии от других фирм произв.никак нельзя создать другие папки,и уже загруженные приложения никуда не переместить.У меня в первом тел.Noкia вообще с загрузкой никаких проблем нет и все загружается и все перемещается,простите,я выражаю недовольство не к этому,безусловно хорошему и важному форуму и модераторам,а к самому Samsungu,почему другие производители заботятся и все делают для удобства людей,а здесь целая проблема загрузить приложения и книги.Здесь кто то писал,что дело в самом софте,т.е.приложениях,но скажу,что все книги,которые я пытаюсь загрузить на Samsung,отлично загружаются и читаются на др.тел.Tocha30 обьясни мне пошагово как как нормально зделать здесь читалку,чтобы сразу книги нормально открывались,ведь не у всех же есть компы,с которых можно нормально загружать и книги и приложения,подскажите мне пошагово для этой модели,заранее искренне благодарен всем откликнувшимся,и еще,здесь я уже загрузил Read Maniak,а вот при загрузке книг все все время выходит ошибка"непредвиденное исключение,Error99",что это может значить?подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ПОМОГИТЕ перепрошился све вроде ок, пытаюсь синхронизировать телефонную книгу в РС Studio на одном из контактов пишет ошибка и кердык влил 20 контактов из 200 что делать куда бежать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а мне интересно как работает приложение google maps по базовым станциям оператора или в телефоне есть gps :) ?

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогоите плз с выбором,хочу купить карту памяти на 8 гб,вот в чем вопрос,class 6 на телефоне норм пашет?и какую бы лучше флешку выбрать Micro SD Card 8Gb Transcend HC class 6 (TransFlash) или Micro SD Card 8Gb Kingston HC Class 4 (TransFlash)?заранее спасибо за ответ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогоите плз с выбором,хочу купить карту памяти на 8 гб,вот в чем вопрос,class 6 на телефоне норм пашет?и какую бы лучше флешку выбрать Micro SD Card 8Gb Transcend HC class 6 (TransFlash) или Micro SD Card 8Gb Kingston HC Class 4 (TransFlash)?заранее спасибо за ответ=)

6 класс быстрее, карты 8 гиг пашут- об этом уже писали. от класса "читаемость и работоспособность" не зависят

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была сегодня таже беда.решил. а у тебе после этого тоже контакты с симки пропали?

Я в телефоне контакты храню, с симкой всё в порядке. А из телефона они и должны были пропасть, в PC Studio надо было сохраниить перед прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день....

помогите перепрошить телефончик ) с5230..... делаю все правельно.... только при нажатии Port Search не чего не происходит( а должно появиться доунлоад да ?

что делать?=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разворачивать обратно свернутые приложения ? и убрать значки радио и муз. плеера после прослушивания ?

Для разворачивания свёрнутых приложений в "играх и приложениях" повторно нажать на них. Напротив запущенных и свёрнутых приложений есть значок.

Значки "радио" и "медиаплеера" утащить на панель виджетов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день....

помогите перепрошить телефончик ) с5230..... делаю все правельно.... только при нажатии Port Search не чего не происходит( а должно появиться доунлоад да ?

что делать?=(

Попробуй перевести телефон во флеш-режим (громкость вверх + камера + включение), на экране появится "download". Во флешере "port search" снизу должен появиться порт com... и клавиша "download@ станет активной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,привет!помогите советом,поставил карточку на 2гб.,но никак не получается загрузить из инета приложения и книжки,хотя в настройках-память все проставил на принятие на карту памяти,все равно приложения грузятся в память тел.в папку игры и приложения,а из нее уже никак ничего не переместишь,что можно зделать,люди добрые,помогите,ведь без этих основных функций он безполезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,привет!помогите советом,поставил карточку на 2гб.,но никак не получается загрузить из инета приложения и книжки,хотя в настройках-память все проставил на принятие на карту памяти,все равно приложения грузятся в память тел.в папку игры и приложения,а из нее уже никак ничего не переместишь,что можно зделать,люди добрые,помогите,ведь без этих основных функций он безполезен

переместишь uceweb браузер отлично умеет сохранять скаченные файлы не устанавливать хотя и это тоже а сохранять)))выложил попробуй)))

S5230XEIG6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос,я так понял,что все новые приложения из инета загружаются только в одну папку"игры и приложения",прочитал здесь,что в тел. имеется свой файл менеджер,но как переместить приложения в другую папку или на карту?когда захожу в свойства таи вообще нет таких важных функции как создание новой папки и переместить куда либо,и как быть?подскажите,плиз

 

Вообще различайте Дистрибутив приложения и Установленное приложение.

Это "2 большие разницы"

 

У меня довольно-таки глупый вопросик :idea: Стоит ли прошивать телефон?!...И что после этого изменится?!...P.S. Прочел практически весь форум,положительных причин для прошивки не нашел :(

 

Ну и не шей! Я тоже, как купил, так и сижу на майской

 

люди а мне интересно как работает приложение google maps по базовым станциям оператора или в телефоне есть gps :| ?

 

по базовым станциям

 

к вопросу о книгах.

Протестируйте мой файл.Тачскрин поддерживается. Если понравится, выложу настройки.

Nedelya.jar

Siemens A35 -> Siemens M35i -> Siemens M55 `Scorpio`-> Benq-Siemens E71 -> Samsung Star S5230

 

Прежде, чем спросить - прочитай FAQ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...