Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!Прошил телефон,теперь он не включается и горит во такая штука:

 

bc105431e328.jpg

Комментарий модератора =алё=
Читай тему!Ответ есть на твой вопрос!
Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что-то я никак не могу установить мелодию (mp3 файл) на входящие СМС. Подскажите, плиз, как это сделать.

тысячу раз уже писали

меню>настройки>профили>настройка профиля(такие 2 стрелочки напротив профиля)>в правом верхнем углу можно выбирать настройки звуков телефона,настройки входящего звонка и НАСТРОЙКА СМС

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я никак не могу установить мелодию (mp3 файл) на входящие СМС. Подскажите, плиз, как это сделать.

заходишь на профили, затем где ставить выбор есть двойная стрелочка, жми туда сверху увидишь входящ... со стрелочкой вниз, жми туда, выыбирай новые сообщения , затем заходи ,, мелодии сообщения , внизу сохранить и звуки, жми звуки откроются твои файлы с музоном выбирай и устанавливай

надеюсь вся ясно :67: удачи

Изменено пользователем =алё=
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалста,как можно на s5230 подключить дешёвый интернет? если можно поподробнее.оператор МегаФон.

 

Никто не задумался, вот есть же встроенная игруха "Кости" с акселерометром (может и не так называется, но всё же) с чуствительностью.. игр других таких ещё нету?

И почему нельзя файлы в телефоне перемещать???

Изменено пользователем stuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста, что-то не могу найти где вкл переадресация :67:

 

Меню; Установки; Установки вызова; Голосовые вызовы; Переадресация......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mad-angel ....

пробовал, тоже самое((( я не знаю чо это может быть :101:

;):|:|

телефон во флеш режим переходит? если да, то попробуй кабель в другие усб-разъемы компа повтыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин, при прошивке с ID9 на IG2 похоже загубил телефон. Написал ОК, ушёл в перезагрузку и остался оранжевый экран с голубой полоской, на вкл./выкл. реакции нет, во флеш режим не переходит. Та же проблема, как у ребят на 63-64 странице. Что делать, чем дело закончилось с сервисом? восстановили?

Отнёс в СЦ, попытались перепрошить через бокс на 5 прошивку (кстате именно она является стейбл) не получилось, телефон даже не включался, в итоге оказалось что с железом что-то случилось, завтра скажут вердикт, что с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста новичку. У меня телефон S5230 и как,с помощью каких программ можно установить на него игры? Или дайте пожалуйста ссылочку на инструкцию. Заранее благодарна :101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин юзай поиск,тут каждый с одним сообщением спрашивает или как установить игры или как поставить свою песню на смс.Может в шапку поместить как устанавливать?Хотя там устанавливать то нечего можно сказать.

Закидываешь на телефон jar и jad файл,нажимаешь на файл уже в телефоне(jar или jad без разницы),далее всё подтверждаешь и всё готово.Можно даже без джад файла,говорят без него после перезагрузки игры и проги слетают,у меня лично такой фигни нет.

Samsung GT-S5230+Apacer 2 Gb.

 

У России две беды - дороги и дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста новичку. У меня телефон S5230 и как,с помощью каких программ можно установить на него игры? Или дайте пожалуйста ссылочку на инструкцию. Заранее благодарна :101:

 

По установкам игр уже было выложено все неоднократно! Надо читать FAQ по данному аппарату.

 

Файлы игр, в формате jar или jad скидываешь в телефон с помощью шнура или Bluetooth. Потом проводишь их инсталляцию (устанавливаешь) уже с телефона. Работают без проблем! Единственное что надо подобрать игры с поддержкой TouchWiz, и с расширением 240x400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katrina-nv,

Подключаешь телефон в режиме Медиаплеер,в Проводнике на компе ,где диск С появляется диск с телефоном.

На него нажимаешь,находишь папку Others,кидаешь туда .jad и .jar файлы.

АПотом в самом телефоне,в меню приложения находишь что-то типа "Другие приложения",находишь файлы которые скидывала через комп и жмешь на них,там будет установка

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Samsung s5230 есть приложение Google Maps ....с внешним GPS модулем будет работать?

Да, в программе есть поиск модуля.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вопрос немного необычный.

Купила месяц назад телефончик чёрного цвета в Евросети, он тогда только там продавался. Был чёрный и розовый. Но через некоторое время в продаже появилась модель белого цвета. Очень уж хочется белый! Что можно такого придумать, чтобы его поменять? В сервисном центре может быть меняют панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BadCat,

спустя месяц уже ничего не сделаешь...

у горячей поддержки узнай смогут ли в их сервисепоменять

8-800-555-55-55

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в программе есть поиск модуля.

 

...для уточнения о Google Maps

Смогу ли я скопировать карту региона в память....подключить GPS модуль....и пользоваться навигацией

(без подключения к интернету !!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошился!! На G2! Перепрошился первый раз на красный экран(думал всё ппц телефону :28::28: ), но на второй раз всё прошло удачно! :):)

Больше всего понравилось главное меню - можно ярлыками или как было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не будут скорей всего,потомучто доступ к акселерометру закрыт.Я пробовал ява игры с акселерометром закачивать от сонериков,игры работают,но без акселерометра.

Samsung GT-S5230+Apacer 2 Gb.

 

У России две беды - дороги и дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню; Установки; Установки вызова; Голосовые вызовы; Переадресация......

 

Перерыл весь телефон ни как не найду меню-установки ???? прошивка G2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в программе есть поиск модуля.

 

Может быть у вас была подобная ситуация...

Прошивка S5230XEIE5. Украина, оператор Киевстар.

Интернет есть, сайты грузятся. Проблема в том, что не работает Google Maps... Открывается, начинает грузиться и потом выскакивает:

"Для этого приложения требуется подключение для передачи данных..."

З.Ы. Скачал последнюю версию мапсов - 2.3.2

Но не грузится ни она, ни родная которая была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...