Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

на прочтение 76 страниц меня не хватило, уж извините)

 

труба в общем то понравилась...

из претензий... гемор с фоновым рисунком... невозможность убрать некоторые виджеты... вибрация при нажатии на экран...

 

собственно сейчас стоит прошивка s5230xeif4. есть ли смысл ставить S5230XEIG2? какие в ней изменения? и какова вероятность угробить тело при перепрошивке?

что за геморр с фоновым рисунком???не заметил...про виджеты...в смысле невозможно убрать некоторые виджеты??удалить или просто с рабочего стола убрать или с панели виджетов (если удалить,то можно только скаченные,но не напрягает,т.к все настраивается и в панели виджетов можно оставить только нужные)..вибрация при нажатии на дисплей тоже убирается элементарно...

а вот шиться или нет это личное дело каждого...не один раз говорилось ,что в новых прошивках удаляются глюки прошлых прошивок...но и появляются новые...угробить тело можно,но не факт...

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на прочтение 76 страниц меня не хватило, уж извините)

 

труба в общем то понравилась...

из претензий... гемор с фоновым рисунком... невозможность убрать некоторые виджеты... вибрация при нажатии на экран...

 

собственно сейчас стоит прошивка s5230xeif4. есть ли смысл ставить S5230XEIG2? какие в ней изменения? и какова вероятность угробить тело при перепрошивке?

Чтобы не возникало подобных вопросов - почитай тему. В следующий раз буду наказывать за лень!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вордовские документы можно как нибудь научить читать?а то пишет неизвестный фомат файла,а в формат txt не очень удобно переводить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за геморр с фоновым рисунком???не заметил...про виджеты...в смысле невозможно убрать некоторые виджеты??удалить или просто с рабочего стола убрать или с панели виджетов (если удалить,то можно только скаченные,но не напрягает,т.к все настраивается и в панели виджетов можно оставить только нужные)..вибрация при нажатии на дисплей тоже убирается элементарно...

гемор в смысле что их 3 вместе надо для полного счастья клеить

виджеты будильник, игры и некоторые другие нельзя убрать в настройках, они так или иначе будут болтаться на панели виджетов

с вибрацией разобрался сам)))

Чтобы не возникало подобных вопросов - почитай тему. В следующий раз буду наказывать за лень!! mad.gif

73 страницы имхо многовато для полного вдумчивого прочтения...

Комментарий модератора bboyshock
На Форуме есть работает поиск! Используй его!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вордовские документы можно как нибудь научить читать?а то пишет неизвестный фомат файла,а в формат txt не очень удобно переводить..

Нужно найти программу на java, которая сможет читать этот формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался появления в нашей Евросети белого телефончика, собрался было купить, но консультант отсоветовал показав что произошло с его таким же телефоном за месяц :);):28: Задняя панель по периметру пожелтела очень сильно, серебристое покрытие на торцах сильно поистерлось (видно эксплуатировался он безжалостно). А я так хочу именно белый, но вот эта желтизна причем сильная меня сейчас пугает :( . Он и правда так быстро теряет внешний вид? Все же черный практичнее? Кто юзает белый аппарат подскажите, пожалуйста. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые!!! помогите, плиз! :)

неужели никто в наше время не пользуется rss-лентами??? ;) никто не может дать ответ - КАК СИНХРОНИЗИРОВАТЬ RSS с компа на телефон??? пыталась загрузить rss-ленту непосредственно в телефоне через нет, но безуспешно :28:

ответьте, пожалуйста!!! спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вордовские документы можно как нибудь научить читать?а то пишет неизвестный фомат файла,а в формат txt не очень удобно переводить..

все в этом телефоне читается, не надо никаких прог, единственное если ты пользуешься офисом 2007 надо файл сохранять как офис 97-2003, правда есть ограничение, если в файле много картинок то он их не все отображает пишет недостаточно памяти, также телефон понимает файлы формата pdf

Motorola C350 => Motorola V220 => Philips 768 => Motorola V635 => Nokia 6151 => Samsung GT-S5230

Samsung GT-S5230(Noble Black) + 4 Gb + S5230MREIL2

 

Sony PSP Fat (1008) + 8Gb + 5.50 GEN-D3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю для себя телефон, нужен экран большой для чтения, и качественный плеер. Присмотрелся к 5230 из за экрана, как понял хороший) А как насчет музыки у него? Использую уши sennheizer cx55, думаю использовать с переходником. Кто нибудь использует в качестве плеера? Возможно ли использовать какой нибудь java плеер для проигрывания flac формата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал прогу WaterLevel( от Сонерика) акселерометр работает!!! :)

ps тока в горизонтальном режиме. :(

 

И в горизонтальном и в вертикальном и под наклоном. Главное - разобраться :ad:

я разобрался

Siemens A35 -> Siemens M35i -> Siemens M55 `Scorpio`-> Benq-Siemens E71 -> Samsung Star S5230

 

Прежде, чем спросить - прочитай FAQ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, купил телефон разрядил полностью зарядил полностью стал игратся продержался день это нормально ?

Почему время зарядки больше 3 часов ?

На Д500 40 минут гдето...

 

Конечно нормально.Ты же не просто телефон взял... Этот зверек и ресурсов больше потребляет и заряжается дольше :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в горизонтальном и в вертикальном и под наклоном. Главное - разобраться :ad:

я разобрался

 

а подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь знает как поменять ориентацию экрана с вертикального на горизонтальное в играх или приложениях?может как нибудь путем правки MANIFEST.MF можно сделать?

S5230XEIG6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А есть под наш телефон Opera с поддержкой автоматического переворота экрана. Вчера видел у приятеля на Нокии такую. На сайте Оперы как-то непонятно все с выбором версии для конкретного телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые!!! помогите, плиз! :ad:

неужели никто в наше время не пользуется rss-лентами??? :( никто не может дать ответ - КАК СИНХРОНИЗИРОВАТЬ RSS с компа на телефон??? пыталась загрузить rss-ленту непосредственно в телефоне через нет, но безуспешно :)

ответьте, пожалуйста!!! спасибо заранее

Никак только ручками забить в телефон адреса интересующих rss-рассылок....я именно так и сделал

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, купил это тело жене говорит тихо играет и басов маловато как это можно исправить (может в инженерном меню?) И самая большая проблема, когда заходишь в контакты если листать пальцем то много пролистывает (тяжело попасть на нужный контакт), если качельками то внизу экрана видно начало контакта при пролистывании он убегает в верх тоесть постоянно теряется контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые!!! помогите, плиз! :ad:

неужели никто в наше время не пользуется rss-лентами??? :( никто не может дать ответ - КАК СИНХРОНИЗИРОВАТЬ RSS с компа на телефон??? пыталась загрузить rss-ленту непосредственно в телефоне через нет, но безуспешно :)

ответьте, пожалуйста!!! спасибо заранее

 

Попробую кратко описать, что такое RSS.

Итак, RSS каналы (feeds) – (RSS расшифровывается как «really simple syndication», что в переводе означает – «действительно простое распространение») – используются для распространения какой-либо информации наиболее простым и доступным способом.

По сути, новости распространяются в текстовом виде, который «завернут» в определенную, упорядоченную структуру (xml), исключительно для того, чтобы этот текст было удобно понимать программе, которая его будет отображать.

Адрес того или иного канала (feed) необходимо знать, для этого, как вариант, можно найти его в Интернете.

Вот ссылка на сайт с RSS каталогом (http://www.rss.zelenkov.net/index.php?cat_id=16 ). В твоем случае нужно ввести адрес RSS каналов вручную в свой телефон, и потом провести синхронизацию этих каналов в телефоне. Синхронизировать телефон через ПК еще не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите:

1. Когда в настройка ставлю галки, какие виджеты отображать , а какие нат, то слетают все виджеты с рабочего стола. Это нормально?Прошивка G2.

2. На панели виджетов вверху находиться маленький красный значок(чем-то похож на фонарик).Что за он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите:

1. Когда в настройка ставлю галки, какие виджеты отображать , а какие нат, то слетают все виджеты с рабочего стола. Это нормально?Прошивка G2.

2. На панели виджетов вверху находиться маленький красный значок(чем-то похож на фонарик).Что за он?

Да похоже нормально...я один раз настроил и больше не лезу туда(у меня так же прошивка S5230XEIE5,а что за значок??Выложи фото...

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже нормально...я один раз настроил и больше не лезу туда(у меня так же прошивка S5230XEIE5,а что за значок??Выложи фото...

Мне тоже начинает казаться что это не глюк, а что то типа защиты, чтоб например вытащенный на рабочий стол виджет при отключении не конфликтовал. Поэтому аппарат сам сбрасывает их.

 

З.Ы. Наконец то запустил PC Студию под Вин7 х64 :ad:

Изменено пользователем biotican

Motorola C650 > Motorola L6 > Nokia 3230 > Nokia N70 > Samsung GT-S5230+8 Gb Kingston

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Люди!!!!!!HELP!!!!!!!!!!!!

Прошивка XEIE5 включил режим ОПОВЕЩЕНИЯ ПРИ СМЕНЕ SIM.Тел. начал

слать SMS о том что произошла замена SIM ХОТЯ НИКАКОЙ ЗАМЕНЫ НЕ БЫЛО!!!!

Отключил режим...А он все равно ШЛЕТ.Делал общий сброс настроек через

сервис коды-НЕ ПОМОГАЕТ.ЧЕ ДЕЛАТЬ?HELP!!!!!!! :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Люди!!!!!!HELP!!!!!!!!!!!!

Прошивка XEIE5 включил режим ОПОВЕЩЕНИЯ ПРИ СМЕНЕ SIM.Тел. начал

слать SMS о том что произошла замена SIM ХОТЯ НИКАКОЙ ЗАМЕНЫ НЕ БЫЛО!!!!

Отключил режим...А он все равно ШЛЕТ.Делал общий сброс настроек через

сервис коды-НЕ ПОМОГАЕТ.ЧЕ ДЕЛАТЬ?HELP!!!!!!! :67:

Попробуй сохранить все контакты и сделать полный сброс(при полном сбросе пропадет список контактов,смс и так же все приложения которые вы установили...так же если вы что то купили по смс типа "кто хочет стать миллионером" придется покупать снова старые коды не подойдуть)Вобщем будет как с магазина-пустое тело

полный сброс *2767*3855#

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Люди!!!!!!HELP!!!!!!!!!!!!

Прошивка XEIE5 включил режим ОПОВЕЩЕНИЯ ПРИ СМЕНЕ SIM.Тел. начал

слать SMS о том что произошла замена SIM ХОТЯ НИКАКОЙ ЗАМЕНЫ НЕ БЫЛО!!!!

Отключил режим...А он все равно ШЛЕТ.Делал общий сброс настроек через

сервис коды-НЕ ПОМОГАЕТ.ЧЕ ДЕЛАТЬ?HELP!!!!!!! :67:

 

Возможно, режим ОПОВЕЩЕНИЯ ПРИ СМЕНЕ SIM настраивался на другую симку

Siemens A35 -> Siemens M35i -> Siemens M55 `Scorpio`-> Benq-Siemens E71 -> Samsung Star S5230

 

Прежде, чем спросить - прочитай FAQ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня инет сейчас на телефоне растроен. Вот вопрос про виджетов они скачиваются или нет, а то не чайно на поиск виджетов нажал и высветело выбор виджетов. И если работает, то что там интересно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...