Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s3600


Рекомендуемые сообщения

- белый экран.

Сам телефон работает, принимает звонки? Если да, то проблема в шлейфе - меняй.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу по хорошему договориться с телефоном:

при прослушивании файла , совершается звонок, пауза не срабатывает, файл начинаеи проигрываться заново, как заставить его держать паузу?

 

Ни кто не знает как справиться с этим паразитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Купил этот аппарат, S3600i, исключительно ради использования в связке с блютуз стереогарнитурой Sony Ericsson HBH-DS970. Аппарат и гарнитура поддерживают протокол A2DP и кажется проблем быть не должно, но в натуре гарнитура работает только в режиме связи, а при проигрывании музыки аппарат требует «Поиск устройства» до бесконечности (и это при подключенной гарнитуре).

Может я что-то не то выставил в настройках? Подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в операмини 4.2 на S3600i выдаёт ошибку java.lang.OutOfMemoryError,ошибка появилась после того как операмини сама переустановилась(стояла около года) снес,поставил новую,кэш,кукис чистил.не помогает.что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dinadinina,

при прослушивании через плеер или просто через мои файлы?

 

При прослушивании через плеер, но сегодня компьютер перестал его опознавать, что делать?

карту я отформатировала и ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужно извлечь файл для востановления пароля от джим каким образом можно вытащить файл нужен дамп сливать или патч ставить ?

Есть какие то варианты например перенести на флешку(вот только как ?) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ir22,

только если написать патч для доступа ко всем папкам из явы...

Понятно а он есть ? я для этого тел не нашел ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. У меня проблема с Samsung S3600. При подключении ЗУ пишет - Зарядка приостановлена для увеличения срока работы АКБ.

Подскажите как решить проблему.

Подскажите вы решили свою проблему я сегодня столкнулся с анологичной на моделе e1100t!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. пишу в столь поздний час т.к. уже 3 часа сижу не могу соединить телефон с PC Studio. подскажите какую версию качать 7,3 или 3.2? скачал 7-ю и 3-ю ничего не помогло не видит телефон и все. подскажите что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон после 9 секунд разговора скидывает звонок, как входящий так и исходящий. В чем может быть проблема? и как это можно исправить*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуста.

У меня самсунг s3600. после повреждения он был сдан в ремонт и после того как отдали не определяет флешку( Подскажите пожалуста можно ли както исправить? Может попробовать перепрошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте форумчане! :)

Появилась проблема..небольшая кто знает как справиться отзовитесь...

В общем...скачал игру FIFA 2007 из темы про игры для Samsung-S3600...установил..но при попытке перейти на неё (тупо навести строку) телефон самовольно перезагружается...что делать?

 

Здравствуйте! У меня аналогичная проблема. После загрузки игры, установил еще несколько. При запуски Этой игры (не помню уже названия прошло 5-6 месяцев)) Игры которые были после нее исчезли, а при малейшим движение в сторону места где она была установлена сотка уходит на перезагрузку. Скажите пожалуйста как это лечится. А то охота другие приложения поставить а не получается. Буду при много благодарен!

P.S.Шнура на прошивку не имею. только просто усб. И как бы с его помощью выйти в систему сотки?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
:bx: здраствуйте как можно сделать так чтобы открытые приложения при закрывание крышки не закрывались подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно сделать так чтобы открытые приложения при закрывание крышки не закрывались

Штатно - никак. Нужно писать патч для этого, данная модель не популярна и ей никто не занимается.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здрасте!New PC Studio наконец то увидел телефон после кучи программ, но беда - я не могу приложения установить, он пишет телефон не поддерживает! И обновить я его не могу - он обновления не поддерживает тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeadPrincess,

Приложения ставятся посредством запуска файла *.jad. Файлы приложения *.jad и *.jar должны находится в одной папке.

 

он обновления не поддерживает тоже!

Обновление чего? Прошивки? Обновление прошивки производится только при помощи флешера, с использованием прошивочного кабеля.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет.

Подойдёт ли для прошивки кабель от d880? на руках телефона нет,но просят прошить,вот только не знаю,какой у него разъём,подойдёт ли мой кабель или нет! А так же вопрос - sim lock перепрошивкой снять можно или только через UFS?

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, телефон s3600i находился у годовалого сына 10 минут (не падал), после чего перестала работать активная крышка, её как будто совсем нет, на звонки не отвечает(хотя в настройках ответ крышкой стоит), подсветку не включает, приложения не закрывает, не завершает разговор и тд... Это какая то настройка? или мой маленький гений магнит отключил))))?? Визуально телефон в порядке, крышка не разболтана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило телефончика на 3,5 месяца. Сегодня утром жена демонстрирует ослепительно сияющий белый экран - ни какого изображения, но попискивает на нажатия кнопок, принимает звонки. Перезагрузка, извлечение батареи и карты памяти, подключение зарядки - ни к чему не привели. Вопрос - можно ли загнать аппарат в такой режим комбинацией нажатых клавиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило телефончика на 3,5 месяца. Сегодня утром жена демонстрирует ослепительно сияющий белый экран - ни какого изображения, но попискивает на нажатия кнопок, принимает звонки. Перезагрузка, извлечение батареи и карты памяти, подключение зарядки - ни к чему не привели. Вопрос - можно ли загнать аппарат в такой режим комбинацией нажатых клавиш?

Вроде как можно, но не так чтобы навсегда. По красной кнопке из этого режима в любом случае выход. Возможно шлейф виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принес в сервисный благо на гарантии, девушка включила и показывает мне абсолютно рабочий аппарат. Пока вез - неисправность самоустранилась. Все же взяла с диагнозом "Периодическое пропадание изображения", объяснила, что возможно шлейф барахлит, мастер посмотрит, определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...