Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s3600


Рекомендуемые сообщения

народ помогите плиз!!!!купила телефон самсунг GT-s3600i а там с магазина были настройки, что на звонок отвечать крышкой телефона,так вот я теперь это поменять не могу...не найду где это находится и в инструкции этого нет :( подскажите где это поменять?не очень удобно крышкой отвечать,как бы на кнопку поменять?заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belinna4ka, Настройки - Приложения - Вызов - Все вызовы - Ответ на входящий вызов - Ответ при открытии (снять галочку)

  • Like 1

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belinna4ka, Настройки - профили - обычный - потом влево или вправо - мелодия сообщения/звук

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте форумчане! :)

Появилась проблема..небольшая кто знает как справиться отзовитесь...

В общем...скачал игру FIFA 2007 из темы про игры для Samsung-S3600...установил..но при попытке перейти на неё (тупо навести строку) телефон самовольно перезагружается...что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Как в 3600i в телефонной книге сделать, чтобы мобильный номер абонента стоял на первом месте. Сейчас первым идет стационарный номер. Книга была переброшена со старого Самсунга через блютус. В старом порядок телефонов был правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Как в 3600i в телефонной книге сделать, чтобы мобильный номер абонента стоял на первом месте. Сейчас первым идет стационарный номер. Книга была переброшена со старого Самсунга через блютус. В старом порядок телефонов был правильный.

Просто поставьте перед именем знак восклицания - !, а иначе вроде никак!(

Siemens c55->Nokia->Samsung x700->Samsung d900i->Samsung f700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,

у меня следующая проблемка, у мамы зрение плохое, поэтому даже при максимальном шрифте она плохо видит, что на дисплее, подскажите пожалуйста есть ли какие прошивки, программы или ….. для s3600i, чтобы увеличить шрифт (контакты, вх./исх. и пропущенные вызовы). Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекa,

нет, нужно писать патч для этого

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите пожалуйста, есть телефон s3600i, в комплекте кабеля не было но есть кабель от CORBY, телефон определяется, заряжается, я могу этим кабелем прошить свой S3600i ? русского языка нет просто.

или нужен какой-то особенный кабель? :)

если да то как? по аналогии с E200 не получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RefleX01,

да, нужен прошивочный кабель, OneNand в шапке темы, обрати внимание, для s3600 и s3600i они разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обязательно делать дамп?

ну дамп ипрома хотя бы сделай, а остально, в принципе, не обязательно...

и при прошивке нужно выбирать bin + tfs + csc ?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет)у меня проблема с картой памяти...на ней появился какой то файл .dat и теперь при каждом удалении он появляется снова...скинуть на карту ничего не могу...карта не форматируется не на телефоне,не на компьютере...незнаю что делать...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет)у меня проблема с картой памяти...на ней появился какой то файл .dat и теперь при каждом удалении он появляется снова...скинуть на карту ничего не могу...карта не форматируется не на телефоне,не на компьютере...незнаю что делать...=(

А при вставке другой флешки такое же происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста! Есть телефон Samsung s3600 c прошивкой S3600XEHJ3 хочу перепрошить на S3600XEIE2

Как прошить не знаю? Дайте подробную инструкцию.

Есть кабель был в комплекте юсб , когда подключаешь его к телефону можно выбирать

1.как флешку

2. синхронизация с программой Samsung PC Studio 3

3печать

Если телефон выключен и подключаешь этот шнур то происходит зарядка телефона.

Так как через этот шнур юсб прошить телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WEBBAR,

в первом посте ссылка на инструкцию

Я смотрел и читал , но там нет ответов на мои вопросы! хотелосьбы увидеть пошаговую инструкцию .

Про вертуальный Сом порт юсб вообще 2 слова написано, мне не понятно как с ним работать и где брать, как именно это программа называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабель был в комплекте

Нужен специальный прошивочный кабель, стандартный не подойдет.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать, если в телефоне нет загрузчика, до этого шил такие телефоны без проблем. имею 3 кабеля(специальных) ни один не шьёт, пробовал на трёх компах. жду помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvaaddiimm, что то не так делаешь.. Кабель для прошивки вот, флешер в шапке темы.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmazai55,

так же как и любое приложение :)

либо через стандартный браузер загрузить с официального сайта, либо загрузить на ПК файлы приложения (Jar и Jad), передать на телефон и установить уже из моих файлов... ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал"MIDP-2.0 mod v3.10.20080611 всё стандарт, шрифты от RedAV (мелкие) " и"MIDP-2.0 mod v2.05.20071007 всё стандарт, шрифты от RedAV (мелкие)".Какую лучше и какая русская??? :)

PS На телефон загружать с помощью .PC Studio???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...