Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s3600


Рекомендуемые сообщения

Jad файл не грузится!!!Пробовал загружать и через Тотком и PC Studio результат один 1кб Jad хотя он 579 байт164700.gif

Надо устанавливать оба файла и почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закидывать файлы в режиме съемного диска, без использования каких-либо прог

оба файла должны лежать в одной папке, запускаем JAD, по нему телефон установит приложение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закидывать файлы в режиме съемного диска, без использования каких-либо прог

оба файла должны лежать в одной папке, запускаем JAD, по нему телефон установит приложение

В обоих режимах файл копируется но при запуске пишет что файл не найден(вместо 579ббайт переносит 1кб)файлJad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите чайнику :jokingly: , не могу найти драйверы для синхронизации с ПК, или может это по др. называется?

модель s3600i/ Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите чайнику :jokingly: , не могу найти драйверы для синхронизации с ПК, или может это по др. называется?

модель s3600i/ Заранее спасибо :)

Sketti, ставишь последнюю NPS и вместе с ней поставятся драйвера. Смотри первый пост, пункт "Сихронизация с ПК"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sketti, ставишь последнюю NPS и вместе с ней поставятся драйвера. Смотри первый пост, пункт "Сихронизация с ПК"

 

Для особо умных, послядняя NPS это -

 

New PC Studio

Полная версия: 1.5.1.10095 (27 октябрь 2010)

Описание: программа для синхронизации с ПК (смс, контакты, органайзер, журнал звонков), файл-менеджер, подключение к Интернету, мультимедиа-плеер, мультимедиа-редактор

Особенность: полная поддержка Windows Win XP/Vista/Windows 7

Совместимые модели: ?

Проверено на: C3222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить вроде установил Оперу,а где её теперь наити в телефоне чтоб запустить??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить вроде установил Оперу,а где её теперь наити в телефоне чтоб запустить??? :)

Приложения / Ява

Где-то там...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет такого приложения!?!

PS кстати файл Jad надо запускать???А то при его запуске мне пишет что файл не найден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет такого приложения!?!

PS кстати файл Jad надо запускать???

А что значит в твоем понимании "установил"? :)

Ты может быть просто закинул в телефон файлы jad и jar?

Если да, то смотри в папке Другие файлы и, естественно, запускай файл jad.

После этого, если не будет ругаться на него, Опера начнет устанавливаться в телефон. А после установки уже ищи ее в приложениях. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил это я запустил файл Jar и Опера запустилась.После выхода я не могу её найти а при повторном запуске файла выходит сообщение что оне уже установлена.А вот с файлом Jad какая-то мистика,он не запускается я уже писал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил это я запустил файл Jar и Опера запустилась.После выхода я не могу её найти а при повторном запуске файла выходит сообщение что оне уже установлена.А вот с файлом Jad какая-то мистика,он не запускается я уже писал об этом.

К сожалению, я этот телефон не держал в руках, поэтому точно ответить не могу. Если по аналогии с другими Swift'ами, то в Приложениях, а как здесь - не знаю. Если уже установлено, значит поищи по разным менюшкам. Может быть есть какой раздел типа Игры, то может и там оказаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, видел возможность увеличения шрифта, при чтении СМС, качельками изменения громкости. Как это сделать? У меня только прокручивает текст вперед-назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на новых броадкомах

 

Если я правильно понял, на моделях s3600 есть увелечение, на 3600i такой возможности уже нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят, кто подскажет как в 3600i можно сделать отправку смс по разрешению пользователя (с подтверждением да\нет )

а то без этой защиты ушлые игрушки неплохо могут бабосиков снять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmazai55,

специальный защищенный режим, если его включить, то вызовы можно будет совершать только на номера FDN, для всех манипуляций: включение/отключение режима FDN, добаление новых номеров FDN и т.п. необходимо знать PIN2

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопросец ) как сделать в мини опере 4.2 на этом телефоне так, что бы шрифты были без теней. А то так на глаза давит, словно они расплывчатые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Подскажите какой комбинацией клавиш можно вернуть заводские настройки. Проблема в том что ребенок случайно, а может и нет :)))) включил блокировку телефона и пароль естественно не помнит.... Что делать? Ведь в школе детей заставляют выключать телефоны. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexElektrostal,

пробуй набрать *#56658378# и в появившемся меню выбрать пункт Reset Phone Password 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...