Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s3600


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый. Купил жене это аппарат. а тут дело такое... В общем жалуется, что в плеере больше чем 30 треков не показывает. хотя залили кучу всякой музыки. всё в mp3 естественно. Вот хочу узнать это как бы проблем только этой прошивки или вообще все модели?. Сорри, если вопрос уже обсуждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хм. существует патч исправляющий ситуацию?

нет, просто убери чуть чуть символов в названии песни и все будет гуд :arrow:

Electro Music

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите люди добрые :ak: увеличить громкость динамика при разговоре (не "громкоговорящем", обычном) у S3600i. Заводская громкость на максимуме, а собеседника еле слышно. Видимо, без сервискодов не обойтись, да только вот где бы их взять бы :ad: ? Весь нет перерыл - не нашёл. Как я понял, сервискоды к данной модели - большая редкость, и только истинно просвещённые обладают ими :roll: . Как жаль, что я не из их числа :ak: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток) месяц назад был приобретен телефон samsung gt-s3600шi. По функциональности и работе полностью устраивал, телефон ни разу не падал, в воду не попадал, однако сейчас появилась странна проблема. Периодически мне не могут дозвониться, не принимает аппарат входящие вызовы. Перезагружаю телефон и поступает куча сообщений о неприянтых вызовах. Если кто сталкивался с такой причудой, подскажите, заводской ли это брак или причина в другом? и как исправить? Впервые нашла подходящую для себя модель, очень не хочется расставаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите люди добрые :) увеличить громкость динамика при разговоре (не "громкоговорящем", обычном) у S3600i. Заводская громкость на максимуме, а собеседника еле слышно. Видимо, без сервискодов не обойтись, да только вот где бы их взять бы :ad: ? Весь нет перерыл - не нашёл. Как я понял, сервискоды к данной модели - большая редкость, и только истинно просвещённые обладают ими :) . Как жаль, что я не из их числа :ak: .

проблема скорей всего в динамике тебе дорога в сц

Electro Music

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, без сервискодов не обойтись

*#0206*8378# -> H/W test->Audio Setting->Normal там "поиграйся" с настройками. У меня нет на руках этого телефона, поэтому точно подсказать не могу.

P.S. прежде чем что-то вводить, ПЕРЕПИШИ все заводские значения, чтоб можно было потом восстановить!

 

и как исправить?

Для начала сделай полный сброс:

*2767*3855#

ВНИМАНИЕ! Удаляться все данные с контактами с памяти телефона! Так что, сначала сохраняем данные, а потом делаем сброс.

 

если не поможет, то этот код:

 

*2767*2878#

ВНИМАНИЕ! Удаляться все данные с контактами с памяти телефона! Так что, сначала сохраняем данные, а потом делаем сброс.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не дописал я свои приключения с S3600i. Продолжаю. На предидущей странице написал про самоустранение неисправности на пороге сервисного центра. Всеже сдал аппарат на обслуживание благо по гарантии. Вернули через неделю с таким перечнем неисправностей - замена шлейфа, замена камеры (хотя я на нее совсем не жаловался). Принес домой, посмотрел в лупу винты - шлицы девственно чистые. Или не вскрывали, или качественный инструмент.

После ремонта аппарат проработал три дня и снова та же неисправность - на экран не выводится изображение, экран белый. Похоже все же не вскрывали. Поехал опять в сервисный, сдал. Через неделю забираю, спрашиваю приемщицу причину неисправности. Отвечает - пайка холодная, устранили. Молодая, не опытная, другая так бы не ответила. Вынул батарейку, достал лупу - шлицы, как и положено, драные. Ну пошумел на них малость, вышел старший, объяснил что два раза гоняли через весь город, что украли у "любимой фирмы" шлейф и камеру. Извиниться даже не подумали.

Вот такие сертифицированные сервисные центры бывают у Самсунга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! помогите пожалуйста,купил маме телефон Samsung gt-s3600i ,ну так вот некоторые смс читаются ,а некоторые требую пароль для чтения смс,подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так всё же какую версию ставить pc studio для 3600i ?

http://downloadcenter.samsung.com/content/...5.1.10064_2.exe

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, купили телефон ребенку, в основном все устраивает, НО оказалось игрушки там платные стоят, можно играть только он-лайн. Подскажите можно ли установить какие-нибудь игрушки без выхода в и-нет.

 

Можно патчем, если написать его под эту модель. А так, можешь в jad файле, в строке: MIDlet-Jar-Size изменить размер файла на меньшее чем поддерживает телефон.

 

А где и как найти этот файл??? Объясните чайникам, плииииззззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natj-ali-08, данный телефон поддерживает ява-приложения, которые можно установить в телефон, закинув 2 файла игры: *.jad и *.jar в папку Другие файлы и, запустив файл *.jad, где *.jar - сама игра, а *.jad - инфо файл к игре. Игры можно скачать отсюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=8979

 

А где и как найти этот файл???

Он идёт вместе с файлом игры, если его нет, то его можно создать программой: JADMaker

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста у меня samsung s 3600 скачивала раньше с ютуба видео, конвертировала их в мп4, и он опознавал видео я через карту памяти, сохраняю видео через беспроводной USB.через прогу Any Video Converter Freeware, конвертировала, а потом все не стала опознавать видео в телефоне не отображается или пишет не поддерживается, хотя формат этот, в 3 gp никогда не получалось, поэтому я в мп 4,из-за этой проги у меня комп глючит и выключается не доонца конвертируется и сразу же выключался, тогда через другую прогу формат фактори, но и там ничего, что случилось непонятно может телефону нужен драйвер, но я ведь как-тоостальные закачивала., а теперь он не опознает, я уже какие можно проги перепробовала и ничего или все-таки от браузера зависит с какого я видео качаю

Изменено пользователем Julia Jackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за этой проги у меня комп глючит и выключается не доонца конвертируется и сразу же выключался

Может не в телефоне дело? А в вирусной активности на компьютере?

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, у меня стоит eset smart security 4. а до того стоял касперский. но он грузил очень долго, и мне посоветовали этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, у меня стоит eset smart security 4. а до того стоял касперский. но он грузил очень долго, и мне посоветовали этот

Попробуйте на другом компьютере...мне сдаётся не в телефоне дело....

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе получилось я все вирусы удалила и через прогу AllTo Mobile Video converter, значит действительно вирусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добавил прошивку: S3600iXEKI1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

напишите пожалуйста патч (если возможно) , чтобы клавишами громкости можно было переключать треки (как на сони эриксоне) при обычном нажатии регулировался звук, а при длительном менялись трэки (думаю так можно будет продлить жизнь шлейфам) заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста объяснить пожилому человеку подробно, как переслать полученное фото ММС (s3600i) другому адресату.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста объяснить пожилому человеку подробно, как переслать полученное фото ММС (s3600i) другому адресату.Спасибо.

Для начала, полученное фото необходимо извлечь из сообщения и сохранить в памяти телефона или карты памяти. Потом, уже выбрать сохранённое фото и в опциях выбрать пункт отправки сообщения.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, полученное фото необходимо извлечь из сообщения и сохранить в памяти телефона или карты памяти. Потом, уже выбрать сохранённое фото и в опциях выбрать пункт отправки сообщения.

Большое спасибо! Все очень понятно и лаконично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается копировать мелодии с ПК на S3600i. Установил Kies. Телефон определяется. Мелодии открываются и добавляются в библиотеку, но кнопка "Передать на устройство" остается неактивной.

 

И еще, можно ли зайти на телефон как на накопитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...