Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ultra Gt-s7220


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Темы схожи как на u900 и u800!Можно делать карту для программы Sty Themes_Manager! Только разница в путях на меню ,диал (прописывается так: OpenVG_Theme2)!Можно загружать темы,и даже переписать пути на новый диал(флеш),но вот меню на u900 не цепляет,надо запехивать в изначальное место положение Rc1, а распаковщика пока нет для него! :67:

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собираюсь покупать этот телефон, но чтото в отзывах пишут что проподает сеть часто, так ли это или это проблема отдельных телефонов? Есть ли еще какие проблемы у этого телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отзывах пишут что проподает сеть часто

Ты первый с такой проблемой.

 

Есть ли еще какие проблемы у этого телефона?

Функциональная ошибка данной модели - убрали кнопку "С", что приводит к не удобному (через меню) удалению самволов, при написании текста.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,

Ты нежалеешь о покупке? или щас уже чтото другое бы купил? И еще вопрос как там гроскость звонка и вибра?

Комментарий модератора MaksM
:128: У меня нет этого телефона! :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solis,

Все первые телефоны собираются в Корее, потом производство могут перенести в Китай, но разницы в этом нет, т.к. производство идёт под контролем специалистов компании Samsung.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народище, помогите!

Внёс номер в чёрный список, теперь не могу чёрный список очистить или, хотя бы, поправить... :bx:

Кто может подсказать как до него добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есаул,

Журнал звонков-Опции-Чёрный список

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,

не там, я таки нашёл(!): Меню-Настройки-Приложения-Вызовы-Все вызовы

За совет спасибо, но в S-7220 не работает. Через журнал звонков можно только добавить в чёрный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ! Поясните мне: есть ли у этого телефона какие-либо ограничения на java?

 

Установил с сайта http://mapnav.spb.ru/ бесплатную java-программу для GPS-локации. В программе можно подключать свои карты. Но почему-то программа пишет, что доступно для загрузки и кеша только 1 Мб. Кто-нибудь пробовал разбираться с этой программой?

 

В описании к телефону написано, что максимальный размер java-приложения 1 Мб. Есть ли какие-нибудь ограничения на размер используемой памяти?

 

И еще вопросик. Телефон можно прошить через штатный шнур? Есть ли какие-нибудь патчи и прошивки с исправленным глюком стирания символов в java и снятым ограничением на размер java?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошить эту модель вроде могут только в СЦ, т.к. нет необходимого софта для смены прошивки в домашних условиях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а-а-а!!! :)

 

Разобрался с программой Map Mobile Navigator для GPS!

http://mapnav.spb.ru

Карты нужно подключать как "внешние".

 

Народ, программа просто супер!

 

Во-первых, она бесплатная.

Во-вторых, карты для нее самостоятельно можно изготовить в OziExplorer или качнуть из интернета.

В-третьих, можно работать в полном офф-лайне, используя ранее закачанную карту.

В-четвертых, она работает на Samsung 7220 ! :)

 

С этой программой Samsung 7220 превращается в полнофункциональный офф-лайн GPS-навигатор. При этом карты можно изготовить даже самостоятельно, использовав скан бумажной карты и несколько координат привязки. OziExplorer в этом отношении рулит. :67: Ищите его на торрентах. :132:

Изменено пользователем serdtsev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что наверное не совсем по теме, но тем не менее, чтобы облегчить жизнь новичкам и простым ламерам, скидываю ссылку на готовые карты для Map Mobile Navigator:

http://altis-stroy.ru/Maps.html

 

Вообще прикольно... :128: За менее чем 10000 руб. имеем телефон, фотик 5 Мп, мобильный интернет и GPS-навигатор. Плюс возможность бесплатного скачивания и использования карт. Мне нравится такой расклад. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

расскажите как сбросить код телефона на нем?

он не определяется в режиме модема, код спрашивает даже без сим, никакие reset коды не принимает.

прошил, но код остался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И заодно ещё несколько вопросов:

Скажите пожалуйста, в java играх можно одновременно пользоваться двумя кнопками, т.е например ОДНОВРЕМЕННО стрелять и идти?

И можно ли листать картинки, видео, музыку на карте памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. как в нем убрать стандартные мелодии и стандартные java приложения

2. как увеличить время блокировки клавы, а то чуть-ли не ч\з 5 сек. блокируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стандартное можно удалить, поковыряв ffs файл программой winimage.

Это тот который в шапке в архиве висит?

А как конкретно ковырять, удалть подчистую структуру папки где лежит?

Например, там папка locked games и в ней уже эти приложения, можно смело сносить всю папку?

 

Еще вопрос у меня был до этого е200, там тоже не было возможности записи звонка,

но ч/з одно место (инжинерный код) записать все же можно было.

 

А на квалкоме это как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот который в шапке в архиве висит?

А как конкретно ковырять, удалть подчистую структуру папки где лежит?

Например, там папка locked games и в ней уже эти приложения, можно смело сносить всю папку?

 

Еще вопрос у меня был до этого е200, там тоже не было возможности записи звонка,

но ч/з одно место (инжинерный код) записать все же можно было.

 

А на квалкоме это как сделать?

запись невозможно, пока патч не появится.

По поводу ковыряния спрашивайте тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот что. Не могу затавить работать нормально почту - gmail аккаунт, хотя mail аккаунт работает без вопросов.

Почту с gmail получать могу, но перед опросом ящика выдает собщение, что сертификат не проверен...., и предлагает нжать да или нет, нажимаю - да, происходит прием почты. Про сертификат эт че? А вот отправить не выходит. Выдает либо сбой, либо нет ответа. Есть идеи?

Изменено пользователем foureleven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот что. Не могу затавить работать нормально почту - gmail аккаунт, хотя mail аккаунт работает без вопросов.

Почту с gmail получать могу, но перед опросом ящика выдает собщение, что сертификат не проверен...., и предлагает нжать да или нет, нажимаю - да, происходит прием почты. Про сертификат эт че? А вот отправить не выходит. Выдает либо сбой, либо нет ответа. Есть идеи?

заставить гмайл получить новые сертификаты из "доверенных" источников а не пользоваться своими.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...