Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

GT-M3510 Beatz, обсуждаем патчи на эту модель...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

calipsic,

вообще-то плеер видит папки и файлы на карте памяти...

 

 

Если файлы смотреть с карты, то можно их проигрывать с помощью плеера, но только он сам не доступен (не изменить тембр эквалайзером, да и переключать песни труднее), но самое главное если запустить плеер, то он НЕ ВИДИТ папки и файлы. Он видит категории тегов (Исполнители, жанры, альбомы, композиторы и т.д.) и опять же при создании Списка воспроизведения снова предлагается добавлять песни из из этих категорий или с категории ВСЕ (братская могила). А папки с песнями он НЕ ВИДИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В календаре дни рождения если стоит повторять ежегодно, то будильник ежегодно не срабатывает, было бы прекрасно это исправить.

И сравнение номеров по 6 цифрам так и не портированный остался (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nebaz,

календарь посмотрим...

сравнение по 6 цифрам лично мне не нужен, т.к. у меня все номера в полном формате записаны, но раз нужен - будет... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч Minute Reminder и будет выглядеть установленным, т.к. по-умолчанию в прошивке стоит сигнал на 60-ой секунде, просто меняем опции патча и жмем изменить... :bx:

 

calipsic,

если кто-нибудь расковыряет формат плей-листов и где они лежат, то я, возможно, сделаю патч, для создания плей-листов на основе папки... :bx:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот бы патч, чтобы в плеере, можно было ввести номер песни и она открывалась (как на s40 у nokia)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

npo100tak,

можно попробывать, но тогда придется пожертвовать функциями, которые весят на цифровой клавиатуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

npo100tak, не считаю это рациональным.

FRAER, а вот патч Digital navigation in Player-menu глючит при работе с созданными плэй листами и патч Фон под датой не работает, когда на рабочем столе двое часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот патч Digital navigation in Player-menu глючит при работе с созданными плэй листами

каким образом глючит? :ak:

вообще этот патч добавляет цифровую навигацию только в осносное меню плеера, но если надо, могу добавить и во второстепенные...

патч Фон под датой не работает, когда на рабочем столе двое часов!

может когда-нибудь сделаю, что-то типа экстра-десктопа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом глючит? :)

вообще этот патч добавляет цифровую навигацию только в осносное меню плеера, но если надо, могу добавить и во второстепенные...

 

Когда создаём свой список воспроизведения и хотим добавить туда файлы из плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара идей:

Удобно было бы, чтобы телефон не в килобайтах, а в мегабайтах размер показывал.

и красиво бы было, если при наборе номера фоном бы была вида картинка рабочего стола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nebaz,

1. Не думаю, что это было бы очень уж и хорошо, оптимальным считаю, чтоб он показывал размер файла в байтах, килобайтах или мегабайтах, в зависимости от размера самого файла...

2. Можно че-нить придумать...

 

а вообще, для начала надо довести до ума некоторые уже имеющиеся патчи, к сожалению щас не так много свободного времени заниматься ими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может идея покажется бредовой, но все же:

 

Выбираем несколько рингтонов (нарезок) и чтобы они играли в случайном порядке, или же в профиле указываем папку, из которой рингтоны будут играть вразнобой...

 

На симбе была такая прога, а как тут... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-нибудь расковыряет формат плей-листов и где они лежат, то я, возможно, сделаю патч, для создания плей-листов на основе папки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара идей:

....

и красиво бы было, если при наборе номера фоном бы была вида картинка рабочего стола)

 

поддерживаю, действительно было бы неплохо реализовать эту идею

ParadoxX27.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю через Ресман на кнопку вниз - контакты, почему-то запускается браузер, др. функции встают нормально. Как победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в карте было Контакты=0x21766A1C, поменял на 0x211776DC. Всё заработало.

 

 

И еще в описании патча ява в фоне написано: При сворачивании приложения в фон (в спящий или фоновый режим) на рабочем столе на информационной полосе появляется иконка, напоминающая, что в фоне свернуто Java-приложение (иконки можно поменять на свои в программе ResMan v5.6 Pro). В меню "Приложения" пункт "Java-приложения" заменяется на "Java: XXX", где XXX - название свернутого приложения. Для возврата в свернутое Java-приложение, необходимо выбрать этот пункт. Также, возврат в свернутое приложение происходит если на направление джойстика на рабочем столе (или в Меню пользователя) запрограммировано "Java-приложения".

 

Как запрограммировать направление джойстика на "Java-приложения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запрограммировать направление джойстика на "Java-приложения"?

в настройках телефона есть это (Меню - настройки - телефон - горячие клавиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...