Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Beat Dj Gt-m7600


Рекомендуемые сообщения

почему на Win7 прошить не получается то, тупо не в какую.

Возможно не совместимость драйверов. Скорее всего стоят драйвера Samsung старой версии.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего стоят драйвера Samsung старой версии.

Если не затруднит можно ссылку на сегодняшний день последние?! Если вы конечно не имеете ввиду которые в комплекте с Kies. А то я его скачал отсюда же (Kies_2.3.2.12054_19_1 от 04.06.2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Привет. Получил телефон из Китая-он новый-но стояла прошивка с испанско-английским языками. Причём, по-ходу он был залочен под оператора, но его в Китае разлочили. Поставил на него русскую прошивку-появился русский язык, но теперь телефон не видит сеть-т.е. не регистрируется в сети. Перепробовал все прошивки-не помогает. Что делать? Подскажите? Естественно, старую прошу, которую снёс-не сохранил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, старую прошу, которую снёс-не сохранил)

Какая именно прошивка стояла перед этим?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая именно прошивка стояла перед этим?

Максим, версию прошивки я не записал.

Но в параметрах было написано msm 6280.Ver 5.43

Модель телефона samsung M7600L. Стояла прошивка для Испании, и логотип при загрузке был испанского оператора, но в Китае мне его перед отправкой разлочили и он работал у нас в России. Пока мои кривые ручища его не перепрошили. Все прошивки встают без проблем, но я не знал нюансов разлочки, что код разблокировки автоматически стирается вместе с прошивкой. Нашёл видеоинструкцию по разблокировке с помощью программы FastGSM S3G. Где её можно скачать? Что-то начал искать-везде платная.Заранее спасибо. P.S. правила прочитал, для новичков инфу изучил)

Изменено пользователем sport5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знал нюансов разлочки, что код разблокировки автоматически стирается вместе с прошивкой.

Это здесь ни при чём. У тебя телефон M7600L у них есть отличия от простого M7600. Нужно искать прошивку для своего телефона, если верить samsung firmware langpacks, то она всего одна: M7600LURID1 и на просторах интернета, я её в свободном доступе что-то не нашел. Могу предположить, что может подойти прошивка соседнего региона, также латинской америки, M7600BVJIE3, вполне возможно, что с ней радиомодуль заработает.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здесь ни при чём. У тебя телефон M7600L у них есть отличия от простого M7600. Нужно искать прошивку для своего телефона, если верить samsung firmware langpacks, то она всего одна: M7600LURID1 и на просторах интернета, я её в свободном доступе что-то не нашел. Могу предположить, что может подойти прошивка соседнего региона, также латинской америки, M7600BVJIE3, вполне возможно, что с ней радиомодуль заработает.

Максим, а нет ссылки на скачку этой прошивки Лат.Америки? Пытаюсь её скачать-не могу найти откуда-везде какая-то хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, а нет ссылки на скачку этой прошивки Лат.Америки?

http://205.196.121.80/zv07oyvxjllg/2ehce8k...M7600BVJIE3.zip

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) думаю, минут через 30 скажу ответ) заработало или нет

 

 

Спасибо) думаю, минут через 30 скажу ответ) заработало или нет

Ещё вопрос: А если купить у китайца ещё один телефон? Они у него по 45 долларов новые) Возможно будет вытянуть из него прошивку, чтобы поставить на убитый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно будет вытянуть из него прошивку, чтобы поставить на убитый?

Возможно, при условии наличия сервисного бокса, т.е. в домашних условиях нельзя.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, при условии наличия сервисного бокса, т.е. в домашних условиях нельзя.

Залил прошивку-теперь он у меня 7600B Но сеть так и не увидел( Что теперь делать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что теперь делать?

искать прошивку: M7600LURID1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать прошивку: M7600LURID1

Понятно. Искал вчера-всего 2 ссылки в инете. китайцу написал-молчит) ему уже не интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Искал вчера-всего 2 ссылки в инете. китайцу написал-молчит) ему уже не интересно)

ходил в сервисный центр-сказали меньше рубля стоить не будет-развернулся-дорого-трубу проще ещё одну купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Искал вчера-всего 2 ссылки в инете. китайцу написал-молчит) ему уже не интересно)

Максим, нашёл прошивку M7600LVMID1_IE1

Встала-всё заработало!!! Вопрос: как я могу вытащить из неё радиомодуль? какой это файл? хочу объединить прошивку от 7600 и 7600L. чтобы русское меню появилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как я могу вытащить из неё радиомодуль?

никак, точнее это драйвера для радиомодуля и они вшиты в саму прошивку

 

чтобы русское меню появилось

вряд ли получится, но можешь попробовать прошить отдельно файлы: *.ffs и *.rc1 от русской прошивки, потом отредактировать SettingLanguage.ini как описано тут

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
1 час назад, Виталий сказал:

где можно скачать драйвера на м7600?

Ну для начала попробовать это - https://oldph.one/index.php?showtopic=34147&p=633920

Если ничего не встанет - то надо смотреть какие у телефона VEN/DEV в диспетчере устройств и искать по ним драйвера

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, f2065 сказал:

 

у меня проблема: попал мне в руки данный аппарат и он постоянно перезапускается. пробовал прошивать двумя разными прошивками. сначала M7600XEIF3 и ничего не помогло, так же перезапускается постоянно. потом нашел ещё одну M7600LVMID1_IE1 и ничего опять не поменялось. проблема в самой памяти телефона или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...