Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Beat Dj Gt-m7600


Рекомендуемые сообщения

Слушайте,а чё у данного сабжа такая производительность низкая(если сравнивать со старом)?

Хз.. Но тормозит телефон сильно. Подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема: телефон 1-2 раза в день пищит и на черном экране появляется надпись "Воспроизведение мелодии" Телефон сам не виснет, но ничего сделать кроме как перезагрузить или включить боковой клавишей плеер нельзя. Облазил настройки ничего такого не нашёл. Это у меня одного такой баг?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что в бенчмарках телефон гораздо хуже стара,хотя процессор лучше(qualcomm против broadcomm)

А то что тормозит,самая последняя прошивка почти их устраняет,но всё равно подлагивает

 

Как уже неоднократно писали в отзывах об этом Dj - не хватает баса и немного громкости.

про100tak это вы про динамики говорили или про наушники?

И вопрос:расскажите подробно как у него увеличить басы,эквалайзер почти ничего не даёт на динамики,несбалансированный звук получается

 

Слушайте,у меня такая проблема появилась,я чё то сделал в инж.меню, :an: и у меня теперь не работает дисплей :28: (тупо не откликается на касание)Я смог разобрать что это было обновление какого-то драйвера :( ,но оно не завершилось и драйвер скинулся,дальше то как?Что нужно сделать для обновления сиего драйвера(перепрошивка не помогла) :?::|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил данный девайс очень нравится все работает экран супер, звук супер, виджеты супер. 2 проблемы. Первая - инет постоянно обрывает...может оператор такой но на мотороле проблем не было. Но самое главное. если набираешь смс или в браузере вбиваешь страницу...как перевести курсор назад??? Если ошибся приходится все стирать! Есть решение? заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там GPS? Подскажите работают JAVA-проги со встроенным в аппарат GPS-модулем?

 

там встроенна прога google maps и google eatrh в одном флаконе все вроде работает. карты грузит автоматом у меня. Но нкито не ответил на мой по пост по поводу набора текста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zoommeerr там пальцем надо тыкать в то место куда хочешь,но это трудно сделать в силу емкостного экрана и его размера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovandus, тебя устраивает громкость и качество звучания в наушниках?

Код для изменения громкости в наушниках: (прикрепите)

вводим *#197328640#

[8]audio

[2]ear config

[4]av-qtune

[1]ear mp3 vol

 

Далее если выбрать 6, то меняем громкость пункта 14 и т.д.

 

Пример: 123 соответствует 12.3dB

 

для динамиков после пункта AUDIO будет другой параметр (какой не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите пожалуйста самую актуальную прошивку на сегодняшний день, желательно чтоб была без брэндинга ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин кто нибудь поможет по проблеме

Слушайте,у меня такая проблема появилась,я чё то сделал в инж.меню, и у меня теперь не работает дисплей (тупо не откликается на касание)Я смог разобрать что это было обновление какого-то драйвера ,но оно не завершилось и драйвер скинулся,дальше то как?Что нужно сделать для обновления сиего драйвера(перепрошивка не помогла)

Чё делааааааааааааааааааать :ak::28:;):23::49::139:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самую актуальную прошивку на сегодняшний день,

Смотрим шапку темы.

 

Чё делааааааааааааааааааать

Ждать, когда найдётся специалист и ответит тебе на вопрос.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!почему я не могу скачать прошивку,меня выкидывает на 2.5 метрах или вообше не качает и ошибку выдаёт?заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Vovandus,

 

Может быть на куалкомовских телефонах должна быть комбинация зажатия кнопок, чтобы телефон включился со всеми заводскими настройками. (на симбиане такая вещь есть).

 

Если такого кода нет (скорее всего). То в СЦ.

kush,

Прошивку с сайта? (firmware.sgh.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкидывает на 2.5 метрах или вообше не качает и ошибку выдаёт

Качай каким-нибудь менеджером закачек или поменяй браузер, т.к. он слишком рано закрывает соединение при скачивании.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вот вопрос по поводу будильника. Почему его громкость в 2 раза тише чем громкость вызова мелодии? И поменять ни мелодию ни громкость нельзя. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а есть какой нить файловый менеджер чтоб удалить стандартные мелодии и картинки...а то они помеченные как системные и не варик их грохнуть...предлагать редактировать прошивку и заливать в тел не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превет Всем!а версия прошивки может играть роль в громкости вызывного динамика,а то у меня динамик совсем не громкио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагать редактировать прошивку и заливать в тел не надо...

Тогда никак.

 

версия прошивки может играть роль в громкости вызывного динамика

Нет.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда никак.

Нет.

редактировать чем лучше WinImage или UltraIso....УльтраИсо почему то при удалении файла подвисала наглухо...может есть какие то стабильные проги для редактирования прошивок?

 

редактировать чем лучше WinImage или UltraIso....УльтраИсо почему то при удалении файла подвисала наглухо...может есть какие то стабильные проги для редактирования прошивок?

И ещё вопрос если не сложно стабильный плеер под него посоветуйте пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм :) ,да нет,кому нужна отредактированная прошива с убранным мусором?

 

 

Заодно обьясните,как файлы на форум кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм :) ,да нет,кому нужна отредактированная прошива с убранным мусором?

Заодно обьясните,как файлы на форум кидать

Если большой размер то только через файлообменник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет вообще как кидать напишите инструкцию

и заодно желаемую версию прошиву,там редактировать 5 минут всего лишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...