Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

проблемы с SGH I740


inkas

Рекомендуемые сообщения

аппарату два месяца, но уже второй раз в сц , при том что они возвращают сделав ХР и с умными лицами говорят-всё у вас в порядке! смешно в такие сервисы носить телефон! время только тратить, решил сам попробовать, помогите-знающие люди! у меня на нем беда такая-теряет жсм модуль и долго регистрируется в сети потом, не откликается на прибавление убавление подсвеки , постоянно всплывающее системное окно simToolkit - система скоро перезагрузиться,сохраните важные данные . перезагружается 3-4 раза в день. как вылечить?терпения уже с ним нет....хочу добавить-ни разу нешился! всё родное! в чем дело не понимаю! хард помогает на полдня не более(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу добавить-ни разу нешился! всё родное! в чем дело не понимаю! хард помогает на полдня не более(((

если хард помогает, пусть даже не на долго, то проблема скорее всего софтовая....

попробуй прошиться.... желательно не только винду, но и телефонную часть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно у тебя просто раньшая прошива.....сырая......

 

найди пусть и платный сервис, пусть прошьют, и будет тебе счастье. или если сможешь то сам прошей последнюю прошу.

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а что , с магазина может быть сырая прошива ? ! и ещё вопрос-гарантия слетит у меня? или это без палево делается, никто не увидит ничего! ? я просто не шил ни разу ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inkas

Бивали случаи

Гарантия не слетить если все по разумному сделаешь.Слеш епром.и все ок

Лутше по гарантии поменять телефон на новий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а что , с магазина может быть сырая прошива ? ! и ещё вопрос-гарантия слетит у меня? или это без палево делается, никто не увидит ничего! ? я просто не шил ни разу ничего.

В оффициальных сервисных центрах "Samsung" , или его авторизованного представителя прошивают бесплатно....

можешь попробовать сам, тем паче что можно всегда и откатиться назад в случае чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй прошиться самостоятельно,т.к. СЦ не очень любят этим заниматься(будут втирать что проши у них нет и т.д. нужно в другой город вести,а это недели две...) Все это помню со времен i400 когда прошиваться не умел,да и инструкции на англ.были.А сейчас все очень просто,т.ч.шейся сам и отписывайся...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят киньте ссылочку где прошивку можно хорошую скачать и как ее поставить...и если что откатить...пожалуйста..меенять тело не хочу на другое,нравится очень,и в сервис третий раз нести не хочу,эти балбесы его только царапают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят киньте ссылочку где прошивку можно хорошую скачать и как ее поставить...и если что откатить...пожалуйста..меенять тело не хочу на другое,нравится очень,и в сервис третий раз нести не хочу,эти балбесы его только царапают...

Значит так,для начала я хочу что бы ты прошился фирменной прошивкой от сюда firmware.sgh.ru там последняя HF4,качай ее(т.к. есть более поздние,но они не официальные,тебе трудно будет с ними работать,т.к.в них много разных непонятных нюансов),потом зайди на ветку форума по i710,там в шапке будет faq по прошивке,все делаешь по ней,если что то непонятно будет-пиши сюда

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

inkas

 

отпишись плз, решилась проблема твоя ?

если да то как ?

у меня samsung i550 проблема такая же... прошивка последняя стоит

Samsung A800->Samsung X140->Samsung e200b->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как правильно поставить прошивку? Проблема таже, в сервисе ничего не могут сделать((

 

 

 

____________________________

если знаешь ЗАЧЕМ преодолеешь любые КАК (с) Продажа квартир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...