Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Armani Night Effect Gt-m7500


Рекомендуемые сообщения

jordg79,

Сделай следущее:

вынь-вставь аккумулятор, не подкючая к компу, сделай комбинацию клавиш (одновременное нажатие клавиши 9 и Вкл.), потом открой прогу, выбри все что надо, подключи телефон к компу и нажми download

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю при нажатии клавиш 9+Вкл должно появить картинка DL или экран остаётся чёрным?????????

Комментарий модератора MaksM
Ты будешь пробовать или рассуждать? :jokingly:

Я что-то не пойму, кому это надо, мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за тупые вопросы но я сделал всё что ты написал но ничего не вышло поэтому я спрашиваю экран после первого бута чёрный остаётся или нет (нажимал 9+вкл по товоему совету на телефоне чёрный экран)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёрт с ним экраном! Всё равно, что там пишется или не пишется. Твоя задача залить прошивку в него, а для этого, тебе нужно соеденится с флешером. Не обращай на телефон внимания, главное, чтоб программа "увидела" его и залила прошивку.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот именно флешшер не видит порта для завливки

 

Извини за надоедливость, но если можешь помоги плиз. Может флешер плохой???

 

При снятии батареи, а потом при вставке 1 раз моргает надпись Emporio Armani

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jordg79,

Пробуй флешер из шапки, пароль к нему я выложил. Если что, то стучись в аську, здесь больше не нужно разводить флуд.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

клавиатура на нём кошмарбл конечно. постоянно по 2кнопки одновременно нажимаю...так ещё и кнопки "стереть" нет. В аське становится совсем печально. Надеюсь привыкну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно яву сворачивать? в настройках поставил на кнопку фотика диспетчер приложений, включаю джим, жму кнопку. открывается якобы список запущенных программ. но там только один джимм... и дальше что не жми, всё равно обратно в джимм вернёшься (или заврешишь его). зачем тогда нужен такой диспетчер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

самсунг как всегда в своем репертуаре :|

сделала многозадачность, красивый дизайн, и на какойто мелочи всех .....

сьемка видео 176x144, ну это ж убожество! :an: все новые телефоны уже снимают 320х240, тут еще камера ж 3мп с АФ, я представляю как это выглядит на экране телефона.. при съемке видео на дисплее все растягиваетсо.. :D жуть.. :evil:

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Телефон M7500 требует код телефона. Нигде в интернете ничего путного не нашел по этому поводу.

Собираюсь прошить. Вопрос такой: часто ли возникают проблемы при прошивке этого телефона и, если можно, инструкцию по прошивке подробную бы на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон M7500 требует код телефона. Нигде в интернете ничего путного не нашел по этому поводу.

 

Обычно стандартный стоит все нули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не, не подходит.

Советовали прошить, но я только серики шил. Подайте инфы конкретно по этой теме - как и чем прошить с инструкциями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте)))) :)

Вот какая проблема привела меня на этот форум, очень надеюсь , что кто-нибудь мне подскажет)))

Владею телефоном уже почти год, раньше такого не замечала, а сейчас это очень сильно напрягает(((

 

Проблема: Во время разговора внезапно звучит сигнал о разрыве связи и отключает разговор, смотрю на сеть все палочки есть . те сеть ловит на полную. перезваниваю минута две и опять всё обрывает(((((((((((( :)

ставила в настройка сети и GSM 900/1800 и Umts но ничего не помагает((((((((((((((

 

Возможно кто сталкивался с такой проблемкой и подскажет есть ли выход((( очень обламывает когда разговариваешь с ген директором и он рвёт связь несколько раз((( спасибо за любую инфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????

:ak::ak::ak:8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen727, может быть, проблема кроется в прошивке телефона, попробуйте перепрошить телефон.

  • Like 1

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за серость- прошивка это типа как в компе снести виндус и переустановить новый? Так,а как быть с лицензией? а если она встанет не ровно и всё 8000 тон в мусорку, а он мне так нравиться( за исключением этого минуса(

я просто не раз слышала что после прошивки телефона, они глючат ещё больше)

спасибо за помощь)

Изменено пользователем Elen727
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не раз слышала что после прошивки телефона, они глючат ещё больше)

спасибо за помощь)

в 99% наоборот. Самой не стоит прошивать - если не разбираетесь. Лучше всего отнесите в сервисный центр и там его Вам перепрошьют специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)) надо будет действительно показать специалисту))) я думала что возможно у кого то такое было так поделились бы опотом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)) надо будет действительно показать специалисту))) я думала что возможно у кого то такое было так поделились бы опотом))))

модель не очень популярна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

периодически (раз в одну-две минуты) на экране появляется вращающийся круг и внизу напись "Подождите...". Длится это секунд 10-15, при этом ни на какие клавиши не реагирует

 

Для тех, у кого новые sim-карты МТС:

Это называется МТС Клик. Очень сильно съедает батарею.

Лечится отключением через SIM-меню телефона. Но после перестановки sim-карты в другой телефон, услуга автоматически включается. Отключается также через меню.

 

-------------------------------------------------------------

 

 

Сегодня купил телефон и обнаружил проблему: в телефонной книге контакты сортируются только по имени, а я привык к сортировке по фамилии. Как-нибудь это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в телефонной книге контакты сортируются только по имени, а я привык к сортировке по фамилии. Как-нибудь это лечится?

Неужели нет "лечения" от этой проблемы?

Странно: практически во всех моделях Samsung есть выбор сортировки контактов, а в Armani - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет "лечения" от этой проблемы?

Странно: практически во всех моделях Samsung есть выбор сортировки контактов, а в Armani - нет.

если нет такой функции - то кроме разрабов никто не добавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...