Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

lestat

Хочу заказать патчи на свой Х700

Recommended Posts

в общем, я снова обзавелся своим любимцем :roll:

теперь ищу патчмейкеров, которые за определенную сумму смогут сделать\перенести некоторые патчи :)

1. МР3 на смски. (такой патч был на D900)

2. полноценный черный список. (как на Е200 и следущих поколениях)

3. смс архив. (как на D500)

4. дописать трувижн.

если найдутся желающии помочь сложиться, буду только рад!

главное чтобы кто-то захотел сделать эту работу!

• Like 4

1. МР3 на смски. (такой патч был на D900)

Не думаю, что такое чудо появиться - максимум - MMF с D500. Я делал, и не доделал :)

3. смс архив. (как на D500)

Этот патч довольно емкий. Вряд ли кто осмелится его портировать, знаю по себе - очень много времени на него нужно. А за неименеем тела - это почти анриал.

4. дописать трувижн.

Дописать - в случае, если был бы исх. А так как его нет - то значит портировать с нуля.

главное чтобы кто-то захотел сделать эту работу!

А вот это - уже большая проблема. на форуме патчмейкеров уже уж очень мало осталось, а тех, кто осилит вышеуказанные патчи - пальцев одной руки хватит...

lestat,

Имхо быстрее, и легче будет купить мобилу по новее, хотя бы тот же Е200 :)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!

lestat, попроси vvyura, мб он чем поможет, договоритесь...:)

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS

lestat, у тя же вроде был написан WiTu i900, что неужели оказался хуже нашего старика :laugh3:

да, был... имхо он хуже чем наш Х700!

постараюсь связаться с Юрой.

• Like 2

2. полноценный черный список. (как на Е200 и следущих поколениях)

Первым делом чего и не хватает :-(

' date='09.06.2009, 8:33' post='444909']

Не думаю, что такое чудо появиться - максимум - MMF с D500. Я делал, и не доделал :(

Женя его в свое время почти доделал, но сами знаете что ни слуху, ни духу

lestat,

Имхо быстрее, и легче будет купить мобилу по новее, хотя бы тот же Е200 :)

Тоже есть свои нюансы :132:

За данные патчи сам буду готов внести пожертвования :)

Еще бы конечно хотелось научить его самостоятельно переключать песни в свернутом режиме или типа перенести плеер на карту памяти, чето из этого...

Любым ответам буду рад, но более позитивным вдвойне :)

ПС sgh - сила

мож кого подбодрит :gun_gun:

Возвращаюсь...

увы, но Юра без мобилы на руках такого не сможет сделать... есть кто еще из патчмейкеров у кого есть х700?

Stepan_v точно сможет, но захочет ли и есть ли телефон на руках?

Потерял U900 :(, не беда сделаем его из X700 :)

увы, но Юра без мобилы на руках такого не сможет сделать... есть кто еще из патчмейкеров у кого есть х700?

а если б/у телефон ему купить? :44:

Stepan_v точно сможет, но захочет ли и есть ли телефон на руках?

Он не будет этим заниматься! :(

Возвращаюсь...

Всем привет :) Телефон на руках есть, собственно, им и пользуюсь. Но что касается патчей... Действительно, написать их все можно было бы, к тому же, наработки для других моделей есть, но... Я думаю, что целесообразность этого уже под большим вопросом. Прошли те времени, когда приходилось самому делать себе телефон, чтобы он обеспечивал элементарные необходимые функции. Конечно, всегда можно подправить какую-нибудь ошибку, либо мелкий недочет в телефоне... Но серьезно менять функционал морально устаревших телефонов (каким, увы, является Х700) - неблагодарное дело. Проще купить телефон с уже готовым набором необходимых функций.

Вспомните, как было с х100. Когда вставал вопрос, нужен ли там файловый менеджер (например) - все кричали "да! да!". А пользуется ли им сейчас кто-то? Не думаю... А сил и времени было затрачено очень много.

Вот такие пироги :crazy!:

X100 → X700 → i9300

stepan

_v

, разговор идет об оплате твоих услуг... ты определяешь сумму и делаешь патч... что об этом скажешь?

• Like 1

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS

Я думаю, что целесообразность этого уже под большим вопросом.

Ну всетаки есть люди которые хотели, чтобы все это было на данной модели :ad:

Но серьезно менять функционал морально устаревших телефонов (каким, увы, является Х700) - неблагодарное дело.

Речь идет о финансовой оплате труда... :59:

Проще купить телефон с уже готовым набором необходимых функций.

Вспомните, как было с х100. Когда вставал вопрос, нужен ли там файловый менеджер (например) - все кричали "да! да!". А пользуется ли им сейчас кто-то? Не думаю... А сил и времени было затрачено очень много.

Допустим я не планирую менять телефон с еще один год это точно, пользуюсь как и х100-тым, так и 700-м :jokingly:

Тотже файловый менеджер постоянно использую :idea:

Вообщем, Степан, дай однозначный ответ готов ли ты занятся хотябы некоторыми патчами из списка и на каких условиях :)

Возвращаюсь...

kreativ, +1

в ближайшее время не собираюсь менять телефон!

сделал дырки в телефоне, воткнул туда тонели от ушей и звук стал громче! :laugh3:

а от телефона много не хочу, хотя бы то минимум. мне не надо делать из него комуникатор.

тем более я перепробывал другие телефоны и очень сильно разочаровался.

Сейчас я не готов взяться за эту работу, банально нет времени. Появится ли позже - не знаю, обещать не буду... И деньги - не главное в жизни :idea: В любом случае, спасибо за веру в меня )))

• Like 9

X100 → X700 → i9300

Ну если вера есть, то и надежда с любовью не далеко :)

На счет денег правильно, главное их количество :):scratch:

Вообщем темку не закрывайте, будем ждать.....

Возвращаюсь...

ещё как пользуюсь!! низкий тебе поклон)) люди с крутыми телами завидуют возможностям х1оо !!!

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ребята. :128: Если что, то я тож буду в доле. :ad: У меня ещё два таких тела остались. :laugh3:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ребята, если кто-то еще может заняться патчами на х700, отпишитесь... я б тоже был бы в доле, но с завтрашнего дня отдаю долг родине...

Errare humanum est

:ak: Может быть, я бы мог заняться архивом смс... Но есть пару НО:

1) Я не люблю получать деньги за патчи...

2) Даже если попробовать закрыть на это глаза - есть еще несколько НО.

3) Патч не простой. И очень не простой. И не маленький, времени убивает много. Тестов будет немерено.

4) Насчет суммы - я вообще просто не знаю.... Не знаю, стоит ли вам его "покупать".... На Д500 конечно патч полегче будет,чем на D900 - но все равно не маленький он...

Как бы - кто сколько готов заплатить, а там уже б я может посмотрел... Пока время у меня относительно есть, я могу попробовать заняться... + ко всему у меня д500 есть,и это немного облегчает дело.

• Like 1

' date='06.07.2009, 11:53' post='449912']

3) ...Тестов будет немерено.

Тестировать я всегда готов... :ak:

' date='06.07.2009, 11:53' post='449912']

4) Насчет суммы - я вообще просто не знаю.... Не знаю, стоит ли вам его "покупать".... На Д500 конечно патч полегче будет,чем на D900 - но все равно не маленький он...

Как бы - кто сколько готов заплатить, а там уже б я может посмотрел... Пока время у меня относительно есть, я могу попробовать заняться... + ко всему у меня д500 есть,и это немного облегчает дело.

Често говоря мне первым делом, черный список нужен, но это мое мнение

Кому действительно оч нужен смс-архив давайте обсудим на какой плате остановимся :132: Просто чтобы знать от чего отталкиваться...

Возвращаюсь...

А чем вам не нравится патч от Longhain'а? По мне, так лучше проспонсировать действительно нужные патчи, например, достойное сворачивание java, как на новых Swift'ах или там True.., который портанул Neo_2kX довести до ума.

А чем вам не нравится патч от Longhain'а? По мне, так лучше проспонсировать действительно нужные патчи, например, достойное сворачивание java, как на новых Swift'ах или там True.., который портанул Neo_2kX довести до ума.

:(

Согласен! Чесно говоря, архивом я не пользуюсь, да и "чёрный список" вроде тож есть на ...FC3.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

:(

Согласен! Чесно говоря, архивом я не пользуюсь, да и "чёрный список" вроде тож есть на ...FC3.

Черный список мне нужен такой как и на х100 стареньком был :-) с возможностью блокировки смс и различных вариантов отбоя

Возвращаюсь...