Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Хочу заказать патчи на свой Х700


Рекомендуемые сообщения

в общем, я снова обзавелся своим любимцем :roll:

теперь ищу патчмейкеров, которые за определенную сумму смогут сделать\перенести некоторые патчи :)

 

1. МР3 на смски. (такой патч был на D900)

2. полноценный черный список. (как на Е200 и следущих поколениях)

3. смс архив. (как на D500)

4. дописать трувижн.

 

если найдутся желающии помочь сложиться, буду только рад!

главное чтобы кто-то захотел сделать эту работу!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. МР3 на смски. (такой патч был на D900)

Не думаю, что такое чудо появиться - максимум - MMF с D500. Я делал, и не доделал :)

3. смс архив. (как на D500)

Этот патч довольно емкий. Вряд ли кто осмелится его портировать, знаю по себе - очень много времени на него нужно. А за неименеем тела - это почти анриал.

4. дописать трувижн.

Дописать - в случае, если был бы исх. А так как его нет - то значит портировать с нуля.

главное чтобы кто-то захотел сделать эту работу!

А вот это - уже большая проблема. на форуме патчмейкеров уже уж очень мало осталось, а тех, кто осилит вышеуказанные патчи - пальцев одной руки хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lestat,

Имхо быстрее, и легче будет купить мобилу по новее, хотя бы тот же Е200 :)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lestat, у тя же вроде был написан WiTu i900, что неужели оказался хуже нашего старика :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lestat, попроси vvyura, мб он чем поможет, договоритесь...:)

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lestat, у тя же вроде был написан WiTu i900, что неужели оказался хуже нашего старика :laugh3:

да, был... имхо он хуже чем наш Х700!

постараюсь связаться с Юрой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2. полноценный черный список. (как на Е200 и следущих поколениях)

Первым делом чего и не хватает :-(

' date='09.06.2009, 8:33' post='444909']

Не думаю, что такое чудо появиться - максимум - MMF с D500. Я делал, и не доделал :(

Женя его в свое время почти доделал, но сами знаете что ни слуху, ни духу

lestat,

Имхо быстрее, и легче будет купить мобилу по новее, хотя бы тот же Е200 :)

Тоже есть свои нюансы :132:

 

За данные патчи сам буду готов внести пожертвования :)

 

Еще бы конечно хотелось научить его самостоятельно переключать песни в свернутом режиме или типа перенести плеер на карту памяти, чето из этого...

Любым ответам буду рад, но более позитивным вдвойне :)

 

ПС sgh - сила

мож кого подбодрит :gun_gun:

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, но Юра без мобилы на руках такого не сможет сделать... есть кто еще из патчмейкеров у кого есть х700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, но Юра без мобилы на руках такого не сможет сделать... есть кто еще из патчмейкеров у кого есть х700?

а если б/у телефон ему купить? :44:

 

Stepan_v точно сможет, но захочет ли и есть ли телефон на руках?

Он не будет этим заниматься! :(

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Телефон на руках есть, собственно, им и пользуюсь. Но что касается патчей... Действительно, написать их все можно было бы, к тому же, наработки для других моделей есть, но... Я думаю, что целесообразность этого уже под большим вопросом. Прошли те времени, когда приходилось самому делать себе телефон, чтобы он обеспечивал элементарные необходимые функции. Конечно, всегда можно подправить какую-нибудь ошибку, либо мелкий недочет в телефоне... Но серьезно менять функционал морально устаревших телефонов (каким, увы, является Х700) - неблагодарное дело. Проще купить телефон с уже готовым набором необходимых функций.

 

Вспомните, как было с х100. Когда вставал вопрос, нужен ли там файловый менеджер (например) - все кричали "да! да!". А пользуется ли им сейчас кто-то? Не думаю... А сил и времени было затрачено очень много.

 

Вот такие пироги :crazy!:

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan

_v

, разговор идет об оплате твоих услуг... ты определяешь сумму и делаешь патч... что об этом скажешь?

  • Like 1

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что целесообразность этого уже под большим вопросом.

Ну всетаки есть люди которые хотели, чтобы все это было на данной модели :ad:

Но серьезно менять функционал морально устаревших телефонов (каким, увы, является Х700) - неблагодарное дело.

Речь идет о финансовой оплате труда... :59:

Проще купить телефон с уже готовым набором необходимых функций.

Вспомните, как было с х100. Когда вставал вопрос, нужен ли там файловый менеджер (например) - все кричали "да! да!". А пользуется ли им сейчас кто-то? Не думаю... А сил и времени было затрачено очень много.

Допустим я не планирую менять телефон с еще один год это точно, пользуюсь как и х100-тым, так и 700-м :jokingly:

Тотже файловый менеджер постоянно использую :idea:

Вообщем, Степан, дай однозначный ответ готов ли ты занятся хотябы некоторыми патчами из списка и на каких условиях :)

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kreativ, +1

в ближайшее время не собираюсь менять телефон!

сделал дырки в телефоне, воткнул туда тонели от ушей и звук стал громче! :laugh3:

а от телефона много не хочу, хотя бы то минимум. мне не надо делать из него комуникатор.

тем более я перепробывал другие телефоны и очень сильно разочаровался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я не готов взяться за эту работу, банально нет времени. Появится ли позже - не знаю, обещать не буду... И деньги - не главное в жизни :idea: В любом случае, спасибо за веру в меня )))

  • Like 9

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вера есть, то и надежда с любовью не далеко :)

На счет денег правильно, главное их количество :):scratch:

Вообщем темку не закрывайте, будем ждать.....

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните, как было с х100. Когда вставал вопрос, нужен ли там файловый менеджер (например) - все кричали "да! да!". А пользуется ли им сейчас кто-то? Не думаю... А сил и времени было затрачено очень много.

ещё как пользуюсь!! низкий тебе поклон)) люди с крутыми телами завидуют возможностям х1оо !!!

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. :128: Если что, то я тож буду в доле. :ad: У меня ещё два таких тела остались. :laugh3:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если кто-то еще может заняться патчами на х700, отпишитесь... я б тоже был бы в доле, но с завтрашнего дня отдаю долг родине...

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ak: Может быть, я бы мог заняться архивом смс... Но есть пару НО:

1) Я не люблю получать деньги за патчи...

2) Даже если попробовать закрыть на это глаза - есть еще несколько НО.

3) Патч не простой. И очень не простой. И не маленький, времени убивает много. Тестов будет немерено.

4) Насчет суммы - я вообще просто не знаю.... Не знаю, стоит ли вам его "покупать".... На Д500 конечно патч полегче будет,чем на D900 - но все равно не маленький он...

Как бы - кто сколько готов заплатить, а там уже б я может посмотрел... Пока время у меня относительно есть, я могу попробовать заняться... + ко всему у меня д500 есть,и это немного облегчает дело.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='06.07.2009, 11:53' post='449912']

3) ...Тестов будет немерено.

Тестировать я всегда готов... :ak:

' date='06.07.2009, 11:53' post='449912']

4) Насчет суммы - я вообще просто не знаю.... Не знаю, стоит ли вам его "покупать".... На Д500 конечно патч полегче будет,чем на D900 - но все равно не маленький он...

Как бы - кто сколько готов заплатить, а там уже б я может посмотрел... Пока время у меня относительно есть, я могу попробовать заняться... + ко всему у меня д500 есть,и это немного облегчает дело.

Често говоря мне первым делом, черный список нужен, но это мое мнение

Кому действительно оч нужен смс-архив давайте обсудим на какой плате остановимся :132: Просто чтобы знать от чего отталкиваться...

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам не нравится патч от Longhain'а? По мне, так лучше проспонсировать действительно нужные патчи, например, достойное сворачивание java, как на новых Swift'ах или там True.., который портанул Neo_2kX довести до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам не нравится патч от Longhain'а? По мне, так лучше проспонсировать действительно нужные патчи, например, достойное сворачивание java, как на новых Swift'ах или там True.., который портанул Neo_2kX довести до ума.

:(

Согласен! Чесно говоря, архивом я не пользуюсь, да и "чёрный список" вроде тож есть на ...FC3.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Согласен! Чесно говоря, архивом я не пользуюсь, да и "чёрный список" вроде тож есть на ...FC3.

Черный список мне нужен такой как и на х100 стареньком был :-) с возможностью блокировки смс и различных вариантов отбоя

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...