Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Хочу заказать патчи на свой Х700


Рекомендуемые сообщения

+1 :51::fans:

 

А на мой взгляд смс архив от freemana более удобен, архивируется лишь только те смс которые ты считаешь необходимыми, проще искать и читать их без перезагрузки. я за него =)

Изменено пользователем zagadkaplohoj

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :51::):fans: Без дела тоже не будем сидеть, кто в тестеры, кто по графике, семисотчики мобилизация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд смс архив от freemana более удобен

Полностью согласен! :)

 

Женька снова с нами!!!

lestat,

А он согласился продолжать работу над Х-700?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Без дела тоже не будем сидеть, кто в тестеры, кто по графике, семисотчики мобилизация!!!

 

А чего вдруг такая уверенность??? У меня вон семисотый досих пор лежит рядом , если что свисните!!!

:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, и я вернулся, так сказать мобилизовался :)

 

Кратко:

щас почти новый X700 купил, всего за 2000 р., а старый не шъется, дорожки на плате отлетели.

 

Я тоже за поднятие семисотки! :)

Изменено пользователем Zanachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X700 - forever!!! Купил поюзаный X700 :) (у меня был нулячий 4 года назад, прошитый X700XEEK6_cosmo, но он ушёл в историю :132: ...) Ждёмс новых патчей на К6!!!

Samsung X700 (XEEK6)... Samsung X700 black(XEEL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предложение ведь есть, на платной основе реализировать некоторые патчи, как видиш люди собираются, ктото наверное всетаки возьмется...

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромная прозьба тем кто занимается созданием патчей сделать патч "мр3 на смс" для прошивки x700xefc3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте с zyr3x поговорить.. может он согласится перенести несколько патчей если вы ему купите х700.. т.к в подписи у него написано "Согласен писать или портировать патчи. (требования! данный телефон в наличии)"

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря ли ждем? :ad:

авось дождёмся... если чё, финансами подкрепим ожидание...

Samsung X700 (XEEK6)... Samsung X700 black(XEEL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авось дождёмся... если чё, финансами подкрепим ожидание...

Имелось ввиду, что все давно сидят на C3 и будут продвигать ее.

Комментарий модератора FRAER
Вот именно :ad:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для С3 патч мр3 на смс может ктонибудь сделать?

Для начала - нужно добить MMF на SMS. То, что заиграет MP3 на SMS - я уже сказать не могу, ведь в SoundStorm'e на D500 Рома так и не сдедал установку MP3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='06.08.2009, 12:10' post='455329']

Для начала - нужно добить MMF на SMS. То, что заиграет MP3 на SMS - я уже сказать не могу, ведь в SoundStorm'e на D500 Рома так и не сдедал установку MP3.

а mmf тоже никто не пробовал да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а mmf тоже никто не пробовал да?

Я пробовал, но за неимением телефона - так и не смог доделать...

Короче ребят...Я вот что решил..

Я бы в прицнипе мог заняться этими патчами.. Но - раз уж пошла речь о покупке телефона - я тут подумал вот что... Указанные патчи я думаю обойдутся Вам больше, чем сам телефон. Архив смс как половина только его стоит..

Раз уж пошла такая речь о покупке телефона - я могу согласиться написать (но 100% гарантию не даю (причем никогда)), что они точно будут сделаны (мало ли форс-мажорные какие-нибудь обстоятельства(цунами или прочее ;) )).

Но у меня - есть несколько условий.

а) Постоянно подпитывать патчами - я не смогу. Я соглашаюсь попробовать данные патчи доделать/сделать. (p.s. Трювижн - придется с нуля,и скорее всего - просто портируя с D500 (мб немного доделав)).

б) Т.е. я соглашаюсь попробовать написать данные патчи. Но обещать 100%, что я точно их напишу - не могу (повторюсь - я никогда не даю 100%нтную гарантию, даже если уверен в своих силах).

в) (ну это мелочь) Нужна очень подробная инфа - что, как и где доработать. Например - трю вижн. Кроме конфликта с армагеддоном - что нужно доработать и т.д.

г) + у меня что есть, что очень поможет: у меня есть D500 телефон в закромах + кабель прошивочный + кабель обычный. Т.е. весь "боекомплект". :bx:

д) Если все-таки решитесь - то есть очень важное НО насчет оплаты.

Вариант - скидывать мне на ВМ,а я сам куплю Х700 - не подходит. Есть на то несколько причин:

а) В моем городе нет обменных пунктов ВМ.

б) Есть в другом - но там замута очень долгая + комиссия ооочень большая.

в) Х700тых бушных не видел,а если видел в объявлениях - то очень дорого, E740 даж дешевле выйдет.

Поэтому только 1 вариант - если телефон поедет ко мне просто по почте. Но я не знаю, как это можно соорудить.

 

Я не напрашиваюсь, ребят - поверьте, мне этот телефон как бы вообще не нужен, я чисто просто ради помощи. Если бы была возможность у друзей взять телефон - я бы сделал. Но - к сожалению, таких друзей нет.

Просто обдумайте такой вариант. Нет - так нет, у меня своих проблем/забот/наработок на ж600 хватает,и нереалзиованных "бомб" тоже. Да - тогда начинаем работу.

 

И плиз - сравнивать этот момент с Женей не нужно - там покупался телефон для постоянной подпитки патчей, я же соглашаюсь на конкретные - ну там может еще какие-нибудь хотелки.

Но - мне кажется,что это гиблое дело - не уйдет дело дальше этого поста и пару восглазов/криков...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь Zanachka писал, что у него 2 семисотых, но у одного дорожки на плате отвалились. Вариант такой отдать деньги Zanachk'e, он попробует починить и выслать X700 AlaSTor'у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... есть кто еще из патчмейкеров у кого есть х700?

 

 

Почему не рассматриваются D500 \ D600 ? Много в них есть однотипного с Х700, и вполне реально перепортировать туда-сюда патчи между этими телефонами (ну, если объём с сложность патча в разумных пределах)

 

Да и задача не будет гигасложной, если разработчики не будут скупиться на исходники патчей, а ещё лучше - на комментарии к участкам кода в своих исходниках.

Двери есть везде, нужно просто знать как в них войти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не рассматриваются D500 \ D600 ? Много в них есть однотипного с Х700, и вполне реально перепортировать туда-сюда патчи между этими телефонами (ну, если объём с сложность патча в разумных пределах)

 

Да и задача не будет гигасложной, если разработчики не будут скупиться на исходники патчей, а ещё лучше - на комментарии к участкам кода в своих исходниках.

Ну вот у меня есть D500.Я пробовал портировать с него установку MMF на SMS. И чтол вышло? То, что ничерта не играет. Данные патчи тяжелые, и без самого телефона процесс портирования будет ужасно долгим, и мучительным.

 

P.S. Насчет коннектора - я на D900 (пусть там новее ,но все же) - стоит 800р.

Но - не факт, что будет грамотно все сделано.

Да и кстати - нужно еще обсуждать это с cамим Zanachka - все-таки это его телефон.

Расскажу историю:

Как-то на моем D900 полетел коннектор. Я вдавил его внутрь телефона, и понятное дело - уже ничего подключить к нему нельзя было. Отдал в магазинчик, там отремонтировали за 800р. Я рад,коннектор сразу видно новый (на состояние его не знаю, но с виду - не мой) - я рад, все норм. Через два месяца я что-то напортачил с кабелем (аа,вспомнил - вставал,и задел ногой кабель, который был включен в телефон. В итоге телефон полетел вместе с кабелем, который поцарапал некоторые пины на коннекторе). Недолго телефон проработал - вроде еще пару раз такое случалось. В итоге - в сентябре пришлось искать деньги (первый раз коннектор заменен в кнце июня). Нашел, все телефон сделали. А так как я телефоном пользовался только для прошивки, то (не знаю как конечно в СЦ это поняли ;) ), в СЦ мне просто подремонтировали некоторые пины прошивки. Гарантия дается 2 недели в этом сц... Тут гдет через 2 месяца я забыл наушники от плеера,и по пути в универ решил музыку послушать в D900том. Подключаю наушники - а там шиш. Телефон не видит наушники. Позже прихожу домой, ставлю на зарядку от кабеля - телефон выдает "Зарядка USB недоступна". Те же симпотмы у меня были до второй замены коннектора. В итоге - меня просто киданули, должны были поставить новый коннектор, а сами просто починили (и то - тлько малую часть) уже сломанного. Но мне в прицнипе безразлично, мне на то время главное и нужна была только прошивка. Но все равно обидно...

2Позитрон - Исходники патчей.. Ты видишь кого-нибудь, кто делал патчи на D500,и до сих пор тусит на форуме (я имею ввиду тех, которые начали продвигать этот телефон). То то же. Надо радоваться, что Рома хоть выкладывал свои исходники всегда. А вот если попробовать портировать с E730,он вроде как ближе,чем D500 - там уже проблема.Придется по SMP тягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='07.08.2009, 12:02' post='455501']

Короче ребят...Я вот что решил..

Это радует :94:

' date='07.08.2009, 12:02' post='455501']

(мало ли форс-мажорные какие-нибудь обстоятельства(цунами или прочее :) )).

Учитывая данные критерии готов проспансировать:

2. полноценный черный список. (как на Е200 и следущих поколениях)

4. дописать трувижн.

Остальное уже буим смотреть :-)

' date='07.08.2009, 12:02' post='455501']

Но у меня - есть несколько условий...

Все устраивает, решить общаком только осталось где раздобыть телефон и как отправить

' date='07.08.2009, 12:02' post='455501']

Но - мне кажется,что это гиблое дело - не уйдет дело дальше этого поста и пару восглазов/криков...

:P

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Женя? Он вроде бы появился вновь на форуме. У него никто не спрашивал, возьмётся ли он продолжать начатое дело (патчи на Х-700)? Он как-то писал (давно в обсуждениях патчей) что переписывает Трувижн по-новому. Тем более телефон у него на руках уже есть. Может быть за время отсутствия он уже проделал какую-нибудь работу по написанию патчей на этот тел?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...