Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sty Themes Manager


Рекомендуемые сообщения

======================

Product : STY Themes Manager

Version : 1

======================

Описание программы: Программа предназначена для редактирования тем, созданных в телефонах SAMSUNG платформы QualComm. (Изначально писалась под U900, но отредактировав карты тем - можно сделать и для G400. Также возможна работа и с другими моделями телефонов при наличии правильных карт тем.

Благодарности:

- Pako777 : функция конвертирования цвета;

- Buzzzzer : помощь с конвертированием цвета;

- =алё= : моральная поддержка, графика и помощь с тестированием;

- Andreychik : помощь с иконками;

- -=DaNTe=- : структура файла;

- Rouse : исходник о закрытии второй копии программы.

==========================

Преимущества редактирования темы программой, а не телефоном:

1: Можно свою картинку ставить на дисплей в разных форматах без верхней полосы ;

2: Можно добавлять свою анимацию набора номера (для этого нужно указать имя файла, и в теме кинуть файл в определенную папку) ;

3: Можно выбрать абсолютно любой цвет верхних исконок (стандартно, предоставляется только 3 варианта) ;

4: Можно ставить 2 разных фона в темах (стандартно, предоставляется только 1).

 

Ну вот вроде и все, юзайте на здоровье :az:

STY_Themes_Manager.rar

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дружище! Окно "О программе" всплывающее всегда правее окна самой программы, да ещё и с похищением фокуса - однозначно не самая гениальная идея. Если запустить STY Themes Manager, потом сдвинуть его скажем в правый край рабочего стола (так чтобы между правой кромкой окна STY Themes Manager и краем экрана не осталось места) и затем зайти в меню "Помощь" -> "О программе", то корректно завершить работу софтинки после этого не удастся. Только с помощью диспетчера задач. Проверь :!:

А вот если окошко "О программе" будет всплывать всегда в центре экрана независимо от местоположения основной формы STY Themes Manager, то это будет уже более человечно (имхо) :!:

  • Like 1

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den_ser - сколько людей, столько и мнений :) И каждый работает за программами по своему :) Вот я например особой проблемы не вижу, так как - если у меня такое происходит, изначально - "курсор стоит" на кнопке ОК. Поэтому достаточно нажать пробел - и все, форма "О программе" закроется. Также я нажму Alt+F4 - произойдет тоже самое. Но это я,не каждый станет так извращаться. Поэтоум проблему понял, спс :!: :bk: В след. версии сделаю в центре :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='13.07.2009, 4:36' post='451205']

сколько людей, столько и мнений

да вот и я о том же :!:

вообще не каждый конечно станет тыкать по меню "о программе" сдвигая окно вправа :!:

просто всегда приятнее, когда в софте минимум неудобств и багов, даже если эти неудобства не относятся к основным функция софта

в любом случае - успехов в разработке!

  • Like 1

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за прогу!

Почему то вместе с полосой исчезает и дата,как сделать чтоб дата осталась?

Если на заставку ставить gif-анимацию,то полоска не исчезает!

Как изменить адрес папки вместо других файлов на папку обои,которая в картинках?

Возможно ли сделать что то типа предпросмотра,чтобы когда цвет меняешь было видно где он изиенится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за прогу!

Почему то вместе с полосой исчезает и дата,как сделать чтоб дата осталась?

Если на заставку ставить gif-анимацию,то полоска не исчезает!

Как изменить адрес папки вместо других файлов на папку обои,которая в картинках?

Возможно ли сделать что то типа предпросмотра,чтобы когда цвет меняешь было видно где он изиенится?

1)Пока что никак

2)Особенности тем

3)Нех редактором в ручную можешь прописать др путь

4)Думаю будет,но не особо скоро

  • Like 2

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Пока что никак

2)Особенности тем

3)Нех редактором в ручную можешь прописать др путь

4)Думаю будет,но не особо скоро

А можно поподробней как вручную прописать др путь?там один путь на заставку или несколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней как вручную прописать др путь?там один путь на заставку или несколько?

Открываешь тему HexEditor(ом),если открываешь стандартную тему то увидишь примерно такую строку :/SystemFS/MediaSet/UCS/Idle/Blossom.swf а если созданную то найдешь по написанному файлу,который выбирал как фон при создании темы!И меняешь этот путь на /Media/Images/Wallpaper/имя.расширение файла!Главное что бы новый путь был по длине такой же как и старый!Недостающую длину забьешь 0

  • Like 2

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А где можно взять анимацию набора номера?

В Графике для G600 на 2 стр. есть темы с набором номера,можно ли вытащить с них наборы номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

B1R,

пробовал редактировать карту темы под свою модель?

 

Кстати кто знает как это сделать? И можно ли переделать с других моделей под U-800?

Буду очень признателен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...