Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Кто юзал эти мобилы, просьба вам помочь мне.

Какие + и - вы нашли в вашем телефоне. Какие стандартные глюки имеются.

 

Вчера были в салонах, вот что на первый взгляд оценили

 

F480:

+ металический корпус

+ камера 5мп

- появился как уже год

- один из первый сенсорных у самсунга

- стоит на 30% дороже S5230

 

 

S5230:

+ новая популярная модель

+ имеется ориентация в пространстве

+ легче

- пластиковый корпус

 

Что посоветутете?

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дизайн понравился 5320

а когда я клцал ф480, мне он не сильно понравился :/

и еще отнесите к минусам 5320 у него нету автофокуса..

Дамир

а почему ты не возьмешь что-то типо i740 ?

  • Like 1

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 5320.поклацал на стенде в магазе.интересный аппарат

а ф480...хз.у одногрупника брал погонять-ниче такого особоенного

 

кстати да,чем 740й не подходит? или виту? (там разве что фотоаппарат слабее (в 740м))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон беру не для себя, поэтому рассматриваюся эти модели :( и им подобные.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daa,

цена виту сравниться как раз с этими аппаратами :(

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ну люди лично мне больше F480i понравился так как там есть поддержка UMTS что в принципе является большим плюсом и камера там получше и вспышка есть. Единственный минус по сравнению с 5230 отсутствие акселерометра. Так же как было сказано выше на 5230 корпус из пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение,не собираюсь оспаривать,если кто-то посчитает,что я не прав!Но если брать телефон,то смотреть уже надо поновее модель..

F480 уже 2 года!Не тискал его,кроме того,что застар он,ничего не скажу :) ....

S5230 тискал,как-то эмоций не очень много.Обычный телефон,по цене доступный всем.Немного мог бы быть пошустрее,но плохого о нём ничего сказать не могу!Работает стабильно!

Мне кажется,стоит обратить внимание на S5620 Monte! Полный боекомплект..wi-fi,gps..камера слабова-то..5мп было бы всамый раз!Да и дизайн покрасивее!И стоит на 20-30% дороже S5230...

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880,

Ты прав, Дизайн у Монте просто класс :ak:

Только вот если не ошибаюсь, то там не йцукен клавы 8), а так бы взял :)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

Ну да-это минус..

В таком случае можно посмотреть S5560...есть qwerty клава..5мп камера..нету 3г,зато wi-fi присутствует....И цена такая же как у S5620 Monte!

Посмотрел у нас цену на F480,так i5700 на 70$ дешевле!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сравнивать ф480 с с5230 то ф480 лучше. Я поюзал обоих и пришел к выводу что 1) ф480 реагирут на касание экрана лучше чем с5230 2) с5230 подвисает. Если держать эти телефоны одновременно и зайти в меню - почувствуешь разницу 3) преимущество с5230 в акселерометре и чуть большем экране (3") в отличие от ф480 (2.8") :arrow: Ну если сравнивать ф480 с остальными трубками то он и в правду подороже чем остальные. :ak: Но лично мне он нравится :idea: .

Ну д880 это ты оч сильно перегнул с ценой ф480. Он стоит самое дешёвое около 9000 руб хотя самая дешёвая цена на i5700 это около 12500 руб так что ты наверное б\у смотрел или у вас остервенелые цены берут.

 

А и вообще если надумаешь 480 брать бери f480I он лучше. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...