Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Народ вопрос еще один: в Моих файлах появились такие папки: KAKADU(на карте памяти и на телефоне) и Mirkane(тоже на карте и телефоне) че это? там файлы с раширение .exe и .ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ вопрос еще один: в Моих файлах появились такие папки: KAKADU(на карте памяти и на телефоне) и Mirkane(тоже на карте и телефоне) че это? там файлы с раширение .exe и .ini

 

Это к вам на карту попало скорее всего когда телефон был подключен к компу в режиме флешки и вы или кто-то другой перепутали и вместо флешки записали на него эти папки.... Иначе просто никак. Потому что папки то в телефоне могут создаваться приложениями типа навигаторов чтобы кеш туда сбрасывать, но файлы с расширением .exe точно не создаются.

 

А подскажите еще, управление жестами с любой прошивкой работает?

 

Имеется ввиду разблокировка рисуя на экране символ? Если это, то да, на любой прошивке. Если имеется ввиду управление телефоном акселерометром - да, на любой прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

consaltu,

я даже догадваюсь, что кого-то другого зовут вирус:( Пишется на любое устройство, которое подключается к компу. Поскольку с телефона два диска подключены, он на оба и прописался. И наверняка если отображение скрытых файлов включить, можно увидеть еще и файл autorun.inf. Короче комп надо чистить. Есть хорошая бета утилита Kaspersky Antivirus Removal Tool. Ставится отдельно, не конфликтует с другими антивирями, и после работы спокойно удаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на украинских аппаратах разве нет Навифона? Вроде как он заявлен и для украины. Поглядите в главном меню есть иконка "Навигация" вот это он.

Для Украины только Googlmap. Навифона и ROUTE нет и карт для этих прог для украины подробных тоже нет только одна центральная через всю Украину.

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурко2, дай мне сайт в личку пожалуйста...

zenon2009, я правильно тебя понял, что если залочить клаву до погасания экрана можно быть уверенным что кнопки если даже нажимаются, то это не преведет к разряду батарие?

нет не правильно. Я уже писал, почитай http://OldPh.one/index.php?showtopic=44607?p=486327пост 3131

  • Like 1

D900I>I710>N73>всякие-разные>S5230>S8000>S8300>S8500>S8530>S8600>i9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zenon2009, я правильно тебя понял, что если залочить клаву до погасания экрана можно быть уверенным что кнопки если даже нажимаются, то это не преведет к разряду батарие?

нет.

я написал. что если засунешь тело в чехол ,а клава хоть и заблокирована НО экран НЕ погас .. начнешь тапать по экрану пальцем постоянно.. экран так и будет гореть..

или вот представь что после блокировки сразу в чехол (экран горит) ты в кармане после этого часто на тело давишь..так же на кнопку боковую можно случайно нажать.. вот экран и будет периодически а то и постоянно гореть и жрать энергию.\

то есть

Перед тем как вложить в чехол, надо увидеть что экран стал черным.. тогда можно не бояться что в кармане будешь жмакать на экран и он будет все время работать..(ну пока не нажмешь случайно боковую)))))

 

а дополнительно про кнопки я внятно написал. ктото на форуме сделал замеры .. если при выключенном теле и экране .. нажимать на кнопки то идет расход питания. поищи в ветке.. я не помню точно кто писал. поправка.. тесты от shmat65

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон лежал на столе и я наблюдал за ним, все было тихо, экран не загорался. Через полчаса было съедено около 3%. Может чехол обладает какой-нибудь хитрой проводимостью и при прикосновении к экрану коротит у него что-нибудь? :idea:

тут можно уже думать все что угодно

если чехол родной то не знаю.. если купленный то.. магнит либо где то экранирует , а может и материал тоже((((

почитай всю ветку, не так уж и много.. тем более там масса интересного написано... может сделаешь какие то выводы..

 

P.S. и обрати внимание.. положи тело на столе.. и посматривай за ним.. загорается экран периодически сам собой или нет.. если да.. то эт реклама идет и загорается экран САМ. по этому поводу почитай в факе 35й опус

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,

подскажите плиз путь, как можно отрегулировать громкость входящей смс-ки, но чтобы установленная громкость на входящий звонок не менялась.

настройка-профиль-НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ там наверху есть справа возможность выбора того что хочешь отрегулировать.. и там есть возможность выбрать мелдодию на действо и уровень громкости

  • Like 1

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki_creo "А вот вроде как и оригинальный самсунговский кабель нашёлся, на мини джеке" =интересно бы распиновку кабелька поиметь. Может от LG подойдёт.

 

zenon2009 про Nokia кабель понял, спасиб

 

Шурко2 спасиб, но личка только после 10 сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki_creo "А вот вроде как и оригинальный самсунговский кабель нашёлся, на мини джеке" =интересно бы распиновку кабелька поиметь. Может от LG подойдёт.

писали что кабель от Нокии подходит..

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите как отключить вибрацию при сообщении "Аккумулятор разражен", но при звонке оставить вибрацию.

не помню чтобы при разрядке вибратор работал.

попробуй кнопку на теле сбоку справа нажми вниз или вверх. появиться круглое меню картинка с цифрами. войди в закладке ВИБРАЦИЯ и выбери мощность.. может поможет)))

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как такой мягкий чехол может "тапать" кнопки и экран.

Хожу с этим чехлом с октября, телефон всегда в чехле, даже ночью, батарея держит от 4 до 10 дней.

Может для Казахстана сделали более качественные чехлы? :ad:

Для Казахстана сделали более КАЧЕСТВЕННЫЕ аккумуляторы!))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик:

Можно ли самому сотворить виджет из ява приложения как ссылку на асю например??

Поясню, в приложениях у меня есть ася, и можно ли на неё зделать ярлык и поместить его на рабочий стол???

В шапке темы есть СОФТ, так вот там на посл. странице chain2k постарался и сделал то что Вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик:

Можно ли самому сотворить виджет из ява приложения как ссылку на асю например??

Поясню, в приложениях у меня есть ася, и можно ли на неё зделать ярлык и поместить его на рабочий стол???

 

Бъёмся над этим уже не первый месяц:) Пока что серьёзные продвижения есть у chain2k. Сейчас нарыл Samsung Widget SDK... работаю... нужно найти базу Template ибо в стандартонм наборе только образец RSS и Hello World. Вобщем копаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите, выложите оригинальные файлы AR_AP_Data_Load.txt и SPK_AP_Data_Load.txt, а то нахимичил с громкостью не совсем удачно, как в пункте 14 фака, а оригиналы случайно удалил.

Заранее СПС

держи

____.rar

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем у кого батарея плохо держала... стоит ли поменять акуму? или растармаживать ее дальше? аппарату всего 7 дней... но садится за сутки...(чуть видео, радио, звонки)

было тоже самое!!!меняй!!!я поменяла!!!было дело в батарее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было тоже самое!!!меняй!!!я поменяла!!!было дело в батарее!!!!

я бы не был столь однозначен в выводах. стоит попытаться еще раскачать батарею и проделать все выше описанные манипуляции по настройке тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binger, образцы кода есть на самсунг инноватор, откуда качал SDK.

На девелоперском сайте четко ответили, что доступ к таким функциям закрыт. Возможно в будущем откроют, но уже с полгода как, и никаких движений.

А то, что мы используем как виджет utalk - это в самой прошивке системная настройка. Принцип можешь посмотреть в виджете Route66. То есть пока в системе вызов определенного приложения не запрограммируют, вызывать его будет нельзя. Потому и такой изврат, как подсовывание своих приложений, которые маскируются под системные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про управление жестами: я спрашивал про потряхивание, резко вправо, влево - управление приложениями, работает ли оно на любой прошивке? А то я вроде включил его, а ничего не происходит с телом, когда пытаюсь так управлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про управление жестами: я спрашивал про потряхивание, резко вправо, влево - управление приложениями, работает ли оно на любой прошивке? А то я вроде включил его, а ничего не происходит с телом, когда пытаюсь так управлять!

Инструкция к телефону стр. 30-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binger, образцы кода есть на самсунг инноватор, откуда качал SDK.

На девелоперском сайте четко ответили, что доступ к таким функциям закрыт. Возможно в будущем откроют, но уже с полгода как, и никаких движений.

А то, что мы используем как виджет utalk - это в самой прошивке системная настройка. Принцип можешь посмотреть в виджете Route66. То есть пока в системе вызов определенного приложения не запрограммируют, вызывать его будет нельзя. Потому и такой изврат, как подсовывание своих приложений, которые маскируются под системные.

 

Именно в Route66 я и поглядел function init() и function run(). Сам же роут66 прицепился к прописаной Navigation. Я так полагаю, туда можно как-то добавлять эти функции, ведь каким-то образом в саму прошивку запихали и тот же УТалк и виджет к Фотоконтактам прикрутили. Ведь по сути, все твои манипуляции, это ни что иное как создание необходимого класса со ссылкой на класс необходимого тебе приложения, так? Тоесть ты известному системе классу прикручиваешь стартовый класс приложения.

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binger, именно, так вот таких классов - всего три. И изменить их можно, только изменив системный код. Нам он не доступен, причем если в S5230 хотя бы можно к файлам конфигурации доступ получить и там названия классов менять, у нас даже это через TKFE не доступно. Был бы рад конечно ошибиться, но ИМХО я не ошибаюсь:ag: А с рутом66 и фотоконтактами - отдельная история, это не джава, это то, на чем сейчас БАДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про управление жестами: я спрашивал про потряхивание, резко вправо, влево - управление приложениями, работает ли оно на любой прошивке? А то я вроде включил его, а ничего не происходит с телом, когда пытаюсь так управлять!

Не получается тоже=( а на 30 - 33 странице объяснения нет.

На счёт виджетов - пожалуй воздержусь=)

Ещё вопрос, какая читалка лучше всех перечисленных в шапке???

И ещё, можно в опере мини(бета) поменять профиль интернета с GPRS 3G на WiFi??

Ах да, вот ещё, в скайпе можно немецкий переправить на англ, или там только доич??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...