Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

SINIGR, управление жестами включается при длительном нажатии на кнопку запуска кубика. В инструкции есть

не понял про воздержание:ag:

имхо лучшая читалка под JET, учитывая участие автора это TCBR - http://OldPh.one/index.php?showtopic=45009#

профиль меняется ля всех приложений на java - Игры и Приложения-Опции-Поделючения

по скайпу видимо так Goodzila и не поправил.. Попробуй в jad поменять первую строчку на

Locale: en-EN

и устанавливать с jad соответственно. Не поможет- попробуй в манифесте эту строчку добавить. а вообще там выбор языка в настройках есть, только русский не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Binger, именно, так вот таких классов - всего три. И изменить их можно, только изменив системный код. Нам он не доступен, причем если в S5230 хотя бы можно к файлам конфигурации доступ получить и там названия классов менять, у нас даже это через TKFE не доступно. Был бы рад конечно ошибиться, но ИМХО я не ошибаюсь:ag: А с рутом66 и фотоконтактами - отдельная история, это не джава, это то, на чем сейчас БАДА.

 

теперь пойду высплюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите решить проблему.

Как можно уменьшить задержку при ответе на входящий????

Ждать приходится, по моему, 3 секунды. Часть фразы улетает в никуда. Где в настройках менять и чего????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В верху дисплея телефона,где находятся символы состояния сети и т.д. присутствует и значок блютуса,хотя я его не подсоединял в настройках.Значит ли это,что он находится в рабочем состоянии или просто ожидании и садит акку? Если да,то как его убрать,если я им пока не пользуюсь.А то я заметил,что аккушка садится очень быстро и причина может быть в этом?

И еще вопрос по картам памяти. Собираюсь прикупить карту на 8 гб. Насколько критично наличие различных glass(ов).

Замечу ли я их быстродействие или не стоит этим заморачиваться.Стоит ли перебирать производителей,может есть плохо зарекомендовавшие себя? Вот например есть такая карта: 8GB Transcend MicroSDHC Class 6 - стоит около 600 руб. Можно примерно за 760-800 руб. взять и Class 10. Есть и самсунговские карточки,что о них можете сказать. Те кто уже докупал память предпочли брать с адаптером?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В верху дисплея телефона,где находятся символы состояния сети и т.д. присутствует и значок блютуса,хотя я его не

да. у тебя включен блютус. и кушает питание быстро)

выключить.. в меню значек блютуса. нажми на него и в центре кружок синий. нажми чтобы погас.. или сбоку в виджетах по умолчанию есть такой же.

так же включается и выключается вафля

по памяти я взял с адаптером в USB 8 гигов. работает нормально.. ктот писал что и 16 тоже норма..

 

Люди, помогите решить проблему.

Как можно уменьшить задержку при ответе на входящий????

Ждать приходится, по моему, 3 секунды. Часть фразы улетает в никуда. Где в настройках менять и чего????

эт по моему у всех так. просто привыкни

  • Like 1

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Карты памяти: по объему вопросов нет,с этим ясно,а как желательно выбирать по остальным параметрам,скорость,производитель,адаптер?

 

Естественно лучше взять наивысшего класса если есть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно лучше взять наивысшего класса если есть деньги.

 

интересует будет ли это заметно "невооруженным глазом" или это какие то микросекунды :)

 

 

Естественно лучше взять наивысшего класса если есть деньги.

Не совсем понятно как с производителями,кто надежнее.Цена на технически одинаковый продукт бывает довольно разнится.Может у кого то и недорого,но не очень качественно? Или не стоит этим даже заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует будет ли это заметно "невооруженным глазом" или это какие то микросекунды :)

Не совсем понятно как с производителями,кто надежнее.Цена на технически одинаковый продукт бывает довольно разнится.Может у кого то и недорого,но не очень качественно? Или не стоит этим даже заморачиваться?

чего там выбирать то.. трансент или кингстон и все.. бери то на что есть деньги. все равно тело имеет свои ограничения. и заметно возможно не будет.но я бы взял с заделом на будущее или будущие модели.. пригодиться))

между прочим. на карте создается временный файл.. чтото типа буфера. думаю что иззи этого не заметишь разницы в скорости..

в теме написано что поддерживает microSD до 16 Гб

и почитай ревью

http://www.mobile-review.com/review/samsung-s8000.shtml#6

там написано

Мы проверили работу карт microSD емкостью до 32 Гб, все работает

 

 

P.S.

вот у меня зеркалка есть.. да. в ней критично скорость чтения\записи.. для быстроты работы это важно.. там очень ощутима разница в картах.

 

в телефоне думаю возможно так же,я не тестил.. но желательно лучшее выбрать на будущее.

  • Like 1

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует будет ли это заметно "невооруженным глазом" или это какие то микросекунды :)

Не совсем понятно как с производителями,кто надежнее.Цена на технически одинаковый продукт бывает довольно разнится.Может у кого то и недорого,но не очень качественно? Или не стоит этим даже заморачиваться?

 

заметно будет.... лучше конечно заранее нагуглить инфу, так как будут разниться по скорости чтения/запись.... ну и согласен с пердыдущим оратором - Трансценд.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. А как можна изменить в телефоне имей код? У меня телефон занесен в "серый список". В поисковике не нашол. помогите плиз..

по таким делам не к нам))))

скорее к тем кто разлочкой занимается..

если покупал в магазине то требуй возврат денег или замену на нормальный.. на твоей стороне закон.. главное чтобы чек и все такое были у тебя

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне его просто с италии прислали, без декларации (документ нужен для регистрации телефона в Украине). не хотелось чтоб его через 3 месяца отключили..

Комментарий модератора bboyshock
Изменение номера IMEI противозаконно и обсуждение этих действий на форуме запрещено!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего там выбирать то.. трансент или кингстон и все.. бери то на что есть деньги. все равно тело имеет свои ограничения. и заметно возможно не будет.но я бы взял с заделом на будущее или будущие модели.. пригодиться))

между прочим. на карте создается временный файл.. чтото типа буфера. думаю что иззи этого не заметишь разницы в скорости..

в теме написано что поддерживает microSD до 16 Гб

и почитай ревью

http://www.mobile-review.com/review/samsung-s8000.shtml#6

там написано

Мы проверили работу карт microSD емкостью до 32 Гб, все работает

P.S.

вот у меня зеркалка есть.. да. в ней критично скорость чтения\записи.. для быстроты работы это важно.. там очень ощутима разница в картах.

 

в телефоне думаю возможно так же,я не тестил.. но желательно лучшее выбрать на будущее.

 

да,этот обзор я уже читал,но с появлением каких то вопросов его прочитываешь каждый раз уже по новому :)

 

кстати а где находится зеркало упомянутое там?

 

 

да,этот обзор я уже читал,но с появлением каких то вопросов его прочитываешь каждый раз уже по новому :44:

 

кстати а где находится зеркало упомянутое там и выбор цвета для шрифта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. подскажите плиз. вордовские и экселевские файлы телефон только читает? т.е. редактировать нельзя на нашем джетике?

ворд читает, по принципу как картинку., можно увеличить размер изображения и передвигать. а так же листать.но под размер окна не подгоняется.редактировать не дает.. ексель нет. редактировать не дает.

акробатовские читает но небольших размеров.

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. подскажите плиз. вордовские и экселевские файлы телефон только читает? т.е. редактировать нельзя на нашем джетике?

Да JET только читает Excel и Word, а также осуществляет поиск по по этим документам но редактировать Excel и Word нельзя :)

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите ПЛИЗ! Bluetooth на s8000 не хочет конектиться! Цвет менят периодично на красный и теряет связь!

 

PS пробовал прошиву менять, не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите ПЛИЗ! Bluetooth на s8000 не хочет конектиться! Цвет менят периодично на красный и теряет связь!

 

PS пробовал прошиву менять, не помогает!

 

С этой проблеммой - в СЦ. Блютус у вас бракованный на железном уровне. У меня было тоже самое. Отправляйте тело на дефектоскопию. Когда подтвердят брак - вам поменяют весь аппарат.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой проблеммой - в СЦ. Блютус у вас бракованный на железном уровне. У меня было тоже самое. Отправляйте тело на дефектоскопию. Когда подтвердят брак - вам поменяют весь аппарат.

 

Эт я понимаю, но у меня с какими-то аппаратами конектится, а с какими-то нет! Допустим раньше он обменивался с моим вторым телефоном, а сейчас нет! :) Может через *#232337#--> Bluetooth что-то наделал, понажимал!?

 

Читайте форум вобщем... попробуйте сделать хард-резет (как? в инструкции написано)... если не поможет - в СЦ однозначно.

Изменено пользователем Binger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты памяти..

 

Юзаю SanDisk 16 GB (HC) + Kingston 4 GB (HC). 16 - Полет нормальный. 4 как запаска в кошельке с адаптером валяется.

Лучших производителей тебе назвали: Транс и Кингс, Сан тоже не плохой.

Если нет адаптера, то лучше взять (кабель с собой таскать ведь не будешь; блютус-адаптеры тоже не на всех компах есть) - вынул с тела карту, всунул в адаптер, и в картридер. Тем более этот переходничек копейки стоит.

Если дома есть другая циф. техника (фотики/телефоны/ЖПС) - полюбому адаптер найдется :)

Если финансы позволяют - бери класс повыше. В телефоне разницу вряд ли почувствуешь, а в других девайсах точно.

Если бюджет ограничен - б/у или вариант 8+8; 8+16; 4+8, ... гиг (пара будет дешевле, чем одна на 16 или 32 гига)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и дело то в том что нет. а гугл только украину выдает. россии не нашёл :)

 

На вот тебе Ссылочку, задай вопрос там. Думаю помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю SanDisk 16 GB (HC) + Kingston 4 GB (HC). 16 - Полет нормальный. 4 как запаска в кошельке с адаптером валяется.

Лучших производителей тебе назвали: Транс и Кингс, Сан тоже не плохой.

Если нет адаптера, то лучше взять (кабель с собой таскать ведь не будешь; блютус-адаптеры тоже не на всех компах есть) - вынул с тела карту, всунул в адаптер, и в картридер. Тем более этот переходничек копейки стоит.

Если дома есть другая циф. техника (фотики/телефоны/ЖПС) - полюбому адаптер найдется :)

Если финансы позволяют - бери класс повыше. В телефоне разницу вряд ли почувствуешь, а в других девайсах точно.

Если бюджет ограничен - б/у или вариант 8+8; 8+16; 4+8, ... гиг (пара будет дешевле, чем одна на 16 или 32 гига)

 

спасибо всем,сегодня взял TRANSCEND MICRO SDHC 8GB CL6 W/R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу догнать, помогите. После моей проблемы

Вчера сидел слушал музыку, смотрел видео в наушниках. Потом батарея начала садиться, и по прошествии определенного времени она выключилась. Выключалась она с наушниками. Утром снял наушники, зарядил батарею и пропал звук. Выясняется, телефон работает как будто на них надеты наушники. При прослушивании музыки, при звонке динамик не пашет. Одеваю наушники, все работает. Делаю перезагрузку телефона. При включении на несколько секунд выходит окно с выбором "Гарнитура или ТВ выход". Если не успеваю нажать ТВ выход звука не будет, будет работать в режиме Гарнитуры. Такого никогда не было.

Пробовал сделать полный Ресет - не помогло. Пользуясь случаем делаю обновление прошивки - опять тоже самое.

Что сделать нужно Господа, чтобы убрать при включении это окно с выбором "Гарнитура или ТВ выход"? Как сделать чтобы звук включалсяь автоматом?

отнес в СЦ. Неделю ждал, отдали сказав, что проблема была с платой и мне ее заменили на новую. Прошивку поставили S8000XEII2.

Теперь собственно проблема возникшая, и сразу не обнаружившаяся: Телефонная книга. Контакты введены на кириллице. Открыв ТК я хочу найти не конкретный контакт, а допустим контакты на букву М, нажимаю на Ползунок, а там высвечивается латиница, и соответственно контакты на букву М не находит. Что делать?

Надеюсь понятно расписал :roll:

Изменено пользователем Bos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу догнать, помогите. После моей проблемы

 

отнес в СЦ. Неделю ждал, отдали сказав, что проблема была с платой и мне ее заменили на новую. Прошивку поставили S8000XEII2.

Теперь собственно проблема возникшая, и сразу не обнаружившаяся: Телефонная книга. Контакты введены на кириллице. Открыв ТК я хочу найти не конкретный контакт, а допустим контакты на букву М, нажимаю на Ползунок, а там высвечивается латиница, и соответственно контакты на букву М не находит. Что делать?

Надеюсь понятно расписал :roll:

Прошивку последнюю поставь :60:

GT-S8500 Wave SGH-I897 Captivate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефонная книга. Контакты введены на кириллице.

в настройках языка поставь везде 2 раза русский русский

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...