Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Не подскажите а сколько в Украине стоит карта памяти на 16 гб?

Во первых не в тему, а во вторых google тебе в помощь

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в настройках языка поставь везде 2 раза русский русский

Только что попробовал у себя установил язык ввода и меню на английский, и у меня всё ищется без проблем :60: и те контакты, чья буква латинская и те что кириллица :roll:

  • Like 1

GT-S8500 Wave SGH-I897 Captivate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что попробовал у себя установил язык ввода и меню на английский, и у меня всё ищется без проблем :60: и те контакты, чья буква латинская и те что кириллица :roll:

Попробовал. Не работает. Все тоже самое.

Прошивку последнюю поставь

Только настроил телефон и опять менять прошивку. Вариант не очень...

Да и потом это одна из последних прошивок исключая прошивки М

 

А может это быть из-за того, что я удалил ненужные языки через TkFileExplore? Хотя до ремонта я удалял языки и такой проблемы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал. Не работает. Все тоже самое.

 

Только настроил телефон и опять менять прошивку. Вариант не очень...

Да и потом это одна из последних прошивок исключая прошивки М

 

Буква М это и есть прошивка для нашего телефона.

это просто означает Модификация номер .....

то что выложено у нас в шапке это Официальные прошивки на сабж. не парься ставь последнюю

на данный момент S8000MXEJA1 последняя

 

 

 

Только что попробовал у себя установил язык ввода и меню на английский, и у меня всё ищется без проблем :60: и те контакты, чья буква латинская и те что кириллица :roll:

если в настройках стоит везеде Анг и Англ и притом ищется нормально а телефонная книга по русски.. то скорее всего у тебя не сделана Преконфигурация для России

 

в инструкциии по прошивке пункт 9

 

9. Вызовите виртуальную клавиатуру и наберите *#5239870*#. Выбираем пункт Pre-configuration и на просьбу ввести код, вводим: *#27236*#. Далее выбираем SER. После этого телефон должен перезагрузится.

  • Like 1

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал. Не работает. Все тоже самое.

 

Только настроил телефон и опять менять прошивку. Вариант не очень...

Да и потом это одна из последних прошивок исключая прошивки М

 

А может это быть из-за того, что я удалил ненужные языки через TkFileExplore? Хотя до ремонта я удалял языки и такой проблемы не было

нет, точно не из за этого, вроде писали что на твоей прошивке как раз и была проблема с телефонной книгой

 

Буква М это и есть прошивка для нашего телефона.

это просто означает Модификация номер .....

то что выложено у нас в шапке это Официальные прошивки на сабж. не парься ставь последнюю

на данный момент S8000MXEJA1 последняя

если в настройках стоит везеде Анг и Англ и притом ищется нормально а телефонная книга по русски.. то скорее всего у тебя не сделана Преконфигурация для России

 

в инструкциии по прошивке пункт 9

 

9. Вызовите виртуальную клавиатуру и наберите *#5239870*#. Выбираем пункт Pre-configuration и на просьбу ввести код, вводим: *#27236*#. Далее выбираем SER. После этого телефон должен перезагрузится.

Спасибо :roll: у меня всё отлично, прошиваюсь строго по инструкции :60: переконфигурацию соответственно тоже делал

 

Блин, посмотрел я вчера на игры, которые под ифоном 3gs запускаются. Там GTA4 нормальная такая трехмерная. Без тормозов и довольно красиво. А у нас, блин... зума делюкс

 

flv даже не проигрывается (

вот эту пробовал, с нашего форума, всё работает

GT-S8500 Wave SGH-I897 Captivate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буква М это и есть прошивка для нашего телефона.

это просто означает Модификация номер .....

то что выложено у нас в шапке это Официальные прошивки на сабж. не парься ставь последнюю

на данный момент S8000MXEJA1 последняя

если в настройках стоит везеде Анг и Англ и притом ищется нормально а телефонная книга по русски.. то скорее всего у тебя не сделана Преконфигурация для России

А что там сильные изменения?

в инструкциии по прошивке пункт 9

 

9. Вызовите виртуальную клавиатуру и наберите *#5239870*#. Выбираем пункт Pre-configuration и на просьбу ввести код, вводим: *#27236*#. Далее выбираем SER. После этого телефон должен перезагрузится.

Спасибо помогло. Только вы не сказали что произойдет полный ресет :132: Заново придется сидеть настраивать

Отдельное спасибо Strelk@ - за участие в решении проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше при увеличении громкости левой клавишей качелькой появлялась картинка с кругом для регулировки,а сейчас в проигрывателе ползунок громкости-вправо,влево.Может это произошло после увеличения громкости в закодированом меню? Регулировать кругом было удобнее.Или он где то присутствует,а я просто не туда нажимаю или появится только при откате на прежние настройки громкости?

Кстати,как можно активировать внешнюю камеру не нашел.

Прошивка XEIG2(EDO11)

 

Звиняйте,клавишу с сенсорным кругом регулировкой громкости нашел :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи господа! Проверьте у себя в "Установке/удалении программ" вот такую вот надпись плз. Такое только у меня или у всех? Чот я только сейчас заметил.

 

198659-7-03-10)1267953485_thumb.jpg

 

Strelk@, в зуму я играю. Просто что у нас как бы больше ОЗУ и проц лучше, а игры значительно хуже ифона

 

Да не больше у нас ОЗУ... не больше. У нас под запуск программ отведено всего 19 мегобайт. Да и вообще у нас с памятью полная неразбериха творится. Потому что если глянуть в конфигурационные файлы самой прошивки, то там можно будет насчитать в сумме 25 мегобайт.

 

А райдужное пятно на екране сразу при покупке видно? Или оно со времинем может появиться?

 

Пятно разглядеть можно сразу если оно есть, но так же ребята отписывались что пятно может появится со временем. В магазине смотрите внимательно очень и если будет возможность, поднесите тело к монитору и под углом поглядите.

Изменено пользователем Binger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи господа! Проверьте у себя в "Установке/удалении программ" вот такую вот надпись плз. Такое только у меня или у всех? Чот я только сейчас заметил.

Да не больше у нас ОЗУ... не больше. У нас под запуск программ отведено всего 19 мегобайт.

По ходу дела у тебя, у меня нет этого.

  • Like 1

GT-S8500 Wave SGH-I897 Captivate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи господа! Проверьте у себя в "Установке/удалении программ" вот такую вот надпись плз. Такое только у меня или у всех? Чот я только сейчас заметил.

Такого нет, но есть вот такое )))))

206534-7-03-10)1267955702_thumb.jpg

  • Like 1

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох чёрт, вот невезуха: 1.5 месяца назад jet купил за 16500, а щас он уже на 2 косарика подешевле.

Обидно как-то.....

не горюй.я свой купил в конце ноября за 13000.. в интернет магазине.

а везде он лежал по 16 -17

счас смотрю он по 15-16 лежит..

поводов беспокоиться нету..

в разных магазинах разная наценка..

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи господа! Проверьте у себя в "Установке/удалении программ" вот такую вот надпись плз. Такое только у меня или у всех? Чот я только сейчас заметил.

 

198659-7-03-10)1267953485_thumb.jpg

Да не больше у нас ОЗУ... не больше. У нас под запуск программ отведено всего 19 мегобайт. Да и вообще у нас с памятью полная неразбериха творится. Потому что если глянуть в конфигурационные файлы самой прошивки, то там можно будет насчитать в сумме 25 мегобайт.

Пятно разглядеть можно сразу если оно есть, но так же ребята отписывались что пятно может появится со временем. В магазине смотрите внимательно очень и если будет возможность, поднесите тело к монитору и под углом поглядите.

есть подобная строка в "Установке и удалении программ"

 

не горюй.я свой купил в конце ноября за 13000.. в интернет магазине.

а везде он лежал по 16 -17

счас смотрю он по 15-16 лежит..

поводов беспокоиться нету..

в разных магазинах разная наценка..

чтото у тебя там от самса дофига установлено.. у меня всего 2 строчки

под вынь 7

это нью пс студия и самс юсб драйвер для мобил фона

ты там наверное у себя эксперименты всякие ставил )) вот и софта много стало.. и как тебе не мешает все это??

у меня тоже не мало установлено, установка производилась дважды, без всяких экспериментов... может и много, зато ни каких проблем с прошивками и поиском портов)))

 

уважаемые, у меня единственный вопрос к этому аппарату, может кто сталкивался с проблемой отправки и приема ммс на "БиЛайн"? на других операторах не проверял... настройки все корректные, но ни в какую не желает принимать-отправлять...(( прошивка последняя

 

serjohn

 

зря ты так

дело в том что я сам не сразу проверил на второй системе т.к. сижу на ноуте с семеркой.вот и решил что возможно такое количество получилось от всевозможных экспериментов и соответвенно выразил удивление по поводу того как все работает и задал вопрос.

 

и выпады в сторону Бингера делать не собирался

все возможно... С Уважением. Ладно, хрен с этим, ммс нормально отправляешь? что за оператор?

1.bmp

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, у меня единственный вопрос к этому аппарату, может кто сталкивался с проблемой отправки и приема ммс на "БиЛайн"? на других операторах не проверял... настройки все корректные, но ни в какую не желает принимать-отправлять...(( прошивка последняя

 

У меня оператор TELE2. Единственное что не мог принят ММС когда мне посылали, но пришла сразу же смс мол для того чтобы пользоваться сервисом, вы должны первым отправить ммс, чтобы настройки применились. Отправил. И с тех пор всё норм. Настройки internet, wap, mms запрашивал у оператора через службы по звонку через смс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прошу подсказать, как изменить громкость нажатия клавиш или нажатия на сенсорный экран не изменяя громкость сигнала вызова?

кнопка сбоку слева на теле. вниз или верх. там будет круглое меню. регулируй как тебе нужно и звук и вибру

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прошу подсказать, как изменить громкость нажатия клавиш или нажатия на сенсорный экран не изменяя громкость сигнала вызова?

в режиме ожидания нажимай клавишу громкости... а вообще, еще руководство к телу можно почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уже пробовал, глухо... значит к оператору надо обращаться((

если у тебя старая симка то попробуй поменять на новую. оператор меняют с сохранением номера бесплатно.

я пока не поменял не мог получить себе автоматические настройки.. вернее получал но тело писало что не поддерживается..так было и на другом теле от самса.

правда после смены симки появилась надобность выключать все пуш сообщения сети и все что связано с рекламой от оператора..(((.

  • Like 1

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи господа! Проверьте у себя в "Установке/удалении программ" вот такую вот надпись плз. Такое только у меня или у всех? Чот я только сейчас заметил.

 

198659-7-03-10)1267953485_thumb.jpg

 

Да, у меня не 7-ке тоже такое есть.

  • Like 1

S8000MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binger :

Товарищи господа! Проверьте у себя в "Установке/удалении программ" вот такую вот надпись плз. Такое только у меня или у всех? Чот я только сейчас заметил.

 

У меня ничего подобного нет! Android нигде не упоминается!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в игре Edge акселеромметр как-то по калечному работает. У кого есть подобные игры?

 

Еще ищу активацию на элемент. Есть ли версия с тачскрином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сразу не пинайте....

Читать через GPRS все страницы долго...

Сам обладатель I8000, жене купил S8000.

Вопрос в контактах не отображаются номера телефонов, только фамилии и имена, так должно быть?

Ка можно чтоб и имя и номер (на I8000 это стандартно)

Или я чего то не догоняю???

Может другой прошей лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanek_rostov,

любое видео?

думаю в СЦ, либо прошить

 

 

 

Любое даже снятое на камеру телефона, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не был столь однозначен в выводах. стоит попытаться еще раскачать батарею и проделать все выше описанные манипуляции по настройке тела

А я разве говорила что не пробывала раскачать??? но извините, раскачка лишь помощь акуме, а не единственный способ ее "выживания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое даже снятое на камеру телефона, в чем может быть проблема?

 

Попробуйте сделать хард-резет (слетят все настройки и вся телефонная книга), если не поможет - в СЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...