Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

MAKOMI,

Добрый день! Вопрос?Можно-ли изменить фон при входном звонке , изначально стоит чёрный фон.И в настройках профилей громкость мелодии звонка стоит максимум 7,можно ли добавить ещё Или надо идти по пути пункт14 F.A.Q/

Фон можно будет изменить только когда получат доступ к прошивке, а пока поставь фото на входящий звонок будет чуток веселее.

Можно добавить, но через пункт14 F.A.Q + и чтоб мелодия была сама по себе громкая

 

Подскажите, есть возможность управлять плеером с помощью кнопок? Когда еду в машине, телефон втыкаю в aux вход магнитолы. Для того, чтобы перейти к следующему треку, надо активировать экран, целиться в определенную его точку, что очень неудобно и небезопасно. Думаю, что и в кармане тоже неудобно треки листать.

Входишь в "меню" выбираешь "Музыка" запускаешь любую песню в плеере при воспроизведении мелодии будет строка с четырмя настройками первое это 5.1 канальный звуковой эффект потом эквалайзер тебе нужны последние две выставляешь и музыка будет играть трек за треком

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

MAKOMI,

Добрый день! Вопрос?Можно-ли изменить фон при входном звонке , изначально стоит чёрный фон.

доступно только 3 цветовые схемы.

ЧЕРНЫЙ

ЗЕЛЕНЫЙ

КРАСНЫЙ и все(((

так что пробуй на зеленый.. цвет почти Гринписа))) они возрадуются

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доступно только 3 цветовые схемы.

ЧЕРНЫЙ

ЗЕЛЕНЫЙ

КРАСНЫЙ и все(((

так что пробуй на зеленый.. цвет почти Гринписа))) они возрадуются

При входящем звонке фон только черный не зависимо от цветовой схемы

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входишь в "меню" выбираешь "Музыка" запускаешь любую песню в плеере при воспроизведении мелодии будет строка с четырмя настройками первое это 5.1 канальный звуковой эффект потом эквалайзер тебе нужны последние две выставляешь и музыка будет играть трек за треком

Я спросил о возможности треки листать с помощью клавиш. Хочу, допустим, быстро перейти к другой песне, а для этого надо кучу действий произвести, причем не глядя не экран не получится. Клавиши слева звук регулируют, а как можно сделать, чтобы треки перематывать быстро тоже клавишами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фмишрмарф

 

Народ, приветствую! юзаю тело всего месяц .. ни чего так телефон ) пока еще не совсем разобрался но столкнулся пока с двумя проблемами

1. изначально в наушниках пропадает один канал такое ощущение что не контачит

2. не работает камера ни как! :) Включаю и через меню и кнопка запуска камеры - выходит меню камеры но все неактивно и зависает , что бы выйти из режима камеры перезагрузить надо удержанием кнопки сброса..всего месяц юзаю а уже столько проблем в телефоне. Может кто сталкивался данной проблемой?

 

Пробуй перепрошиться и потом сделать апдейт камеры как написано в инструкции.

Мой тебе совет дружище... иди в магазин и всеми правдами и неправдами МЕНЯЙ этот кусок г...а на какой нибудь нормальный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. изначально в наушниках пропадает один канал такое ощущение что не контачит

так и есть. диагноз--разболтал разьем в теле.. носи аккуратнее..

в СЦ тебе дорога. там тебе сменят детали..

по гарантии должны бесплатно..

пиши в заявке как есть (пропадает канал при прослушке музыки когда шевелишь разьем) иначе будут чинить другое.

почитай в моих постах я писал что заменят и что было и как стало.

 

по поводу камеры.. попробуй сбрось настройки хардресетом (в шапке есть коды)

не забудь только контакты сохранить на компе..

если не поможет.. можно попробовать прошу сменить на новую.. если и это не поможет.. то опять таки в СЦ..

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи господа! Проверьте у себя в "Установке/удалении программ" вот такую вот надпись плз. Такое только у меня или у всех? Чот я только сейчас заметил.

 

У меня так же.

S8000XEIG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите плз, что у меня все-таки за прошивка и надо ли шиться?

При наборе кода 1234 телефон выдает две версии: S800MXEJA1 и S8000OXEIK1.

 

Это нормально... не однократно в теме уже обсуждалось и выяснилось что это означает. Читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально напрягает звук в динамике. Собеседника не разобрать, звук глухой как из бочки. До этого юзал Нокию-все было ОК. Говорят на гнусмасах это беда на всех моделях. Реально ли добавить высоких частот для собеседника? Этот косяк портит все впечатление о телефоне лучше бы взял Нокию 5800 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня телефон довольно часто перезагружается при нажатии на кнопку вызова кубика. у меня у одного так?

Нужно указывать версию прошивки

версия прошивки последняя S8000MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вопрос?..Можно ли использовать s8000 как веб-камеру.Если да то как.

пока что нельзя

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вопрос?..Можно ли использовать s8000 как веб-камеру.Если да то как.

Нельзя

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил о возможности треки листать с помощью клавиш. Хочу, допустим, быстро перейти к другой песне, а для этого надо кучу действий произвести, причем не глядя не экран не получится. Клавиши слева звук регулируют, а как можно сделать, чтобы треки перематывать быстро тоже клавишами?

Клавишами нет.

Единственный вариант управление движениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по VGA камере можно через скайп на телефоне розговаривать?

 

 

Извините, уже нашел в поисковике что поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Столкнулся с проблемой:

В Краснодаре на любом операторе до меня никто не может дозвониться, им говорят "абонент временно недоступен...", а телефон включен и я могу всем звонить, причем в Питере телефон работает замечательно на последней прошивке.

 

Покупал телефон в Краснодаре и все вначале работало, потом в Питере прошил его и...

 

Как устранить эту проблему, неужели придется залить старую прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у вас включена переадресацыя.Смотрите в настройках -Услуги сети..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то установил Route66 и никак не могут найтись спутники. У кого сколько времени занимало это, интересует СПб... Может, что нужно сделать для более быстрого определения позиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вопрос такой, сложно ли виджет, допустим с s5230, подправить под наш телефон (под наше разрешение), т.е. чтоб он больше был ???

Может кто то сможет енто сделать (а то он на JETe мелковато смотриться), вот виджет (оригинал под s5230) прилагаю

Sexy_Girls.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой глюк был, и оператору звонил узнавал что не так, и номер смс центра вводил заново не чего не помогало пока не зашёл в "сообщение" =>> настройки =>> SMS =>> SMS центр и там у меня две строчки (Цэнтр 1 и Центр 2) дак вот если стоит на Центр 1 но нехрена смс не отпровляет как только переключил на Центр 2 всё чюдесным образом заработало. И кстате после того как прошился новой прошей пришлось зделать тоже самое что-бы смс нормально заробтало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые знатоки! :)

Прошу пардону за множество вопросов, но тырнет у меня теперь в очень ограниченном количестве, а страниц тут аж 257... почитал последний десяток, нашел ответы на многое, но не на всё.

1) Какого максимального разрешения может быть видеоролик в формате mp4? 720*480? А в дивиксе - всего 320*240 (так написано в инструкции)?

2) Какого разрешения джипеги может показывать аппарат? Мой не показывает сжатые до 3-мегапиксельного размера (2048*1536) джипеги, сделанные цифровиком и уменьшенные фотошопом. Даже показывает не все фотки, сделанные моим старым телефоном (SE k810i). Системы пока не понял.

3) Аппарат поддерживает album arts? Если да, то как заставить его показать обложки альбомов? Зашить прямо в мп3? Или достаточно положить в каталог с альбомом файл - с каким названием? Folder.jpg? Cover.jpg? С каким-то другим названием? Какого максимального разрешения может быть обложка?

4) Заменил текстовики громкости с помощью TKFE, как сказано в факе. Разницу услышал, но не такую большую, как я ожидал. Как я понял, этот способ заменяет собой вход в инженерное меню и правку там четных значений? Поскольку оные у меня изменились (я правил сначала их). И самое главное. Файлы, которые тут выложены (EAR_AP_Data_Load.txt и SPK_AP_Data_Load.txt) - они настроены на максимально громкий звук, выше уже не будет никак?

5) Жутко не хватает настраиваемого эквалайзера - привык повышать килогерц на максимум и слегка поднимать бас; такой настройки походу нет. Или это комплектные наушники обладают таким металлическим звуком? Многие ли здесь используют комплектные уши?

6) Ну и мелочь напоследок. У меня похрустывает корпус - я один такой счастливчик? Или это походу особенность крышки?

Заранее большое спасибо всем, кто ответит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут заметил одну приятную мелочь, при просмотре фото и pdf, двойной клик на снимке (тексте) приближает, а повторный двойной клик возвращает в исходное положение (на полный экран телефона). Прошивка новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут заметил одну приятную мелочь, при просмотре фото и pdf, двойной клик на снимке (тексте) приближает, а повторный двойной клик возвращает в исходное положение (на полный экран телефона). Прошивка новая.

 

Эта приятная весччьь и на II2 живет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Какого разрешения джипеги может показывать аппарат? Мой не показывает сжатые до 3-мегапиксельного размера (2048*1536) джипеги, сделанные цифровиком и уменьшенные фотошопом. Даже показывает не все фотки, сделанные моим старым телефоном (SE k810i). Системы пока не понял.

Ну если некоторые показывает то возможно те что не откраваются битые.

У меня с К790 на джете все фотки открываются.

А снятые родной камерой открываются все или тоже через одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...