Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Совершенно верно, только, из вашего исходника - рожи станут длинее, а не толще.

Длинее? Хм, странно (вытягивание тут по горизонтали), ну да не в том суть. Можно ли как-нибудь избежать этого эффекта, например задать какие-либо пропорции при конвертации? В FF 2.2, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Длинее? Хм, странно (вытягивание тут по горизонтали), ну да не в том суть. Можно ли как-нибудь избежать этого эффекта, например задать какие-либо пропорции при конвертации? В FF 2.2, например.

Сори, конечно же, толще... тормознул.

(Можно ли как-нибудь избежать этого эффекта, например задать какие-либо пропорции при конвертации?)

А смысл корячиться? Нажимай - заполнить по одному линейному размеру, черные полосы не большие.

  • Like 1

S8000XEIG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отнес тело обратно в магазин (г. Ухта, ул. 30 лет Октября) по поводу радужного пятна на экране. Взяли на диагностику. Причем сказали, что с такой проблемой никто не обращался. Теперь буду ждать ответа из СЦ. Скрестил пальцы, чтобы вернули деньги, и... теперь только Нокиа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сегодня с толкнулся с жутко неприятно, конкретно для меня как заядлого меломана, проблемой - стал пропадать и хрипеть звук в наушниках. Грешил на них, на при тщательном осмотре оказалось дело в разъеме для наушников. Что с ним стало не пойму, если у кого то возникала такая проблема подскажите что это такое и как это, мать его, устранить 8):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал пропадать и хрипеть звук в наушниках. дело в разъеме для наушников.

по разьему почитай мои посты

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44607#

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44607#

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44607#

  • Like 1

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сегодня с толкнулся с жутко неприятно, конкретно для меня как заядлого меломана, проблемой - стал пропадать и хрипеть звук в наушниках. Грешил на них, на при тщательном осмотре оказалось дело в разъеме для наушников. Что с ним стало не пойму, если у кого то возникала такая проблема подскажите что это такое и как это, мать его, устранить 8):)

 

Ты хоть тему немного читаешь или поиском пользуешься? Буквально на предыдущей странице писали о том же самом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на предыдущей странице писали о том же самом..

 

надо чтото с этим делать((( в факе чтоли написать.. а то я устал повторяться)))))

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отнес тело обратно в магазин (г. Ухта, ул. 30 лет Октября) по поводу радужного пятна на экране. Взяли на диагностику. Причем сказали, что с такой проблемой никто не обращался. Теперь буду ждать ответа из СЦ. Скрестил пальцы, чтобы вернули деньги, и... теперь только Нокиа!!!

 

Дружище, я тоже из ухты, но тело покупал на Октябрьской 23 (напротив Автовокзала в Связном). Сдавал в магаз тоже на диагностику. Причины указывал "радужное пятно" и нерабочий блютус. Ну как не рабочий... из десяти телефонов мной опробованных нормально передвал только трём... двум HTC и одному сонику. Через 20 дней приблизительно пришло подтверждение и тело мне заменили. Но деньги не вернут...

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"радужное пятно"

вот самс объявил о новом САМОЛЕДе.. интересна.. проблема с пятном так же будет.. или нет)))

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько памяти отведено под Java и сколько реально свободно в только-что купленом телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот самс объявил о новом САМОЛЕДе.. интересна.. проблема с пятном так же будет.. или нет)))

 

Скорее всего нет. Не будет проблемы. в новом аппаратеке вроде как уже будут использовать супер амолед экранчик, в котором тач панель буде интегрирована непосредственно в сам лед экран. А у нас проблемма с пятнами именно потому что есть зазаор между ними.

Изменено пользователем Binger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о птичках. Готовься предъявить скриншот своего поста на офсайте гнусмаса - твою тему, где ты на них зал..ился, убили. Мою, где я спросил, сколько еще ждать ответа "в ближайшее время", когда прошло три недели - тоже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, может кто-нибуд выложет наклейку с родной зарядки?

А магазин где покупал не здесь, тело было куплено в Пекине 2 месяца назад (цена была 300 USD).

Ууууууу...товарисч :) как человек имеющий опыт в покупках в стране с большой и длинной стеной, скажу: у нас во Владивостоке ни одна мастерская не берет електронику, купленную именно в Китае, в ремонт. Благо рядом, да и знакомые часто мотаются, то заменял брак именно там, где и покупал: флешку, двд-рекодер, мп3-плеер...И скажу еще, что не рекомендуется брать в Китае телефоны, т.к. очень много брака втуливается иностранцам ( обязательно (100%) что-то да будет не работать: блютуз или глюки с экраном или подсветка или вай-фай или камера и т.д). Но при всем этом отмечу, что уже 4 года пашет у меня, купленное там: ТВ ЛСД 32", пашет и замененный двд-рекодер...и прочая.

надо чтото с этим делать((( в факе чтоли написать.. а то я устал повторяться)))))

 

Делать нужно так : игнорировать лентяев...я потратил дней 5 (перманентно конечно), но перечитал от первой страницы до этой. Им в лом листать и пользоваться поиском...

 

Вчера отнес тело обратно в магазин (г. Ухта, ул. 30 лет Октября) по поводу радужного пятна на экране. Взяли на диагностику. Причем сказали, что с такой проблемой никто не обращался. Теперь буду ждать ответа из СЦ. Скрестил пальцы, чтобы вернули деньги, и... теперь только Нокиа!!!

Я уже писал выше о такой же проблеме и полемике в СЦ с приемщицами...будут лечить тело, и денег не жди :) Я на второй заход пошел не отходя от кассы. Ч\з дней 15 посмотрю, что вставят и скажут...

Сотоварищи, есть просьба: если есть ссылка, то дайте, где "радужное пятно" на теле признано официально Самсунгом, как заводской брак, дефект или иное недоразумение...

Изменено пользователем Cure

[hide]S8000  с радужным пятном и мерцанием...идем в СЦ![/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка, где "радужное пятно" на теле признано официально Самсунгом, как заводской брак, дефект или иное недоразумение...

помниться именно на форуме один товарищь выложил бумажку из СЦ по данному вопросу и там было все написано..

и заменено по гарантии

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о птичках. Готовься предъявить скриншот своего поста на офсайте гнусмаса - твою тему, где ты на них зал..ился, убили. Мою, где я спросил, сколько еще ждать ответа "в ближайшее время", когда прошло три недели - тоже.

 

Отличная новость, камрад, ибо заявление уже в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет. Не будет проблемы. в новом аппаратеке вроде как уже будут использовать супер амолед экранчик, в котором тач панель буде интегрирована непосредственно в сам лед экран. А у нас проблемма с пятнами именно потому что есть зазаор между ними.

А как тогда объяснить, что samsung jet выпущенные в разное время либо имеют проблемы с экраном либо нет? Реально смотрел у товарища телефон, изначально была прошивка G2 и никаких проблем с экраном. Смотрел под всеми углами и всем освещением и нет пятна. Причем заметил разницу с моим: у него экран как бы немного в глубине и между наружным стеклом и самим экраном имеется небольшой зазор. Поэтому и нет пятна. Так что я думаю гнусмасы учли свой косяк и после определенного времени стали выпускать модернизированные экраны для JETов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда объяснить, что samsung jet выпущенные в разное время либо имеют проблемы с экраном либо нет? Реально смотрел у товарища телефон, изначально была прошивка G2 и никаких проблем с экраном. Смотрел под всеми углами и всем освещением и нет пятна. Причем заметил разницу с моим: у него экран как бы немного в глубине и между наружным стеклом и самим экраном имеется небольшой зазор. Поэтому и нет пятна. Так что я думаю гнусмасы учли свой косяк и после определенного времени стали выпускать модернизированные экраны для JETов.

 

А об этом и думать не надо было... достаточно было почитать данную тему... телефоны с прошивками до IG2 имели кучу косяков... не все телефоны конечно, но процент брака был огого а вот начиная с IG2 пошли уже нормальные аппараты

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А об этом и думать не надо было... достаточно было почитать данную тему... телефоны с прошивками до IG2 имели кучу косяков... не все телефоны конечно, но процент брака был огого а вот начиная с IG2 пошли уже нормальные аппараты

Самое смешное, что я купил телефон в "Связном" 3 марта 2010 года, причем заказывал через интернет, так как в магазине его не было. А теперь скажу, что прошивка была S8000XEIF6. А на телефоне товарища была прошивка уже G2, а покупал он его в прошлом году. Разве я мог знать, что куплю в марте этого года телефон, выпущенный при царе Горохе. Вот такая лажа со "связным". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже проблема с пятном :) что теперь делать??

Комментарий модератора bboyshock
Дал 1 день РО за лень.
Изменено пользователем bboyshock

Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше, чтобы побольше них@я не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже проблема с пятном :) что теперь делать??

 

Блин... читайте уже FAQ в конце то концов :(

 

Самое смешное, что я купил телефон в "Связном" 3 марта 2010 года, причем заказывал через интернет, так как в магазине его не было. А теперь скажу, что прошивка была S8000XEIF6. А на телефоне товарища была прошивка уже G2, а покупал он его в прошлом году. Разве я мог знать, что куплю в марте этого года телефон, выпущенный при царе Горохе. Вот такая лажа со "связным".

 

Я свой первый телефон купил 10 октября 2009 года. Тогда мне попалась прошивка IF6. На нём было пятно и не работал блютус. Отдал в магазин на дефектоскопию, через 20 дней поменяли на новый, на котором уже стояла IG2. Это было 21 декабря 2009.

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... читайте уже FAQ в конце то концов :)

Я свой первый телефон купил 10 октября 2009 года. Тогда мне попалась прошивка IF6. На нём было пятно и не работал блютус. Отдал в магазин на дефектоскопию, через 20 дней поменяли на новый, на котором уже стояла IG2. Это было 21 декабря 2009.

 

Покупал в середине сентября 2009 г., прошивка стяла IG2, с экраном и аккум. проблем не было.

Был косяк с иконками пропущеных вызовов и sms. Прошился на II2 все стало хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так.

Захотел поставить проверку баланса на быстрый набор.И попривычке поставил его на цифру 1 (в телефонах до этого именно на ней было). Цифра один как известно почтовый zibr/

Проблема в том что поставил код *100#,вообщем мало того что при быстром вызове он выполняет голосовой вызов,А не запрос на мини сообщение,так плюс еще и при наборе через клавиатуру этого номера он тоже выполняет голосовой набор))))

Смешно и грустно,ток я баланс могу проверить через Мегафон про,а как убрать его из избранных не знаю(( подскажите!

прошивка S8000XEIG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно и грустно,ток я баланс могу проверить через Мегафон про,а как убрать его из избранных не знаю(( подскажите!

в меню быстрый доступ можно поменять на другой номер или удалить.

контакты =наверху .быстрый доступ. удали что надо..

 

надо в настройках голосовой почты удалить номер оператора..

по голосовой почте.. я не пользуюсь.. но думаю что получиться.

сообщения=настройки=голосовая почта= адрес.. поставь там свой номер баланса..

 

хотя чтото баланс туда не поставить..попробовал. получается лажа

удали там тот номер который стоит.. и все.

  • Like 1

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помниться именно на форуме один товарищь выложил бумажку из СЦ по данному вопросу и там было все написано..

и заменено по гарантии

Да у меня такая же бумаженция в которой: "Неисправность со слов клиента: вкл., радужное изображение посредине (темный дисплей), иногда мерцание экрание".

И то, что СЦ берут в работу такие тела по гарантийки, лишь косвенно подтверждают брак экрана. Официоза нет, вот за него и спрашивал, где Самсунг кается...

И телефон задуман-то не плохой, а вот сырой получается вышел он в свет...жаль.

[hide]S8000  с радужным пятном и мерцанием...идем в СЦ![/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня такая же бумаженция в которой: "Неисправность со слов клиента: вкл., радужное изображение посредине (темный дисплей), иногда мерцание экрание".

Если экран заменили по гарантии, то, пожалуйста, скан акта выполненных работ "в студию"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...