Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Если экран заменили по гарантии, то, пожалуйста, скан акта выполненных работ "в студию"?

10.03.2010г. приезжал в СЦ по их звонку забирать тело...акт видел и читал, но т.к. я тело сунул им обратно в окно с той же предъявой они акт (не подписанный мною) забрали в зад...могу скан дать "в студию" квитанции от 26.02.2010г., которая по второму разу ими обрабатыватеся...т.е. акт будет, но позже...если опять СЦ не будет мне впаривать ремонт с пятном.

[hide]S8000  с радужным пятном и мерцанием...идем в СЦ![/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите плиз!Прошивался последней прошивкой,все сделал по инструкции.После прошивке перезагрузка до конца не произошла пишет UPLOAD data to pc.

Пробуйте прошить еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а вот такой вопрос, по работе WI-FI....при обнаружении точки доступа и подключения к ней, приложения которые требуют доступ в интернет, автоматически идут через вай фай, например гугл мапс, жимм, и броузер....потому что я не увидел в настройках этих приложений пунктика подключатся по вай-фай....

Меню - Игры и приложения-Опции - Подключения. Попробуй выбрать тот пункт, который тебе нужен для доступа к инету. Стандартный браузер, так Меню - Интернет- настройки - Профили Интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WI-FI....при обнаружении точки доступа и подключения к ней, приложения которые требуют доступ в интернет, автоматически идут через вай фай, например гугл мапс, жимм, и броузер....потому что я не увидел в настройках этих приложений пунктика подключатся по вай-фай....

 

ну и на последок, купил тело вчера, прошивка

SW VER

S800MXEJA1

CSC VER

S8000XEIK1

какую из строчек смотреть?

 

читая форум, видел что жаловались на то что будильник слетает, перегружал не один раз, стоит как вкопаный.

 

ну и чтоб совсем удовлетвориться-посоветуйте толковый icq клиент под нашу радость, чтоб максимум комфорта, мин трафика ), я читал что в последних прошах должна идти Utalk, а не было, может не туда читал :).

 

Прошивка у тебя S800MXEJA1

у меня автоматом через WI-FI не ходит. Так как разные программы смотрят путь скачки из разных мест, то захожу в 3 места:

1. Настройки - приложения-профили браузера

2. Игры и приложения - опции-подключения

3. Виджеты (с основного экрана столбец виджитов, самый верхний значек)- вверху выбираю "Сетевые"-настройки-профили виджетов.

Еще ни разу не подводило. :)

 

С будильником у меня тоже ни разу не было проблем. Есть мелкий недочет, на мой взгляд, - если тебе нужен сигла по определенным дням, а ты ушел в отпуск или заболел и отключишь будильник на это время, то настройка по дням обнулится, и при включении придется настраивать заново.

 

по Аське: скачал на данном форуме Samidgin для Стара 5320. Мне нравится. Utalk мне непонравился (скачивал в нашей ветке: раздел "софт" на верху страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууууу...товарисч :) как человек имеющий опыт в покупках в стране с большой и длинной стеной, скажу: у нас во Владивостоке ни одна мастерская не берет електронику, купленную именно в Китае, в ремонт. Благо рядом, да и знакомые часто мотаются, то заменял брак именно там, где и покупал: флешку, двд-рекодер, мп3-плеер...И скажу еще, что не рекомендуется брать в Китае телефоны, т.к. очень много брака втуливается иностранцам ( обязательно (100%) что-то да будет не работать: блютуз или глюки с экраном или подсветка или вай-фай или камера и т.д). Но при всем этом отмечу, что уже 4 года пашет у меня, купленное там: ТВ ЛСД 32", пашет и замененный двд-рекодер...и прочая.

Проблема была самой зарядкой, то есть у меня оказалось модель ATADD11ESE, родная должна быть ATADU10EBE.

Так что зарядку просто не правильно дали и китайцы тут ни причем! Телефон покупали в надежном месте

Samsung S8000 2Gb + Transcend 2GB, FW: S8000XEIF8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, скажите плз, как поставить сохранение входящих смсок допустим только на телефоне, не на симке? У меня входящие смски сохраняются вразнобой, какие-то на симке, а какие-то на аппарате, причем никакой системы не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую пользователь данной модели.

Вот хочу приобрести телефон, по характеристикам все устраивает. Но есть одно для меня очень важно, чтобы было мультимедиа и как хороший телефон, прочитал всю ветку, касики радужное пятно и разъем 3.5 разбалтывается, но он мне очень нужен как любитель послушать музыку в транспорте. Я так понимаю лучше все го брать телефон последней даты выпуска чтобы не было радужного пятно с последней прошивкой А1, кстати разъем они улучшили или такой же Г***. Час пользуюсь se w660i все устраивает так там начудили инженеры сделали разъем по наушники г****, разболтался, а ехать в транспорте держа в руках телефон, как девочка. Беспроводная гарнитура тоже не катит нет радио да и с покупкой гарнитуры уже другой телефон, получается, по стоимости.

Посоветуйте можно брать или еще до сих пор кривой!

 

Возьмите лучше какой нибудь нормальный аппарат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон то замечательный напрягает только миниджек, думаю рискнуть и взять телефончик

Бери. Да прибудет с тобой удача :)

 

товарищи, дайте пож ссылочку на новы роутер 66, желательно на русском чтобы был, если есть такой, и желатольно чтобы украина была), опять же если есть, инструкцию по установке освоил, а вот откуда взять не пойму...

:) В ПОИСК по форуму!!!

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею

1) Win7

2) Samsung s8000 jet.

3) New PC Studio 1.4.1.AB3 (последняя вроде).

 

В винде7 под своим аккаунтом поставил ПО, телефон нашелся - все ОК.

Зашел по другим аккаунтом

(телефон куплен для дочери - пусть под собой синхронизируется с аутлуком)

в New PC Studio - поиск телефона - пишет "... найден S8000 (подключен)"

работать с телефоном отказывается.

если вернуться в первый аккаунт - все в порядке.

 

Т.е. он (софт) считает, что телефон уже занят кем-то - "подключен",

либо считает, что "первая любовь с ПК", и нельзя изменять с другим аккаунтом

 

Перед сменой аккаунтов я отключал телефон от ПК,

а так же перегружал ПК,

удалял у себя в моих документах весь каталог Samsung - не помогает.

Помнит зараза где-то!

 

А где-то запомнился ? то ли в реестре, то ли еще где... ?

 

Помогите, кто знает. Что можно сделать ?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binger, а что у тебя стряслось с телом? я видимо упустил что-то.. с чего такая нелюбовь к jet?

 

Технически... ничего. Если не считать того, что у меня как и у многих, потух один канал через 3,5... но так как я музыку через телефон особо то не слушаю, для меня это не является критичным. Другими словами, проблемма с 3,5 разъёмом не обошла меня стороной. Со временем понимаешь на сколько халатно гнусмасовские разрабы отнеслись к ПО для данной телефонки. Какой он был в период рекламмы и каким он дошел до нас - покупателей. Если с ПО ещё можно предположить что вся та красота, которая подчёркивала название Jet, была похерена в угоду будущему I8000, который буквально следом вышел за Джетом по в двое большей цене и с тем же аппаратным уровнем но с куда более продвинутым функционалом... Джет умышленно зарезали, чтобы I8000 хотябы продавался. Ибо если бы вышел на рынок Джет таким, каким мы все его видели в рекламных роликах и многочисленных обзорах - I8000 не имел бы право на жизнь. А к качеству самих аппаратов (сборка, скрипы, блокированные крышкой кнопки, нерабочие блютус, пятна, 3,5 разъём, зачастую бракованные аккумы и так далее) - претензии просто очевидны. Перешиваться на другие прошивки, более новее IG2 - смысла нет.... глюков только ещё больше (шил - проверял). Отдать ОС в руки альтруистов - не отдадут. А за теже деньги например можно было приобрести тотже HTC Touch Diemond 2 (Я свой джет брял за 17900). Кстати сказать... сравнивал экраны HTC TD2 и наш Jet... на Джете ярче, сочней и вообще лепота... а вышел на улицу... Джет слепнет куда сильнее чем ТД2 с зеркальной подложкой. Вобщем маялся я сним до последнего... ковырял внутренности... итог - надоел этот сырец... разочаровался. Да впринципе даже не смотря на все технические глюки которые я перечислил (забыл кстати про камеру сказать... 30 кадров на на на... качество зашибенное бла бла бла... а чтож не добавили при каких условиях это достигается?), если бы нормально е ПО написали, это бы перекрыло все эти недочёты. Ибо, да, само железо - отличнейшее!

 

vladdu не помешает почистить реестр, а ещё заглянуть в папки Programm Files и Programm Files (x86) (если стоит вин 7 х64... в обе папки загляните) и убить там папочку Samsung и прогуляться по User\<name_acc>\AppData\Roaming - тоже скрытая... и там тоже убить папочку Samsung

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung Jet Gt-s8000 сохраняет 1й кадр,появляется зеленый снег и фото не сохраняет,если перезапустить камеру,то снова 1й кадр сохраняет.в режиме покадровой съемки сохраняет все кадры,режим видео работает.апдейт камеры проходит ,все тесты проходит,все прошивки перепробованы на всех одинаково!камеру с рабочего тела подставлял,плату с мультимедийной флешкой тоже.может кто победил такой глюк?...

95795-12-03-10)1268411492_thumb.png

95795-12-03-10)1268411733_thumb.jpg

Изменено пользователем SLSRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если экран заменили по гарантии, то, пожалуйста, скан акта выполненных работ "в студию"?

Мне сделали все просто отлично и за 3 дня поменяли. На сегодняшний день пятна нет

187776-12-03-10)1268410792_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню администратора и часть известных в нем настроек которые помогают улутшить наш девайс. Кто знает про остальные настройки и как они действуют ждем Ваших коментов

 

*#5239870*#

Настройки администратора:

1)Software verssion => (показывает установленную  версию программного обеспечения)

2)Pre-configuration => (ввод кода  *#27236*# для предконфигурация оборудования далее выбираем SER. После этого телефон должен перезагрузится.)

3)Network & call setting =>

    1)Power on attach =>Power on attach   (Тестирование Bluetooth)

    2)Режим сети => (Расширенный выбор диапазонов работы сети)

    3)Network order=>

=>GSM first          (подключение  к инет тел опрашивает сначала GSM)

=>WCDMA  first  (  подключение  к инет тел опрашивает сначала WCDMA)

    4)Служебный домен => Скомбинировано (отображение иконки «Edge» есть доступ к инет)

                                          => PS (в режиме GSM совершить звонок не сможете так же и к вам не смогут дозвониться будете не в сети типа черный список для всех. как в других режимах не знаю  )

                                          => CS (делает Edge подключаемым при запросе к интернету)

      5) 2Mode pref. =>

=> Выключено (неизвестно)

  => Включено (неизвестно)

4)Internals => ввод кода *#7092463*#

1)Build information => Информация о дате выпуска тела

2)Debug setting =>

 1) Chip=>  =>Megachips on (неизвестно)

=>Modem on (неизвестно)

 2) Debug level =>          (уровень отладки чего именно неизвестно)

=>Low    (стоит по умолчанию)

=>Middle

=>High

 3) Debug setting (неизвестно)

4) Flesh Debug (неизвестно)

5) Trace level =>(неизвестно)

=>Low     (стоит по умолчанию)

=>Middle

=>High

6) Trace setting  (неизвестно)

7)Memory state=>      (состояние памяти)

=>1 Current memory state  (текущее состояние памяти)

=>2 Timer setting   (неизвестно)

8)Reboot (перезагрузка)

3)Тестовый режим => (неизвестные тесты)

4)Conditional feature =>

1)GCF  (неизвестно)

2)Приложения (неизвестно)

3)DRM Settings (неизвестно)

4) Search site select   (Выбор сайта поиска)

5)Protocol setting =>

 1)Тестовый режим (неизвестно)

 2)Информация о SIM (неизвестно)

 3) Test app. (неизвестно)

 4)Etc. info (неизвестно)

 5)UAProf url (неизвестно)

 6)MMS Setting (неизвестно)

 7)UA gent (неизвестно)

6)Storage setting =>

 1)Debug screen=>

  1)Данные

  2) Содержимое

  3) и т.д.

 2)Update media database

 3)Update Java DB

 4)Create all records

 5)Create all MM data

 6) Create records

 7) Создать e-mail

 8)Create call logs

 9) Update app database

 10) Create AX Dat File

 11) Create full Unified Log

 12)Create Shared memory Full

7) Настройки Java =>

 1)Run Tck

 2)Tck server setting

 3)VM setting=>

  1 VM mode=>

   SVM

   MVM & user not allow background

   MVM & user allow background –(стоит по умолчанию)

  2MVM MIDlet count

  3MVM user End key option

  4 Сохранить

 4)Данные

8)Sound samples =>(неизвестно)

9)Test  cases =>

1)Multi-language =>

  Off –(стоит по умолчанию)

on

2)Performance

3) Flash performance

4)TS-CORE

5)TS-GWES

6)Test app.

7)Тест

10)SSL Test =>

1)Init All Setting

2)Set SSLv3

3)Set TLSv1

4)Set Default Cipher

5)Set One Cipher

6)TCP Connection Failure

7)SSL Connection Failure

8)Sbuf Change

9)Rbuf Change

10)Sock Sbuf Change

11)MultiConn Max

12) MultiConn Exceed Max

11)Wlan Test =>

1)ConnTest

2)Throuput Test

3)Connected Info

12)LbsApp => Активация иконки Навигация

5)Feature setting =>

=>1)CPE setting =>ON (неизвестно )

   =>OFF (неизвестно )

=>2)DRM master reset => Перезагрузка телефона аналогично клавише вкл и выкл. телефона

Меню администратора 1.doc

  • Like 3

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung Jet Gt-s8000 сохраняет 1й кадр,появляется зеленый снег и фото не сохраняет,если перезапустить камеру,то снова 1й кадр сохраняет.в режиме покадровой съемки сохраняет все кадры,режим видео работает.апдейт камеры проходит ,все тесты проходит,все прошивки перепробованы на всех одинаково!камеру с рабочего тела подставлял,плату с мультимедийной флешкой тоже.может кто победил такой глюк?...

 

Если пробовал перешиваться и делать апдейт камеры... думаю тебе остаётся только в СЦ топать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли как-то переименовать станции в избранном? Они все сохраняются в формате "частота": 102.5, 103.3.

 

 

iping, крайне не советую брать этот телефон. Сам являюсь его обладателем уже 3 недели - программная часть УГ. Наверно брать лучше i8000 (там же WM). Но и дороже в полтора раза.

 

Вот я читал предварительные новости об нашей трубе, так ее как бы собирались с андроидом выпускать шоле? Что побудило потом разрабов изменить платформу и поставить это убожество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я читал предварительные новости об нашей трубе, так ее как бы собирались с андроидом выпускать шоле? Что побудило потом разрабов изменить платформу и поставить это убожество?

это известно только разрабам этого телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи... вопрос по WI-FI, пытался подключиться в макдональдсе, (Украина, провайдер Укртелеком), выдает сбой ДНС, есть идеи что это значит? .... нужно что то ручками прописывать? а где тогда эти данные брать?

887402652.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пробовал перешиваться и делать апдейт камеры... думаю тебе остаётся только в СЦ топать...

и че там?что еще телу можно сделать,чего я не сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! у меня JET вот с такой прошивкой

SW VER

S800MXEJA1

CSC VER

S8000XEIK1 (это новая прошивка или нет, Расскажите??? )

Проблема одна батарея умирает максимум за 2 дня (Пользуюсь не много)!!!! Что делать, ну очень уж напрягает! Кто знает, Подскажите!!!

 

С Уважением Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! у меня JET вот с такой прошивкой

SW VER

S800MXEJA1

CSC VER

S8000XEIK1 (это новая прошивка или нет, Расскажите??? )

Проблема одна батарея умирает максимум за 2 дня (Пользуюсь не много)!!!! Что делать, ну очень уж напрягает! Кто знает, Подскажите!!!

проша новая. не волнуйся.

про батарею

2 дня эо еще хорошо.. было и меньше.

читай форум. хотя бы последние 30 страниц. да и вообще обсуждалось милион раз. там все сказано что делать и как жить.

не поленись. почитай всю ветку. много полезного..

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че там?что еще телу можно сделать,чего я не сделал?

 

Об стенку кинуть сильно:scratch:)) наверное будет красиво:59:

 

Ну а если кроме шуток, то вот смотрите... вы говорите пробовали перепрошивать, делать апдейт камеры... все действия проходят нормально а проблемма остаётся... очевидно что у вас проблемма на аппаратном уровне а не на софтверном. Вот по этому и путь ваш лежит в СЦ, чтобы сдать аппарат либо на ремонт, либо на подтверждение брака и последующую замену.

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи... вопрос по WI-FI, пытался подключиться в макдональдсе, (Украина, провайдер Укртелеком), выдает сбой ДНС, есть идеи что это значит? .... нужно что то ручками прописывать? а где тогда эти данные брать?

 

Встроенный браузер такую хрень выдает. Скачай с шапки (раздел "Софт") оперу-мини, у меня при ней ошибка ДНС ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встроенный браузер такую хрень выдает. Скачай с шапки (раздел "Софт") оперу-мини, у меня при ней ошибка ДНС ушла.

 

Совершенно верно... при использовании подключения Wi Fi стандартным браузером по крайней мере в прошивке IG2 приводит к сообщению Ошибка DNS. Не всегда но очень часто. Опера же работает превосходно. Что мешало самсунговским софто-строителям хотябы браузер нормально написать?.... х как говориться з...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...