Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Ребят если на этом телефоне доступ через TkFileExplorer_2.2 к swf файлам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

CTPAHHuK, у меня ПиСи студио стоит с жены стара, еще купленого в ноябре. т.е. ПиСи совсем поидее не свежая, при этом стоит Вин7, подрубил тело, он сам нашел и подтянул все дрова, через ПиСи открылось без вопросов.

Я сначала тоже от жены (у неё s5560) посставил - её тело всё норм видно... Моё - нет... Уж потом скачал - понадеялся что в новой студио дрова поуниверсальнее уже... Зря надеялся...

 

Может, сборка левая, от какого-нить зверя? У меня оригинальная версия, все проставилось с диска НПС, пашет как полагается. Ничего с сайтов не обновлял.

И винда самая что ни на есть правая... ;) И студио как полагается пашет, только не на моём теле... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще один вопрос родил, по навигации. GPS координаты берет через интернет? т.е. использование навигации, даже с предустановлеными картами, не будет бесплатным?

887402652.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще один вопрос родил, по навигации. GPS координаты берет через интернет? т.е. использование навигации, даже с предустановлеными картами, не будет бесплатным?

GPS с холодного старта может определять координаты без выхода в интернет, НО определение может занять до 10 и более минут тут уж как повезет. При горячем старте до 2 минут это когда пользывался отключил и через пару минут опять включил GPS или GPS закачивает данные о положение спутников с интернета для быстрого "горячего" старта. Закачьку данных о спутниках с интернета можно отключить. Меню--Настройки--Телефон--Настройки GPS--Настройки GPS+ -- пункт АВТОЗАГРУЗКА -- закладки Включено-выключено

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по навигации. GPS координаты берет через интернет?

если РОУТ66 и карты скачаны правда там есть только дороги а домов нету((( эт минус.. то прога в инет не лезет.у меня ни копейки не снимает..

и эт можно увидеть нажав центральную кнопку на теле удерживая и если наверху в левом углу будет красный значок то эт говорит о том что тело лезет в инет для получения либо координат либо если проги типа яндексмап или гугл параллельно скачивает карту места где ты есть.

 

для яндекс и т.д. почитай посты Citrus75

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44607#

 

и МАКОМИ (у него в посте есть ссылки и т.д)

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKOMI я правильно понимаю, допустим у нас холодный старт, спутники определил, отправляемся в путешествие...и по мере того как едем, он будет спутники нормально обновлять? или он на те которые нашел ориентируется и с них координаты даёт?

т.е. пункт ЖПС плюс, это он находит спутники не через спутники непосредственно, а пользует интернет, так? этот пункт нам нужен лишь для ускорения СТАРТА?

887402652.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. пункт ЖПС плюс, это он находит спутники не через спутники непосредственно, а пользует интернет, так? этот пункт нам нужен лишь для ускорения СТАРТА?

тело по этой функции берет координаты с антен ГПРС(сотового оператора) для ускорения поиска спутников. а дальше включаются в работу гпс на теле .. и если надо то идет подкачка карт

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKOMI я правильно понимаю, допустим у нас холодный старт, спутники определил, отправляемся в путешествие...и по мере того как едем, он будет спутники нормально обновлять? или он на те которые нашел ориентируется и с них координаты даёт?

т.е. пункт ЖПС плюс, это он находит спутники не через спутники непосредственно, а пользует интернет, так? этот пункт нам нужен лишь для ускорения СТАРТА?

Именно так, дальше уже без интернета все работает, да и трафик при первом старте мизерный(несколько килобайт), не стоит замарачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну ка, знатоки, можно ли сохранить как то ЖПС координаты?то что определил, это хорошо, а никак в файлик это не сохранить?

 

кто знает, если зайти в журнал вызовов-диспетчер вызовов-счестчик данных(например)-сброс......просит пароль, а какой пароль?

Изменено пользователем protein4ik
887402652.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну ка, знатоки, можно ли сохранить как то ЖПС координаты?то что определил, это хорошо, а никак в файлик это не сохранить?

 

кто знает, если зайти в журнал вызовов-диспетчер вызовов-счестчик данных(например)-сброс......просит пароль, а какой пароль?

В настройках камеры подключите ГПС и сфоткайте будет Вам фотка с координатами их можно посмотреть в информации о фотографии.

:(

Пароль точно не помню толи 4 нуля толи 8 нулей(если Вы его не меняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKOMI,

Добрый день! Такой вопрос.При входящем звонке мелодия звучит сначала тихо потом резко громко, при этом в настройках профиля стоит одновременная вибрация и мелодия.А не вибрация и нарастающяя мелодия ,пробовал менять пока без результата.Хотя в профиле когда выбираешь режим мелодия включаеться сразу громко.Если есть на какой-то странице решение этой проблемы просьба сбросить.

 

Это, цитирую: "Фишка такая!"... Кароче это присуще вроде как всем гнусавским аппаратам и избавится от этого идиотизма получится только если в начало мелодии добавить 2 секунды тишины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b]Citrus75 ага, с фото получилось. спасибо. только там координаты не так указаны, не так как в ЖПС когда смотришь...буков много непонятных.

887402652.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, а ну как попробуйте у себя, при входящем смс, или при пропущенном звонке, когда на рабочий стол вываливается список событий, при нажатии просмотреть, допустим СМС, тело вибрирует не один раз, как бы говоря что нажал, а раза 3-4, типа тр, трр, тррр...как будто дает понять что подгружает...или как будто нажал раза три подряд....у всех так?

 

 

У всех или нет не знаю, но у меня тож такая байда :)

Изменено пользователем MaksM

GT-S8500 Wave SGH-I897 Captivate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, а ну как попробуйте у себя, при входящем смс, или при пропущенном звонке, когда на рабочий стол вываливается список событий, при нажатии просмотреть, допустим СМС, тело вибрирует не один раз, как бы говоря что нажал, а раза 3-4, типа тр, трр, тррр...как будто дает понять что подгружает...или как будто нажал раза три подряд....у всех так?

А у меня еще этот список каждый раз вываливается после выключения-включения телефона. Хотя нажимаешь выход, а не помогает. А чтобы он перестал вываливаться после каждого включения телефона, приходится журнал звонков смотреть. Вот такая байда. (прошивка последняя)

Изменено пользователем Grinderman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, а ну как попробуйте у себя, при входящем смс, или при пропущенном звонке, когда на рабочий стол вываливается список событий, при нажатии просмотреть, допустим СМС, тело вибрирует не один раз, как бы говоря что нажал, а раза 3-4, типа тр, трр, тррр...как будто дает понять что подгружает...или как будто нажал раза три подряд....у всех так?

Попробовал - и правда есть такое... :)

 

А у меня еще этот список каждый раз вываливается после выключения-включения телефона. Хотя нажимаешь выход, а не помогает. А чтобы он перестал вываливаться после каждого включения телефона, приходится журнал звонков смотреть. Вот такая байда. (прошивка последняя)

Ага! Так, значит, не у меня одного такое... Я-то на свою древнюю прошивку грешил... :ad:

Изменено пользователем CTPAHHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще этот список каждый раз вываливается после выключения-включения телефона. Хотя нажимаешь выход, а не помогает. А чтобы он перестал вываливаться после каждого включения телефона, приходится журнал звонков смотреть. Вот такая байда. (прошивка последняя)

Это не глюк. А напоминание что был звонок и вы его пропустили. Чтоб не появлялся после перегрузки надо сразу набрать этот номер и сбросить или просмотреть пропущенные вызовы клацнуть на звонившем номере.

Функция даже очень удобная для тех кто много по работе звонит и принимает звонков.

 

Добрый вечер

Подскажите ,есть ли прога на Samsung s8000 jet,которая бы могла скрывать файлы или папки?Или файловый менеджер,который бы обладал такими возможностями?

Чем тебе стандартный встроенный не подходит???

Правда он не скрывает а запрещает доступ

Меню--Настройки--Безопастность--Защита личных данных

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не подходит стандартный встроеный тем,что он блокирует только те папки,которые представлены в списке раздела безопасность и не дает возможности выбрать ту папку,которую я хочу срыть!

Воспользуйся тогда миникомандером он правда не скрывает но может переименовывать расширение файла + может архивировать. Просмотреть с изменееным расширением никто не сможет, а также архив на теле тоже просмотреть нельзя. Это максиму что есть на яве

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=490821

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не глюк. А напоминание что был звонок и вы его пропустили. Чтоб не появлялся после перегрузки надо сразу набрать этот номер и сбросить или просмотреть пропущенные вызовы клацнуть на звонившем номере.

Функция даже очень удобная для тех кто много по работе звонит и принимает звонков.

Более бредовой функции и придумать нельзя. Если я нажал выход на всплывающем окне, то неужели я не увидел, что мне кто-то звонил :) Зачем мне еще в журнал лазить ил перезванивать, если номер и так отображается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите пожалуйста поподробней о функции Медиасеть... а то книжку не могу найти по телу...

В книжке вроде такого нет, сам только что смотрел. попробуй в поиске посмотреть по теме :)

GT-S8500 Wave SGH-I897 Captivate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKOMI 15.03.2010, 10:47

 

Воспользуйся тогда миникомандером он правда не скрывает но может переименовывать расширение файла + может архивировать. Просмотреть с изменееным расширением никто не сможет, а также архив на теле тоже просмотреть нельзя. Это максиму что есть на яве

 

 

Очень жаль ... Самое смешное,что в моем допотопном Siemens CX 75 была прога под названием File Manager,которая очень неплохо справлялась с этой работой (и не только этой) Отсюда следует не очень хороший вывод.Ну да ладно,ничего не поделаешь!

Изменено пользователем Pulludin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул два фильма,оба avi. Один показывает,а второй нет-пишет не поддерживаемый файл. Почему такое происходит?

Изменено пользователем papapepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий модератора bboyshock
В этой теме обсуждаем только телефон, остальное в соответствующих ветках форума!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grinderman, все проще, не нажимай виртуальную кнопку выход. Нажми просто хардварную кнопку вызова,появится журнал, потом отбой, после этого сообщения появляться не будут до слежующего пропущенного. А вообще кажется можно этот виджет совсем убрать, но рискуешь остаться без напоминаний о пропущенных.

 

Pulludin, http://OldPh.one/index.php?showtopic=44607?p=490179

 

consaltu, Используется технология DLNA. Позволяет по беспроводной сети передавать мультимедиа информацию, скажем с телефона на телевизор, но телевизор должен эту технологию поддерживать

ru.wikipedia.org/wiki/DLNA

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно: Меню--Видеоредактор

 

а вот у меня есть сериал, захожу в видеоредактор, отрыть файл, а этого сериала не видит видеоредактор....а в папке он есть, и просмотреть могу..

887402652.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...