Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Владельцы новых прошивок! А победили ли в них глюк (G2) с параметрами музыкального плеера?

То есть, заходим меню-музыка, попадаем в "музыкальную библиотеку".

В настройках пункт "музыкальное меню", в котором можно проставить галочки напротив пунктов, которые мы хотим в этом меню видеть - "списки воспроизведения", исполнители, альбомы и т.д. Снимаем все галочки, жмем "сохранить", остается один пункт - "все дорожки".

Снова идем в настройки и ставим галочку "исполнители". Однако, вместо исполнителей в меню добавляется пункт "последние файлы". Заходим в настройки и видим, что так оно и есть - галочка напротив исполнителей исчезла, но появилась напротив "последних файлов". Оставив галочку на "последних файлах", снова "оптичиваем" исполнителей. Теперь появляется пункт "альбомы", но исполнителей так и нет.

Короче, галочки скачут как хотят, и выбрать действительно желаемые пункты в "музыкальном меню" можно только случайно.

 

Как с этим в новых прошивках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Troublemaker-DV, уже давно поправлено.

protein4ik, ничем не грозит по идее, набор приложений для россии должен активироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите, плз.

Понимаю, что вопрос глупый, но разобраться не могу.

Никак не могу настроить телефон на пооучение ММСок. Настройки телефона от оператора пришли СМСкой. При их запуске, телефон перезагружался. Позвонил в службу техподдержки Ю-Тел, там сказали, что у меня профиль интернета выставлен WAP, нужно поменять на GPRS. Захожу в Интернет->Настройки->Профили Интернет->MMS(получается ставлю там галочку). А ММС все-рано получить не могу. Пишет:"Сбой извлечения. В подключении отказано. Повторить?"

Соответственно, не могу заставить работать на телефоне Jimm ICQ, Opera и т.д.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masakari не там, сообщения-настройки-ММС-профили

Там тоже стоит галочка на профиле MMS. Попробовал еще раз нажать. Все-равно та же надпись. Не может загрузить MMSку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masakari - бывает такое у меня, когда сеть тупит, отправлял жене ММС, смогла открыть спустя сутки....попробуй подождать.

 

 

 

помогите решить проблему.

Оператор (Украина) МТС, карточка джинс....заказал настройки на мобильный интернет, смарт нет и т.п.,сохранил, перегрузил..... в меню-настройки-сеть-подключения все эти настройки есть, далее захожу в интернет-настройки-профили интернет и вижу там только вап, ммс, и интернет от Джинс, а настроек по МТС нету.....вчём может быть дело? и как их добавить? очень нужны настройки смартНэт.

ЗЫ игры и приложения-опции ....там есть все эти настройки, и мтс и джинс.

 

вопрос очень актуальный...

887402652.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. У меня не активировался pre-configuration и software version при вводе админ-кода 5239870...

Причём admin setting написано по-буржуйски...

В Network setting не работал Service domain и Network order...

Было:

4. Application setting -> 1. Email и 2. Security

 

Случайно зашёл на форум i700 и от отчаяния набрал ихний код - 6984125. И, о чудо, всё заработало! И преконфиг, и софтваре - всё ОК... И по-русски - Настройки администратора...

Хм. В Network & Call setting - и служебный домен домен открывается, и Network order...

Стало:

4. - Internals

5. - Feature setting -> 1. CPE setting 2. DRM master reset

 

Почему у меня всё не как у людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите, плз.

Понимаю, что вопрос глупый, но разобраться не могу.

Никак не могу настроить телефон на пооучение ММСок. Настройки телефона от оператора пришли СМСкой. При их запуске, телефон перезагружался. Позвонил в службу техподдержки Ю-Тел, там сказали, что у меня профиль интернета выставлен WAP, нужно поменять на GPRS. Захожу в Интернет->Настройки->Профили Интернет->MMS(получается ставлю там галочку). А ММС все-рано получить не могу. Пишет:"Сбой извлечения. В подключении отказано. Повторить?"

Соответственно, не могу заставить работать на телефоне Jimm ICQ, Opera и т.д.

Что делать?

попробуй в настройках профиля ММС измени тип аутентификации с "обычного" на "нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в настройках профиля ММС измени тип аутентификации с "обычного" на "нет"

Спасибо, все настроилось, вроде как. Сменил тариф и перезагрузил телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а настроек по МТС нету.....вчём может быть дело? и как их добавить? очень нужны настройки смартНэт.
Поменяй у оператора бесплатно симкарту (меняют с сохранением номера).если старая то может так быть. у меня так было

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zenon2009 это вариант. а слышал такое что симки новые больше жруть энергии, правда?(или меньше, совсем склироз замучал)

887402652.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня всё не как у людей?

Видимо потому что паршивка старая. Там другие коды были, потом их поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вариант. а слышал такое что симки новые больше жруть энергии, правда?(или меньше, совсем склироз замучал)
трудно сказать. .. но одно знаю точно.. после смены симки появятся новые сервисы типа новостей и пуш новостей и т.д.. нужные и не очень , а так же в тел.книге появятся номера служебные компании оператора.. их надо отключать. а как и где-в ФАКЕ пункт о хранении энергии. кажеться 35. там есть инструкции как убрать рекламу

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неподскажите какая читалка на яве лучше??

шапку читай. там все есть..

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты и сохранённы данные при этом не слетят?
все слетит) делай резерв

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааа, зенончик, а сам переконфиг как сделать?

9. Вызовите виртуальную клавиатуру и наберите *#5239870*#. Выбираем пункт Pre-configuration и на просьбу ввести код, вводим: *#27236*#. Далее выбираем SER. После этого телефон должен перезагрузится.

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,вот такая вот неприятность.Искажается звук в наушникках периодически,точнее играет в 1 ухе.то нормально то нет.

Когда потеребишь сам штекер то становится норм.

Я так подозреваю эт гнездо рашаталось.точнее отогнулся один контакт,у меня на мп3 плеере было подобное...

У кого нить еще такое было?

вот пока так хожу,думаю над идти сдавать по гарантии(((

прошивка S8000XEIG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Push_kin блин товарищ, єтопроблемма данного аппарата, почитай форум, у многих так, иди в СЦ.

887402652.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Push_kin блин товарищ, єтопроблемма данного аппарата, почитай форум, у многих так, иди в СЦ.

Ну я прост скок читал то ли внимания не обращал,то ли реально не видел(((

 

Вообще вопрос в том что исправится ли этот косяк?

ну смысли понятно дело исправится,прост как бы будет потом такое снова ? :)

прошивка S8000XEIG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задавался я єтим вопросом, человек говорил что сменили,месяц прошел, полёт нармальній....да не работает, не думай, топай в СЦ.

 

9. Вызовите виртуальную клавиатуру и наберите *#5239870*#. Выбираем пункт Pre-configuration и на просьбу ввести код, вводим: *#27236*#. Далее выбираем SER. После этого телефон должен перезагрузится.

 

 

а что значит СЕР? ....стояло СЕК

 

 

блин, сделал переконфиг, а уталк нактивный

тыцаю на него, а ничего не открывается

887402652.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый СЕR это Россия и украина и еще чтото..

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

protein4ik, SEK это казахстан кажется. Можешь руками попробовать в TKFE создать папку utalk по пути User-Mass-Java-Hidden Games и кинуть туда palringo из софта для S8000, ссылка в шапке. Или полностью прошиваться по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOR-- Korea

SEB-- BALTIC

SEK-- Ukraine

SER-- Russia

SKZ-- Kazakhstan

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...