Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

покупал "серый" в ноябре...

сегодня появилась проблема с джек разъемом :(

пропадает звук при прикосновении... :(

интересно почем будет ремонт стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Знатоки, скажите плз, есть ли шансы, что нутренности прошивок нашего аппарата расковыряют и сделают приличный звук в плеере? С ранее вышедшими моделями самсунгов такое бывало? Плеер в аппарате настолько убогий, что хочу отдать телефон жене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, коллеги, у всех такой косяк или у меня одного: когда вытаскиваешь шнур из 3.5 мм гнезда, запускается журнал звонков. Из-за этого приходится делать сие действие только при заблокированном экране...

Нужно идти в СЦ и ремонтировать разъем, который является слабым звеном в этом телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет объявления в шапке темы.

 

согласен на все 100%, но есть предложения: по каждому пункту указывать дату его последнего обновления. например, вышла сегодня новая NPS, в строке "софт для синхронизации" появляется дата типа "20100322"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покурутил сегодня этого зверька. Очень понравился, особенно скорость, с которой он есть PDF файлы - !

 

Уже было собрался брать, но продавец очень невнятно рассказал про наличие англо-русского словаря. Я привык к Лингво ... на худой конец к словоеду. Вопрос - есть ли в природе java лингво, адаптированная под Jet. В тех. поддержке лингво мне так же ничего вразумительно не сказали.

 

Кстати, где-то на форуме прочитал, что телефон не может открывать словари больше 6 мегабайт по объему (не на этом форуме) - это правда ?

 

Странно - в малыше Корби лингво встроен !!!!! А в таком аппарате его нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atomic,

посмотри эти

www.javawidget.com/Dict_rus.htm

Плюс есть виджет для онлайн перевод с нескольких языков.

 

По TCbookreader, последний очевидно багфикс для второй версии. Теперь ТС будет полностью третьей заниматься скорее всего, багфикс важный. Сегодня все опишу в приложениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдал тел в СЦ с проблемой пропадания звука в одном канале. Мастер при мне его разобрал за 2 минуты.

Открутил 4 винта снял корпус отсоеденил шлейфы вытащил плату и с платы снял Разьъм 3.5 который крепиться на шлейфах. Взял разъем посмотрел под микроскопом и вынес вердикт требуеться замена. На вопрос сколько ждать чтоб поменяли? Ответил как повезет будет на складе запчасть то завтра , а так 14 дней и более

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодиться. Кидаете два файла из архива (s8000.ico и autorun.inf) в корень карты памяти и

при следующем подключении телефона в режиме съемного диска иконка карты памяти будет как на картинке ниже. :(

Кстати эти два файла можно сделать скрытыми, чтобы они не маячили в компе, но в самом телефоне они видны все же.

 

Spoiler

e67237c0c26d.jpg

 

auto.rar

  • Like 6

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук в плеере весьма приличный для не музыкального телефона,другое дело из динамика звук таксешный...Может режим 5.1 не отключен?

 

согласен на 100%, плеер хороший, добавлю лишь одно, наушники на 3...обязательно нужно менять на что то более вменяемое. имеется в наличии мп3 плеер самсунговский, так вот подключив к телу наушники от плеера, разницы в качестве звучания не заметил. вот в наушниках разница колоссальная.

887402652.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. такая проблема со звуком. В любой игре (battleship, spor, червякджим, worms2008... вообще в любой кроме стандартных) сильно щелкает звук, например я стреляю, звук выстрела долго подгружается телефоном из-за чего игра на полторы секунды виснет затем громкий щелчек и собственно звук выстрела. при отключении звуков игры не тормозят. прошивка S8000MXEJA1, игры устанавливаю через jad.

Таже проблема и у меня есть, и ещё такие щелчки и замирания на 1,5 сек бывают когда игру запускаешь без звука, но это касается игр которые переделаны под наш Jet с помощью п.4 фака.

 

Прошивка последняя (А1), замечен вот такой глючёк, правда оч. редко бывает.

Вообщем снял видео или фото камерой, и тут же захожу посмотреть что я там снял, и... телефон начинает гнать бесу, т.е. все файлы, что есть начинает прокручивать как демопоказ, но с бешеной скоростью, помогает только кнопка отбоя.

Ни у кого такого не наблюдалось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крик души!!!

Если в течении недели не продам это убожество хоть за пол цены, разобъю его об стенку нахрен!!! .

 

не может даже коммент символов в 300 - 500 отправить О_О капец... Всё нафиг... нервы на пределе... какое жеж сильное желание найти этих самсунговских разрабов ПО, повыдерать им руки и вставить туда, откуда они у них должны расти судя... судя по их творению Jet.

Комментарий администратора MaksM
Полегче с выражениями! А то, как раз отошлю туда, о чём ты так красноречиво здесь рассуждал!
Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса вообще-то,от жанров зависит(рок ,данный телеф воспроизводит посредственно),да и если привыкнуть к искаженному улучшайзерами звуку,то забывается как он звучит в живую:)

Дык в том-то и дело! Слушаю я в основном рок, различных направлений, от фолка до... ну зачем все пресеты либо полностью убирают басы, либо добавляют еще и глухоты? :ak:

Верно, звук потом забывается, ухо привыкает к новому звучанию. Но стоит послушать хоть разок свой старый аппарат - и ага :) Очень, очень надеюсь на будущие патчи звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yulsa, у меня последняя JA1, там наименьш8ее количество глюков, учитывая, что плеер в блютус наушниках я не слушаю, а небольшая разница в размерах шрифта в меню меня не волнует.

WF72, у меня до этого был SE W880i. Тоже walkman, как и у snaper. Может SE, конечно попутали и звук в музыкальных телефонах сделали хуже чем в камерофонах.. C K серией не сравнивал, если с walkman, то звучит отлично. Уши поменяй, кстати, попробуй от SE своего.

Binger, а через что отправлял? я за две недели в командировках таких проблем не испытывал вроде.. Если через оперу - так это не телефон, это так прокся их работает.

Кстати, вопрос в тему "крика души" к админам, wap версия отчего-то не работает, и давно уже... Жалко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yulsa, у меня последняя JA1, там наименьш8ее количество глюков, учитывая, что плеер в блютус наушниках я не слушаю, а небольшая разница в размерах шрифта в меню меня не волнует.

WF72, у меня до этого был SE W880i. Тоже walkman, как и у snaper. Может SE, конечно попутали и звук в музыкальных телефонах сделали хуже чем в камерофонах.. C K серией не сравнивал, если с walkman, то звучит отлично. Уши поменяй, кстати, попробуй от SE своего.

Binger, а через что отправлял? я за две недели в командировках таких проблем не испытывал вроде.. Если через оперу - так это не телефон, это так прокся их работает.

Кстати, вопрос в тему "крика души" к админам, wap версия отчего-то не работает, и давно уже... Жалко.

 

Дык естественно первым делом пришло в голову попробовать отправить со стандартного браузера, после того как опера просто вывела уже из себя своими глюками. Из дефолтового браузера тоже ничего запостить не может... С дефолтовым вообще дела обстоят хуже некуда.. две страницы открыл.... нехватка памяти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык естественно первым делом пришло в голову попробовать отправить со стандартного браузера, после того как опера просто вывела уже из себя своими глюками. Из дефолтового браузера тоже ничего запостить не может... С дефолтовым вообще дела обстоят хуже некуда.. две страницы открыл.... нехватка памяти....

Попробуй для оперы Изменение размера heap-памти (для java) http://OldPh.one/index.php?showtopic=44901

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй для оперы Изменение размера heap-памти (для java) http://OldPh.one/index.php?showtopic=44901

Там в другом проблема, она через прокси работает, который жмет и кеширует страницы и при попытке отправить сообщение, просто обновляет страницу. А про отправку сообщения просто забывает:ak:

Binger, у меня вроде без глюков отправляет, может стоит обновить прошивку?

Это я со стандартного браузера пишу.

Изменено пользователем chain2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binger, у меня вроде без глюков отправляет, может стоит обновить прошивку?

Это я со стандартного браузера пишу.

 

До упора (пока не продам тело) буду ждать выхода следующей прошивки (если конечно выйдет) ибо лучше IG2 я пока ничего не увидел. В каждой последующей проше на один фикс приходится 2 - 3 новых бага, которых прежде не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До упора (пока не продам тело) буду ждать выхода следующей прошивки (если конечно выйдет) ибо лучше IG2 я пока ничего не увидел. В каждой последующей проше на один фикс приходится 2 - 3 новых бага, которых прежде не было.

Я по ходу переодически удаляю служебный файл который создает тел.Попробуй может поможет

Кода сдал в СЦ попросил чтоб заодно и прошили на S8000MXEJA1 посмотрю будет глючить или нет

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рбят, ещё такой вот вопрос... думаю это всётаки в эту ветку а не в ветку обсуждения программ, так как хочу поинтересоваться, может это от оператора зависит или от прошивки. Вобщем суть дела вот в чём: Опера мини самая последняя (да и предыдущая тоже) как-то тупо работает... например иной раз чтобы оставить коммент где нибудь, приходится рас по 10 нажимать на "Отправить"... тоже самое с навигацией на сайтах... иной раз чтобы попасть, например, в раздел "Бездна" так же раз 5 - 10 тапнуть по этой ссылке прежде чем откроется соответствующая страница. Хотя Опера доблестно показывает прогресс-бар и добросовестно делает вид что перелистывает на другую страницу, но... остаётся на прежней. Плз... отпишитесь у кого как и на какой прошивке?

 

Москва, МТС, симка новая, прошивка II2 - Opera (последная версия, не Beta) работает нормально.

Скорость такая же как на NOKIA E66

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binger,

надеюсь не сочтут за оффтоп, просто чтобы не вводить в заблуждение новеньких, мне кажется, этот вопрос стоит прояснить.

Я сейчас перечислю багфиксы и добавки, которые сделали со времен IG2, и потом опишу баги, которые добавились, а ты поправь.

В JA1 Исправлено:

1. http://OldPh.one/index.php?showtopic=44607?p=502662 , баг с настройками музплеера.

2. Случайные нажатия ухом кнопки блокировки микрофона (переместили меню)

3. Работа WIFI, в частности работа со спотами beeline wifi free и не только.

4. Не работал этикет mute, это когда переворачиваешь тлф экраном вниз и звонок не слышен

5. Внезапное и частое быстрое листание при просмотре фотографий. По крайней мере у меня сейчас все работает подконтрольно.

6. Поиск в адресной книге и по имени и по фамилии

7. Исправлена QWERTY клавиатура в альбомном режиме, отсутствие запятой и некоторых букв, по крайней мере у меня так было - напрягало:)

194343-22-03-10)1269281127_thumb.jpeg - это скриншот моей на IG2. у кого то буквы были, но не было запятой.

8. Стало воспроизводится большинство видеофайлов без дополнительных манипуляций.

9. Работа с оффлайн кешем от yandex карт. Впрочем возможно там уже сами яндекс карты до ума довели. Binger, как сторожил IG2 , работает кеш или нет?

Это я еще наверняка не все вспомнил.

Добавлено:

1. Изменился аудиоплеер, по моему и мнению большинства стал гораздо лучше даже визуально.

2. Повысили битрейт при записи с диктофона. Качество намного лучше.

3. То же со звуком при записи видео.

4. Добавили медагаллерею, которая гораздо быстрее и эффективнее с медиафайлами работает.

5. Добавили видет U-talk. Пусть я его запускаю из иконки мобильного купона, но пользуюсь именно им. А видет пригодился для запуска читалки. В принципе, как вы знаете, что угодно из джава можно с этого виджета запускать.

6. Добавились виджеты словаря, твиттера, фейсбука, exchangesync, фотовызова.

7. Появилась поддержка DLNA - беспроводное воспроизведение медиа на поддерживающих устройствах или компьютере.

8. улучшена калибровка и реакция на касания.

9. Прочитанные СМС закрашиваются серым.

10. Изменился вид будильника ( но баг со слетанием настроек до сих пор жив8))

11. Возможность настраивать меню. Перемещать иконки так, как удобно.

Опять же всего не упомнишь, возможно что-то и забыл.

 

Теперь, что у нас из багов по сравнению с IG2 добавилось:

1. Потрескивание при воспроизведении звука через bluetooth наушники. Кстати, никто не пробовал без правки файлов громкости в TKFE проверять, может там собака порылась?

2. Шрифты в нижней полоске - в меню одинакового размера, на рабочем столе размер различается.

 

Наверняка я их не все вспомнил, поэтому жду дополнения от Binger. Потом каждый сможет положить плюсы и минусы от перепрошивки на весы и сделать выбор сам.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой, Chain2k

И тоже внесу своё предложение на рассмотрение внизу... после моего поста.

Собственно ответил через "слешь" первая часть предложения (до слеша) - твоё, после слеша другим цветом - моё.

 

В JA1 Исправлено:

1. http://OldPh.one/index.php?showtopic=44607?p=502662 , баг с настройками музплеера. / ничего сказать не могу, так как музыкальным плеером пользуюсь только когда прослушиваю музыку через громкоговоритель. Как плеер не использую. И, судя по постам, организация плей листов мало чем изменилась.

2. Случайные нажатия ухом кнопки блокировки микрофона (переместили меню) / хотите верьте, хотите нет… ни разу не сталкивался с этой проблемой на IG2 и был искренне удивлён когда люди стали говорить об этом как о баге.

3. Работа WIFI, в частности работа со спотами beeline wifi free и не только. / работа с вай-фай устраивает полностью… легко подцепился к халявной волне в гостинице (по поводу фаст-фудов ничего сказать не могу, так как в моём городе Саб – Вей один и в нём нет вафли… по крайней мере не было когда я там был)

4. Не работал этикет mute, это когда переворачиваешь тлф экраном вниз и звонок не слышен / работал, работает и будет работать… когда прочитал в мануале что есть такая фишка, вместе с коллегой на работе сидели игрались вертя мобилу туда сюда.

5. Внезапное и частое быстрое листание при просмотре фотографий. По крайней мере у меня сейчас все работает подконтрольно. / тут, думаю, дело техники… у меня для меня тоже всё работает подконтрольно.

6. Поиск в адресной книге и по имени и по фамилии / тут спорить не стану, но так как у меня все контакты начинаются с имени – принципиальной разницы не имеет.

7. Исправлена QWERTY клавиатура в альбомном режиме, отсутствие запятой и некоторых букв, по крайней мере у меня так было – напрягало / отсутствие букв не наблюдаю, запятая вынесена на клаву символов.

8. Стало воспроизводится большинство видеофайлов без дополнительных манипуляций. / просмотрел полность. Сериалы Доктор Хаус и Теорию большого взрыва, напрямую закинутых на телефон в редакции LostFilm – Доктор хаус (House.M.D.s05e15.rus.LostFilm.TV.avi) и Kuraj-Bambey – Теория большого взрыва (The.Big.Bang.Theory.S03E16.rus.HDTVrip.[Kuraj-Bambey.Ru].avi). На мобилку закидано куча любимых клипов и смотрю видео-ролики с виджета YouTube

9. Работа с оффлайн кешем от yandex карт. Впрочем возможно там уже сами яндекс карты до ума довели. Binger, как сторожил IG2 , работает кеш или нет? / Да, работает. Проверял.

Это я еще наверняка не все вспомнил.

Добавлено:

1. Изменился аудиоплеер, по моему и мнению большинства стал гораздо лучше даже визуально. / как я уже говорил… для меня принципиальной разници нет… (говорю только за себя)

2. Повысили битрейт при записи с диктофона. Качество намного лучше. / при использовании диктофона – очень хороший плюс.

3. То же со звуком при записи видео. / на IG2 звук при съёмке меня лично очень даже устраивает

4. Добавили медагаллерею, которая гораздо быстрее и эффективнее с медиафайлами работает. / и всё сваливается в одну кучу… по моему, довольно сомнительная польза от этого улучшения.

5. Добавили видет U-talk. Пусть я его запускаю из иконки мобильного купона, но пользуюсь именно им. А видет пригодился для запуска читалки. В принципе, как вы знаете, что угодно из джава можно с этого виджета запускать. / неоспоримый плюс – наличие полезных виджетов!

6. Добавились виджеты словаря, твиттера, фейсбука, exchangesync, фотовызова. / всё кроме твиттера и словаря (который можно найти в инете) есть и в IG2

7. Появилась поддержка DLNA - беспроводное воспроизведение медиа на поддерживающих устройствах или компьютере. / DLNA в IG2 естественно нет.

8. улучшена калибровка и реакция на касания. / ставил себе все прошивки которые выходили после IG2…. Единственную разницу заметил только в том, что во время калибровки в мишень больше тыкать приходится.

9. Прочитанные СМС закрашиваются серым. / нуууууу…….. мне открытый конвертик тоже нравится. Соответственно непрочитаное – закрытый конвертик, прочитанное – открытый.

10. Изменился вид будильника ( но баг со слетанием настроек до сих пор жив) / а если функциональной разницы нет то есть ли смысл? Изменение внешнего вида важно, но в более часто доступных местах. Я так считаю. Уж лучше бы баг пофиксили… или ты со мной не согласен?

11. Возможность настраивать меню. Перемещать иконки так, как удобно. / факт! Удобство на лицо!

Опять же всего не упомнишь, возможно что-то и забыл.

 

Теперь, что у нас из багов по сравнению с IG2 добавилось:

1. Потрескивание при воспроизведении звука через bluetooth наушники. Кстати, никто не пробовал без правки файлов громкости в TKFE проверять, может там собака порылась? / и не только через блютус… а так же через наушники и через центральный динамик… думаю если не заливать на тело файлы правленые, то баг уйдёт сам собой.

2. Шрифты в нижней полоске - в меню одинакового размера, на рабочем столе размер различается.

3. При открытии картинки все картинки в последующих прошивках стартуют в самом плохом качестве и через пару секунд показываются полностью. На IG2 картинки появляются сразу, быстро и сразу в конечном качестве. Так что чьё-то утверждение, что это было сделано якобы для ускорения просмотра картинок – бред. На IG2 всё это прекрасно работает.

4. Стопроцентно говорить не стану, но частенько жалуются на игры (тормоза и глючный звук) именно люди, имеющие прошивку старше IG2

 

И тем не менее остались баги, которые бы очень хотелось чтобы пофиксили... но ими не занимаются... Такие как баг с будильником, баг со слетанием настроек на использование памяти по умолчанию, слетание настроек мелодии если позвонили когда тело подключено к компу в режиме флешки, мелодия при входящем первые секунды играет тихо а потом начинает орать как потерпевшая. и так далее...

 

На ночь глядя тоже всего не упомню… нужно лезть в тело. Как вариант, хочу предложить сделать в шапке ещё один раздел небольшой. Взять за отправную точку прошивку IG2, перечислять её возможности (благо пользователи IG2 на форуме ещё не перевелись) и во втором столбике тоже самое про последнюю прошивку… второй столбик будет динамическим, так как будут появляться новые прошивки (если будут). Так будет куда наглядней.

 

 

Администрацию прошу не рассматривать эти два поста как правокацию к холли-вару. Это конструктивное сравнение продктов и изменяющегося функционала.

Изменено пользователем Binger
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу предложить сделать в шапке ещё один раздел небольшой. Взять за отправную точку прошивку IG2, перечислять её возможности
полностью поддерживаю...

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем, кто уже установил последнюю прошивку (S8000MXEJA1 ).

Поставил её день назад, до того стояла июньская прошивка британского Vodafone. Сама по себе прошивко отлично устраивает, много новых, действительно полезных функций НО: немедленно заметил, что приём антенны стал гораздо слабее! В здании, где я работаю, за 3 месяца использования телефона, связь не пропадала ни разу - теперь вижу прочерк на месте имени оператора по нескольку раз в час. Если телефон перегрузить либо сменить настройки сети (с автоматических на ручные или обратно) - связь моментально восстанавливается, причем на уровне 80-100%. Полагаю, что то изменилось в прошивке, поскольку железо осталось прежним. Замечал-ли кто-нибудь ещё подобную проблему? Есть ли какие-нибудь сервисные настройки касательно мощности сигнала (может, новая прошивка его неправильно определяет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binger,

даже по твоему посту видно, что утверждение

каждой последующей проше на один фикс приходится 2 - 3 новых бага, которых прежде не было.

- не верно.

 

По звуку в играх - согласен, баг. По фото - не согласен, это не баг, сделано намеренно, отрабатывает быстро, плюс зум картинок с 3х до 10 подняли. Да, и в браузере еще клавиши громкости для листания, а не для зума теперь используются.

 

Ты практически везде в замечаниях добавлял - не использую, ни вижу смысла. Для тебя - может быть, но я все это скопировал из жалоб пользователей, и многое правилось, как раз по этим жалобам на соседнем форуме.

 

P.S. По отсутствующим буквам - скорее всего виновато казахское происхождение моего телефона:59: А вот отсутствие одного из наиболее часто используемых знаков препинания на основной клавиатуре (запятой), напрягало многих и исправлено было по их просьбам и проектам.

 

teg2005, у себя такого не замечал, проверь хорошо ли симкарта вставлена. При прошивке вынимал ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

 

Вероятно, щас будет оффтоп, но прочитать по диагонали все 240+ страниц у меня не получается. Хочу подарить телефон девушке, а исходя из того, что прочел ранее понял, что есть несколько болезней

 

1. батарея. Кто-то писал, что он проделывал все манипуляции, описанные в FAQ, но помогло только механическое воздействие на аппарат .. какой-то двухсторонних скотч, задетые кнопки, крыжка. Кто-то же пишет, что телефон держит 5 дней .... Это был брак первых партий и сейчас все впорядке ?

 

2. вопрос личный, скорее пользоваться GPS не будет но все же - насколько я правильно понял яндекс карты на нем работают. В случае если я солью кэш в память будет всем счастье - она сможет определять свое место положение без подключения в интернет т.е. GPS может работать в оффлайне в случае если программа позволяет это сделать. С яндекс картами все понятно, в москве все детаельно,а если это будет какой-либо город Росии - есть ли под этот телефон нормальные оффлайн навигаторы ?

 

3. По поводу переводчика, давно спрашивал это - на тот момент нормальных словариков под яву небыло - с тех пор что-то изменилось ? Если ли комфортный переводчик уровня Лингво-Словоед ?

 

Cпасибо.

Если не хочешь потерять девушку-купи ей другой аппарат. :59: А это-сплошной глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...