Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

dhcp сервер работает?

Device Info -- DHCP Leases

Hostname MAC Address IP Address Expires In

computer-b153a1 00:E0:4C:F0:B8:A9 192.168.1.2 16 hours, 35 minutes, 25 seconds

cda66ce137fa445 00:E0:4C:F0:B9:2A 192.168.1.3 21 hours, 2 minutes, 14 seconds

Loner-XP 00:25:B3:69:67:60 192.168.1.4 21 hours, 5 minutes, 18 seconds

Loner-XP 02:21:6B:AA:D8:9E 192.168.1.5 23 hours, 12 minutes, 9 seconds

 

Это чтоль? Прост я в настройках модема вообще никак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такая проблемка: полазил я в Ф.А.К.е, обнаружил там коды для Джета, просто нажал некоторые из них, в основном *#0*# --> Test Mode, после этого не работает камера(появляется иконка, что, мол, нет свободной памяти, хотя у меня 1 гб. свободной памяти). Короче, когда запускаю камеру, вылазит эта иконка и тел перезагружается :x

После этого когда захожу в *#0*# --> Test Mode, то там не запускается Mega Cam, хотя VGA Cam в этом режиме запускается :|

Помогите, что делать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Device Info -- DHCP Leases

Hostname MAC Address IP Address Expires In

computer-b153a1 00:E0:4C:F0:B8:A9 192.168.1.2 16 hours, 35 minutes, 25 seconds

cda66ce137fa445 00:E0:4C:F0:B9:2A 192.168.1.3 21 hours, 2 minutes, 14 seconds

Loner-XP 00:25:B3:69:67:60 192.168.1.4 21 hours, 5 minutes, 18 seconds

Loner-XP 02:21:6B:AA:D8:9E 192.168.1.5 23 hours, 12 minutes, 9 seconds

 

Это чтоль? Прост я в настройках модема вообще никак....

 

По веб-морде зайдите в модем (по дефолту 192.168.1.1 пасс и логин admin). Там погуляйте по закладкам и Firewall если включен - попробуйте отключить. И не забудьте перезагрузить модем после этого. А вообще, я так полагаю, ваша ноутовская вафля вашу мобилку не выпускает... Вы когда настраивали вайфай на ноуте, выставляли ключ сети... Network Authentication что выставили? Если Shared, то пробуйте выставить WPA, а лучше вообще Open. Ключ у вас на сети останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламу почистил! В следующий раз получишь бан

Какая нафиг реклама? Мне надо было скачать и к форуму что-ли аську прикрепить??? :lol:

 

Предлагаю ссылку в шапку добавить с отметкой "Самая нормальная аська на Jet".

Комментарий модератора bboyshock
Небольшой файл трудно прикрепить к ответу?! И траффика пользователи меньше потратят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к Администрации!

Удалите пожалуйста из софта Сообщение #57.

Программа TranslatorFull.

Она под кодом, проявляется не сразу.

Приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой файл трудно прикрепить к ответу?! И траффика пользователи меньше потратят

Вашу позицию уяснил, спасибо.

Нет, конечно нетрудно. Дал ссылку потому, что там офсайт этой сборки. Посчитал, что так будет честнее по отношению к авторам сборки.

 

Та самая лучшая, имхо, аська на Jet в аттаче. Кнопки и менюшки человеческого размера. Удобный скролл. Быстрый отклик.

samidgin081.zip

Изменено пользователем Nightwolf_ng
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

вопрос ко всем - как сделать чтобы e-mail сообщения получались на карту памяти или как перенести их на карту памяти?

а то сделал почту в телефон - у меня в ящике около 1500 писем, он получил 500 и говорит больше нет места, удалите часть писем для получения. (письма загружал только заголовки)

а они нужны в телефоне все очень

 

перенос полученных писем в "мои папки"и попытка загрузить новые дальше не прошла - опять пишет нет памяти

все обыскал - нигде не нашел

 

 

help!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, снимаю видео на JETе и если допустим снимать текст и подносить телефон ближе-дальше, то когда подносишь ближе качество какое то размытое, буквы двоятся, это можно как то исправить ???

Заранее СПС за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, снимаю видео на JETе и если допустим снимать текст и подносить телефон ближе-дальше, то когда подносишь ближе качество какое то размытое, буквы двоятся, это можно как то исправить ???

Заранее СПС за ответ

 

На сколько ближе? Для ближней съёмки используй макро-съёмку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 chain2k

но щас то у меня ее нет, и писал я, что она у меня не работает! сгрузил себе весь список подключенных услуг, там ниче подобного вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mentis, тогда точно звони оператору, тебе по идее с помощью смс можно ее активировать. А работает она как раз с помощью переаресации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ где можно надыбать прошивку S8000XEIF6?

Нет-нет. Не надо перед походом в сервис ставить старую паршивку!!! Миллион раз обсасывалось. :)

 

Или зачем она вам такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это видео, там вроде нет макро-съёмки или может я не нашёл.

Вот на этом видео всё видно, что я имею в виду -> Видео

для видео нет макрорежима. это ж вам не зеркалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такая проблемка: полазил я в Ф.А.К.е, обнаружил там коды для Джета, просто нажал некоторые из них, в основном *#0*# --> Test Mode, после этого не работает камера(появляется иконка, что, мол, нет свободной памяти, хотя у меня 1 гб. свободной памяти). Короче, когда запускаю камеру, вылазит эта иконка и тел перезагружается :x

После этого когда захожу в *#0*# --> Test Mode, то там не запускается Mega Cam, хотя VGA Cam в этом режиме запускается :|

Помогите, что делать? :ak:

Как вы думаете, хард резет поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и спрашиваю, никак ли нельзя резкость при приближенном видео поправить ?

Заранее СПС за ответ

пока нет, да и в будущем врядли такое исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет, да и в будущем врядли такое исправят.

Просто до этого пользовался SE G900, и там такого не было, а в JETе вроде и камера по видео лучше, и такой не приятный косяк (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, у всех при не достаточной освещенности, резкость на лицах не всегда хорошая при фотографировании? Делал и со вспышкой и без. Почти всегда нет резкости, пока не выйдешь на улицу. Дома почти всегда без резкости. Настройки камеры по умолчанию.

 

Это уже давненько обсуждалось... Да, так и есть. Качественные снимки и запись видео с частотой 30 кадров в секунду достигаются только при дневном освещении или при хорошем искуственном например люминисцентные лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри тут

 

ToGоTv -- это не совсем iptv, это набор своих программ, а не настройка Iptv, который настроен на роутере

Изменено пользователем IILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shpil83, попробуй пользоваться встроенными настройками - "вечеринка в помещении" более менее для съемки в нем, по крайней мере с резкостью. Пейзаж - просто чудо для съемок на улице. Сделай два снимка со стандартом и с пейзажем и поймешь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что за кнопочка под крышкой в круглом углублении над аккумулятором справа.

 

Хочу нажать, но боюсь :ak:

это не кнопочка, это антенна, :x ненажимается

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь. Опишу свою ситуацию. Купил тело в ноябре. Работало как часы. Сразу наклеил пленочку. Потом решил перепрошить. Как раз вышла последняя прошивка S800MXIK1...на тот момент все думали что это для моего s8000. перепрошил. Сразу заметил что тело стало хуже себя вести. Во-первых при перезагрузки не сразу отвечало на мои прикосновения. Во вторых стало менее отзывчиво к касаниям. Примерно через месяц снял пленку которую клеил вначале - увидел радужное пятно...что меня несказано "обрадовало" и через неделю тело стало жестко виснуть...чем дальше тем чаще. Теперь виснет постоянно. Часто не помогает даже вытаскивание аккумулятора. Экран горит. Ни одна кнопка не действует. Думаю из-за перепрошивки? Имеет ли смысл перепрошиться обратно на F8, учитывая что понесу в сервис, (hardreset делал - не помогло) и может ли вообще перепрошивка помочь в этом зависании? И если перепрошиваться - может тогда уж на II2 ? которая непосредственно под мое тело. Да и если будет старая прошивка...смогут ли в сервисе опредилить что я перепрошивал? (гарантия слетает:))...Заранее спасибо. С уважением Евгений.

P.S. почитал сзади - пишут что не надо перепрошиваться на старую прошивку перед сервисом...и так съедят? о-О Боюсь что прикопаются...у кого какой опыт?

P.P.S пришел в магаз где брал тело...-отказались взять на проверку качества - послали в сервисный центр. Имеют ли право? ИМХО нет...о чем им и сказал тогда паренк сказал пиши заяву - я не против....как вам такое? Изменилось законодательство? Имел опыт возврата в МВидео, еще паре магазов - вообще без звука или почти без..в ДНС (там брал тело) на отрез отказались...буду советоваться с юристами...а вы что-то можете подсказать...понимаю что не сосем та тема...но все же. Спасибо. С уважением Евгений,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...