Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Чем можно даптировать приложение ява разрешением 240х320 под наш экран 480х800? Есть такие программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Замечу, что новая студия без каких-то вопросов встала на венду7ха64.

 

Работает, и даже пишет, что обновление трубке не требуется (паршивка последняя). Интересно все-таки, можно ли через неё обновить.

попробуй откатиться на более раннюю прошу и проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй откатиться на более раннюю прошу и проверь

Не очень-то хочется. Жду отзывов от тех, у кого более старая паршивка. Здесь точно такие люди есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать перепрошиваться с обновлением ПО камеры.

Страшновато как-то, я так свой LG KF690 убил. А просто обновить ПО для камеры или как-то так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшновато как-то, я так свой LG KF690 убил. А просто обновить ПО для камеры или как-то так можно?

samsung не lg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень-то хочется. Жду отзывов от тех, у кого более старая паршивка. Здесь точно такие люди есть :)

 

Вобщем установил себе на Windows 7 Ultimate x64 новую NPS и проверил функцию обновления ПО телефона...

У меня прошивка в данный момент IG2 и при попытке вот что показало тело:

198659-4-04-10)1270372562_thumb.png

 

Таким образом тыкал на кнопку "Обновить" 6 раз (не удивляйтесь... я считал) из 6 раз 4 раза NPS выдала то что я прикрепил на картинке и 2 раза мол не может достучаться до сервера.

 

Таким образом имеем, что не обновляется ПО тела таким способом...

Изменено пользователем Binger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

незнаю.. может это особенность моей винды.. но когда там делал синхронизацию и по идее должны были появляться окна с вопросами типа КУда и Откуда.. их сверху над прогой небыло.. т.е оно не появляеться сверху НАД.. нашел когда нажал внизу в трее на саму прогу и тогда окошки с вопросами появились.. и так все время. каждый раз жал внизу экрана где запущена прога-окна сразу видны(( косяк

 

 

У меня синхронизация шла как обычно. В телефоне, в компе сколько добавлено/изменено/удалено.

Наверно действительно особенность твоего компа. У меня xp sp2.

Вообще из всех студий эта показалась самой стабильной и быстрой, без нареканий, по крайней мере на моем компе :) который кстати говоря так и не согласился увидеть телефон в TkFileExplorer :bx:

S8000XEIG2 --> S8000MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ребят, возможно это всего лишь совпадение, но тем не менее отпишусь... Сейчас пишу со второго компа, так как на том на который ставил NPS новую Семёрка стала грузится минут по пять... Что самое парадоксальное, стал жостко тупить телефон... Сейчас реинсталю ОС на первом компе... буду смотреть...

 

P.S. На семёрку 64-х битку встала вообще без проблем и драйвера натянулись отлично... проблемма появилась в дальнейшем... сейчас ищу в чём дело

Изменено пользователем Binger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новая PC студия на XP SP3 встала без проблем, тело сразу обнаружилось, всё работает, обновление ПО телефона не проходит - пишет "Обновление не требуется" (у меня прошивка IG2).

S8000XEIG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя NPS...однако :bx:

На Win7_32 встало без проблем (перед этим удалил предыдущую версию). При подключении тела, онное было подхвачено легко и непринужденно. Синхронизация на тел.книгу отработана без косяков. Проверка на обновление ПО тела выдало: "не требуется" (прошивка крайняя)...

Т.к. я пользователь не искушенный, то далее и глубее :) в прогу не влазил, но на начальном этапе появилось устойчивое впечатление,- наконец-то самасунги сделали NPS пригодной к использованию...и внешне,-краааасота :59:

Вот такие первые впечатления. Типо рекомендую...

  • Like 1

[hide]S8000  с радужным пятном и мерцанием...идем в СЦ![/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у в прошивке написано sw ver

s800mxeja1

csc ver

s80000xeik1

подскажите что обозначает

Означает, что Вам сударь нужно почитать форум от А до Я. Кстати, там и найдете расшифровку этого цифро-буквенного обозначения, а еще почерпнете много полезного и будете рады, что Вас послали сразу...читать :) Без обид...

[hide]S8000  с радужным пятном и мерцанием...идем в СЦ![/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос Воскресе! Господа подскажите можно ли удалить ненужные виджеты проставленные при прошивке? Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Загрузил в телефон мелодии на звонок и их тут-же нашел плеер, добавив их в свой список...Как можно сделать так, чтобы плеер не видел эти мелодии? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос Воскресе! Господа подскажите можно ли удалить ненужные виджеты проставленные при прошивке? Благодарю.

 

Их можно только убрать из боковой панельки... Зайдите в настройки виджетов (самый верхний значёк в боковой панельке) и поснимайте галочки. Удалить совсем - не получится. Удалить можно только некоторые и те, которые установили сами.... которые имеют статус "Сетевые".

 

Пы.Сы. Разобрался... затупил опдейт для ACDSee свеженький... NPSя новая - работает нормально, TkFileExplorer нормально тел с первого раза увидел... вообщем полный порядок... за NPS самсунгам - спасибо! И красиво и функционально.

 

Добрый вечер! Загрузил в телефон мелодии на звонок и их тут-же нашел плеер, добавив их в свой список...Как можно сделать так, чтобы плеер не видел эти мелодии? Спасибо!

 

удалить мелодии из телефона:ak:

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binger,

 

А...Это эффективно :ak: А почему он не видит стандартные мелодии?

 

Хитрые разрабы ОС для нашей мобилки приготовили мнооого сюрпризов:67: Одним только им известно что у них там должно видеть а что не должно... хотя не факт что и им известно:) Вобщем это разрулено на уровне системных файлов, которые нам, к сожалению, недоступны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Полазил по форуму, но ответа на свой вопрос так и не нашел.

Ситуация следующая, я беру какой либо софт(.jad и .jar файлы) пытаюсь установить это всё дело, но ничего не выходит. Телефон выдаёт что данный формат он не потдерживает. Может я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беру какой либо софт(.jad и .jar файлы) пытаюсь установить это всё дело, но ничего не выходит. Телефон выдаёт что данный формат он не потдерживает. Может я что-то пропустил?
как устанавливаешь, какой файл запускаешь, как скачиваешь и в каком виде?

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как устанавливаешь, какой файл запускаешь, как скачиваешь и в каком виде?

 

 

Скачиваю rar файл с этого же форума переходя по ссылке указанной в шапке(Софт)

Распакоувываю его, кидаю на телефон оба файла(.jad и .jar), пытаюсь запустить .jad. Выдаёт ошибку. Тоже самое происходит когда пытаюсь запустить .jar. Запускать пытаюсь естественно в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konstantin04, значит прошивка скорее всего не русская

 

Вау, действительно прошивка у меня оригинальная и на немецком языке.

Есть ли возможность запускать эти файлы не меняя прошивку?

Я почему то думал что от прошивки это не зависит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, действительно прошивка у меня оригинальная и на немецком языке.

Есть ли возможность запускать эти файлы не меняя прошивку?

Я почему то думал что от прошивки это не зависит ...

в твоем случае установка приложений и т.д. возможно только через платный канал WAP..это заложено в прошивках не для России и СНГ.. чтобы запускать все и вся прошивай на Русскую ту что в шапке выложена.. только забекапься)))
  • Like 1

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...