Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Кстати, по поводу комплектухи для джета. Ребятки из neTimes посоветовали по этому поводу обратиться на http://cnn.cn. Вот что там предлагают для джета. Думаю, не купить ли себе черно-оранжевую или красную заднюю крышку... Сдается мне, что запрошенные 13 зеленых будут меньше, чем с меня сдерут в сервисе или даже на рынке.

 

И по поводу запасных батареек - сразу не обратил внимания, но на нетаймсе раскуплены не только ТВ-кабели, но и батарейки...

А почему на красной крышечке, рядышком с окошечком камеры, 3.2 мегапикселя нарисованно? :28: не подумайте что придираюсь, но коли уж енто джет, то как то совсем не солидно получается :135:

GT-S8500 Wave SGH-I897 Captivate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А почему на красной крышечке

Надеюсь, не обидишься, но не много не корректные вопросы задаёшь для своего возраста (если тебе действительно 32)! Кому был адресован вопрос? Troublemaker-DV? Так он не работает там и их не выпускает, а если действительно нужен ответ на твой вопрос, то задаём его на сайте производителя!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, такая проблема, когда мне звонят на дисплее написано "нет номера", а захожу после в Журнал вызовов там всё в порядке, пишется кто звонил. Подскажите как избавиться от данного бага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, не обидишься, но не много не корректные вопросы задаёшь для своего возраста (если тебе действительно 32)! Кому был адресован вопрос? Troublemaker-DV? Так он не работает там и их не выпускает, а если действительно нужен ответ на твой вопрос, то задаём его на сайте производителя!

кому то конкретно вопрос адресован конечно же не был, просто хотел обратить на это внимание, вот и всё :tease: извините если сказал что то обидное...

 

 

Ребя, такая проблема, когда мне звонят на дисплее написано "нет номера", а захожу после в Журнал вызовов там всё в порядке, пишется кто звонил. Подскажите как избавиться от данного бага.

меню_настройки_телефон_информация о звонящем_ ставь галочку на показывать, может в этом дело?

Изменено пользователем Strelk@

GT-S8500 Wave SGH-I897 Captivate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, такая проблема, когда мне звонят на дисплее написано "нет номера", а захожу после в Журнал вызовов там всё в порядке, пишется кто звонил. Подскажите как избавиться от данного бага.

Проверь: Меню--Настройки--Телефон--Информация о звонящем--Показывать-- должна быть включена

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, как быстро с cnn.cn доставят ? На Украину ?

См. у меня в блоге по поводу скорости доставки. Учитывая, что и netimes и cnn находятся в Гонконге, то из второго доставят не быстрее, чем из первого. Впрочем, cnn предлагает несколько вариантов доставки за разную цену: $5 обычная авиа-почта, $19.5 - экспресс-почта EMS (не меньше 4 дней), $38 - скоростная доставка Federal Express (не меньше 2 дней). Как говорится, любой каприз за ваши деньги.

 

А почему на красной крышечке, рядышком с окошечком камеры, 3.2 мегапикселя нарисованно?

Не приглядывался, если честно. Да и какая разница, что там написано? Важнее, сколько мегапикселей по факту. Тем более, что чехол, которым сейчас пользуюсь, оставляет открытыми только объектив и вспышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прошиться на S8000MXEJA1. Скачал прошивку, готов прошивать, НО...

В инструкции по прошивке написано:

 

1.В флешере, который у вас в данный момент открыт, должна появится надпись Ready в одной из нижних строк. У меня всё отображалось в 4-й строке снизу. После этого жмём кнопку Port Search (в той же четвёртой строке снизу должен появится статус, который выглядит примерно так Ready-[bB30-AP], но не обязательно что абсолютно совпадёт) и потом жмём кнопку Download.

 

Я веду к тому, что у меня после переустановки НПС не видит телефон и вообще не подключает к TKFileExplorer, даже не видит его как устройство, не находит драйвера само, хотя я устанавливал...

 

Я вообще не уверен, что когда буду прошивать его, то мой телефон будет найден. А запороть его оох как не хочется-то.

 

Что делать? :)

 

Установить студию заново

не прошьеш ты тело если его комп не видит .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно меня слегка напрягает значек почты .. но с другой стороны.. на самом деле удобно.. когда нашел контакт и сразу нажал на значек сообщения и пиши что надо.. тут просто самсы сократили маршрут и избавили от лишнего клацанья по экрану..

Как раз наоборот: клацанья прибавилось. Приходится частенько смотреть, что скрывается, к примеру, под кодовым наименованием "Станисл..." :) Конечно, тем людям у кого контакт-лист короткий, это особых проблем не доставит, но телефон создан для звонков, емайлами пользуется (тем более часто) очень ограниченное количество народу. Да и вообще такое впечатление, что прошивка создана под какого-то конкретного человека - особенно памятуя что было в ранних прошивках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается отправить смс.

добавляю получателя пишу текст отправить

Дальше не понятно. Верхняя строчка Адрес центра. Выпадает клавиатура. Что там написать? У меня МТС.

Следующая с вариантами "период действия" Ну то более-менее (поставлю побольше)

Третья "текст по умолчанию" ну тут понятно что ТЕКСТ

Четвертая строчка "Имя" Свое имя вставить?

 

Подскажите, почему смс не уходят? Что писать в верхней строчке?

 

а вы потерли номер смс центра оператора.

позвоните в справку оператора - там его скажут - в каждом регионе свои номера.

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот: клацанья прибавилось. Приходится частенько смотреть, что скрывается, к примеру, под кодовым наименованием "Станисл..." :) Конечно, тем людям у кого контакт-лист короткий, это особых проблем не доставит, но телефон создан для звонков, емайлами пользуется (тем более часто) очень ограниченное количество народу. Да и вообще такое впечатление, что прошивка создана под какого-то конкретного человека - особенно памятуя что было в ранних прошивках...

мой контакт лист пока короткий. порядка 180 людей..иногда есть одинаковые имена. но я пока не сильно парюсь..

а вот желтый значок рядом с зеленым телефоном у меня выводит на набор СМС а не емайл. я емайлы с тела не отправляю. все нормально. пока нормально)) :)

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ф.А.К.е по прошивке данного тела я прочитал такое:

 

1.Вызовите виртуальную клавиатуру и наберите *#5239870*#. Выбираем пункт Pre-configuration и на просьбу ввести код, вводим: *#27236*#. Далее выбираем SER. После этого телефон должен перезагрузится.

 

Что это значит? Что это за коды?

 

Всем привет! У меня такая проблемка: полазил я в Ф.А.К.е, обнаружил там коды для Джета, просто нажал некоторые из них, в основном *#0*# --> Test Mode, после этого не работает камера(появляется иконка, что, мол, нет свободной памяти, хотя у меня 1 гб. свободной памяти). Короче, когда запускаю камеру, вылазит эта иконка и тел перезагружается :)

После этого когда захожу в *#0*# --> Test Mode, то там не запускается Mega Cam, хотя VGA Cam в этом режиме запускается :|

Помогите, что делать? :)

 

Короче, перепрошился я на S8000MXEJA1, сделал хардрезет, но камера, как и прежде, не работает...

 

Может, это потому, что я в этом пункте для перепрошивки:

 

1.Если при попытке использовать камеру вы увидели сообщение "please update firmware" или “Camera Failed”, то вам необходимо сделать апдейт камеры… делаем следующее: вызываем клавиатурку и вводим комбинацию *#36287# . Затем выбираем пункт ISP firmware write и ждем, когда Please Wait сменится на Success. Если у вас не было вышеприведённых сообщений при попытке использования камеры – НЕ делайте этого (не выполняйте действий, которые описаны в этом пункте).

 

как раз и сделал, нажал эту комбинацию. Не знаете, как это можно исправить? Я уже не знаю, куда деться, к кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете, как это можно исправить?

a. Набрать *#197328640# в режиме ожидания, переход в тестовый режим.

b. Выбрать [6] Video

c. Выбрать [3] Camera Firmware update

скажут [Please Wait].

Через несколько минут должно смениться на [sUCCESS].

 

Такое пробовал?

 

Если не поможет, попробовать прошить только boot файлы и еще раз попытаться обновить прошивку камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a. Набрать *#197328640# в режиме ожидания, переход в тестовый режим.

b. Выбрать [6] Video

c. Выбрать [3] Camera Firmware update

скажут [Please Wait].

Через несколько минут должно смениться на [sUCCESS].

 

Такое пробовал?

 

Если не поможет, попробовать прошить только boot файлы и еще раз попытаться обновить прошивку камеры.

А как это сделать, прошить только boot файлы и еще раз попытаться обновить прошивку камеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexchromets, да, все тоже, что и при смене прошивки, только отмечаешь одни boot файлы в прошивальщике.

А поточнее можна? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexchromets, ты же по инструкции шьешься? делай все как там, по шагам. За одним исключением - выбираешь только "Boot Change" и в 4 пункте ставишь птичку только на бут файлах

Жмем кнопочку Boot и выбираем путь к папке boot, которая находится в папке с прошивкой.

После этого пробуем обновить прошивку камеры еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexchromets, ты же по инструкции шьешься? делай все как там, по шагам. За одним исключением - выбираешь только "Boot Change" и в 4 пункте ставишь птичку только на бут файлах

 

После этого пробуем обновить прошивку камеры еще раз.

Не работает :(

Показывает, там где кол-во оставшихся фото, нолик и ! ( 0! ) И сек. через 5 перезагружается...

А в том меню, там где пункт Видео, там где все офф\он. как правильно должно быть? Может, что-то там неправильно выставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexchromets,

там должно быть

2 - Off

5 - Off (хотя это просто включение снэпшотов на внутренней)

6 - ON

7 - Off

 

В принципе если камера не реагирует - то несешь в СЦ, на версию рпошивки там не смотрят, просто меняют блок камеры.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз у меня такая проблема батарея разряжается за 20 часов проделал все манипуляции как описано в FAQ, но тел все равно быстро ест батарею. В магазине сказали что надо отправлять в СЦ если телефон неисправен то мне его поменяют. Могу ли я сейчас получить другой тел?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли подключить тел к ноутбуку по Wi-Fi для передачи файлов ? Типа как по блютузу. Если да то напишите как.

За ранее благодарен

Я чет так и не нашел на форуме ответа. Присоединяюсь к вопросу MAKOMI. Роутер есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз у меня такая проблема батарея разряжается за 20 часов проделал все манипуляции как описано в FAQ, но тел все равно быстро ест батарею. В магазине сказали что надо отправлять в СЦ если телефон неисправен то мне его поменяют. Могу ли я сейчас получить другой тел? кто-нибудь ответит?

Изменено пользователем tur2345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз у меня такая проблема батарея разряжается за 20 часов проделал все манипуляции как описано в FAQ, но тел все равно быстро ест батарею. В магазине сказали что надо отправлять в СЦ если телефон неисправен то мне его поменяют. Могу ли я сейчас получить другой тел? кто-нибудь ответит?

 

Если подтвердится неисправность при диагностике, то вам обязательно заменят телефон.

 

З.Ы. Давно хотел спросить... bboyshock а так и должно быть с вашей аватаркой (так и задумано) или она не работает?:)

Комментарий модератора bboyshock
Так и задумано;)
Изменено пользователем bboyshock
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flynt, в принципе можно, но нужны вспомогательные программы

ftp клиенты

для Jet подойдет padersyncFTP и какой-нибудь ftp сервер для операционки компьютера

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз а ссылки "другик видео, другие игры" и т.д. удалить реально из соответствующих разделов??? а то кто возьмет телефон так всем надо тыкать туда....деньги жрет за инет а толку от них никакого....

S800MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...