Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Гм... а что это за чехол на фото? Явно не из штатной поставки. В штатном прорезано два отверстия и нанесены изображения кнопок, так что надо быть полным дебилом, чтобы неправильно вложить в него телефон.

Из штатной. У меня серое тело, в комплекте шел в точь точь такой. Кстати, такой чехол видел в Москве за 250-300 руб, он в четырех цветах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Камрады вкорне не понимаете вопрос. При подключении Bluetooth stereo гарнитуры (только через неё можно слушать музыку) все телефонные плееры передают звук на нее. На телефоне играет только входящий звонок, на проводную гарнитуру звук не идёт вообще. Еще ньюанс, при использовании проводной гарнитуры мелодия входящего звонка играет как в динамике так и в наушниках, а при использовании Bluetooth stereo только в динамике, в гарнитуре какие-то её внутренние гудки.

 

Ок, спасибо за объяснение, жаль что идея не прокатит :)

 

Про чехол - у меня кстати точно такой же чехол, с одним лишь вырезом для динамика. Видимо это в разных партиях так, сначала комплектовали одними, потом другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо за объяснение, жаль что идея не прокатит :)

 

Про чехол - у меня кстати точно такой же чехол, с одним лишь вырезом для динамика. Видимо это в разных партиях так, сначала комплектовали одними, потом другими.

 

Про чехлы уже тоже тема обсосана со всех сторон... чехлы с одним вырезом для динамика идут с телефонами, у которых прошивка старше IF8.... а вот до IF8 и с ней, телефоны шли с чехлом с вырезом под "рубин" и с каймлёными кнопками на нём. Он мне кстати больше понравился. И кожа плотнее и сам чехол удобней в использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация грузит процессор. Процессор ест батарейку (и без того не самую ёмкую). Оно тебе надо? :)

Не постоянно...Иногда можно и живую картинку поставить! :ad: Скиньте ссылку где можно анимации скачать на весь экран!! Кто знает??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binger,

Добрый день! Не подскажите возможно-ли востановление удалённых папок и файлов на этом телефоне и на карте памяти.А то поиск по теме пока ничего не дал.Случайно удалил папку с музыкой с карты памяти обьем 412 мб так он теперь пишет что обьём карты 7588 хотя на карте ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключение тело к авто HANDS-FREE через Bluetooth, вибратор не работает.

Без подключение вибра нормально работает. Ест-ли на телофоне для автогарнитуры какие-то особые настройки?

Samsung S8000 2Gb + Transcend 2GB, FW: S8000XEIF8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binger,

Добрый день! Не подскажите возможно-ли востановление удалённых папок и файлов на этом телефоне и на карте памяти.А то поиск по теме пока ничего не дал.Случайно удалил папку с музыкой с карты памяти обьем 412 мб так он теперь пишет что обьём карты 7588 хотя на карте ничего нет.

 

Хоть я и не Binger, но всё же отвечу - восстановить можно, есть специальные программы для восстановления данных на медиа носителях, набери "восстановление удаленных файлов" в гугле и вперед! Только есть одно "но", восстановить удастся только если с того момента ничего не было записано, т.е. не затерты старые данные, но и при этом не факт что 100% удастся всё восстановить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про чехлы уже тоже тема обсосана со всех сторон... чехлы с одним вырезом для динамика идут с телефонами, у которых прошивка старше IF8.... а вот до IF8 и с ней, телефоны шли с чехлом с вырезом под "рубин" и с каймлёными кнопками на нём. Он мне кстати больше понравился. И кожа плотнее и сам чехол удобней в использовании.

 

На вкус и цвет... :ad:

У меня кстати было два джета, один с первым(твердым) чехлом, другой с мягким. Так вот мягкий не так солидно выглядит конечно как твердый, но зато он мне кажется значительно более удобным) С первым чехольчиком мучался.

S8000XEIG2 --> S8000MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема, после добавления строк из пункта 4 FAQ в Manifest.mf приложения Альфа-мобайл тело выдает ошибку java.lang.NullPointerException:0, удаление данного исправленного приложения и установка оригинального с оригинальным разрешением проблему не решают, что можете посоветовать? перешивать аппарат больно накладно, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binger,

Добрый день! Не подскажите возможно-ли востановление удалённых папок и файлов на этом телефоне и на карте памяти.А то поиск по теме пока ничего не дал.Случайно удалил папку с музыкой с карты памяти обьем 412 мб так он теперь пишет что обьём карты 7588 хотя на карте ничего нет.

 

Дело в том, что на теле как на компе не может быть... тоесть если вы на компе простым Delete удаляете папку, она у вас летит в корзину тем самым исчезая с собственного места но не освобождая занимаемое пространство. Другими с ловами, если вы удаляете с тела папку, то она безвозвратно для вас утеряна, если не воспользоваться специальным ПО для восстановления файла (о чём вам уже подсказали). И, опять же, о чём вам уже сказали, если у вас после удаления 0 сменился на 1, тоесть если вы уже форматировати флешку или на неё чтоллибо записывали... восстановить врядли удастся. Удастся конечно, но процент работоспособных файлдов будет крайне невелик. А вообще, как я понимаю, мы с вами говорим прос флешку объёмом 8 гигабайт, так? Если так, то недостающее место - это всего лиш числовая погрешность округления + потраченое пространство на размещения таблицы для файловой системы. Вобщем у вас всё в порядке.

 

Возникла проблема, после добавления строк из пункта 4 FAQ в Manifest.mf приложения Альфа-мобайл тело выдает ошибку java.lang.NullPointerException:0, удаление данного исправленного приложения и установка оригинального с оригинальным разрешением проблему не решают, что можете посоветовать? перешивать аппарат больно накладно, заранее спасибо

 

софтинку в студию!

 

На вкус и цвет...

У меня кстати было два джета, один с первым(твердым) чехлом, другой с мягким. Так вот мягкий не так солидно выглядит конечно как твердый, но зато он мне кажется значительно более удобным) С первым чехольчиком мучался.

 

Совершенно верно:) на вкус и цвет, как говорится... у меня тоже было два джета и тоже один со старым а второй с новым чехлом... первый чехол мне понравился больше, но при обмене аппарата мне его не дали:ad: хотя оно и понятно...

Изменено пользователем Binger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binger,выкладываю оригинальное приложение ставится с jar c jad не хочет но и без него нормально работало, на сайте есть jad...исходник тут http://www.alfabank.ru/ufa/retail/alfa_mobile/

Заранее огромное спасибо!

Alfa_Mobile.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binger,выкладываю оригинальное приложение ставится с jar c jad не хочет но и без него нормально работало, на сайте есть jad...исходник тут http://www.alfabank.ru/ufa/retail/alfa_mobile/

Заранее огромное спасибо!

 

В шапке в софте поклал софтинку и описание что и как делать. В личку вам пока нельзя писать, так как у вас сообщений на форуме мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 способа:

 

1) Купи DISPLEX и отполируй царапину

 

58792084.jpg

 

2) Если не найдёшь, то попробуй пасту ГОИ ( тем, что трут серебро, золото), поможет.

 

3) Замена дисплея.

DISPLEX не полирует пленку этого сенсора.

сколько не терли лучше не стало не на грам.

буду менять сенсор благо работаю в АСЦ самсунга ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй последнюю 1.4.0.IL2

 

Описание: программа для синхронизации с ПК (смс, контакты, органайзер, журнал звонков), файл-менеджер, подключение к Интернету, мультимедиа-плеер, мультимедиа-редактор

Особенность: полная поддержка Windows Vista

Совместимые модели: телефоны платформы Qualcomm/Broadcomm

Проверено на: S8000

Скачать: Скачать (122 Мб)

 

http://downloadcenter.samsung.com/content/...o_1.4.0.IL2.exe

 

Посоветуйте по поводу установки New_PC_Studio.

Раньше стояла New PC Studio версия: 1.4.0.IK1

Система на компе: Windows XP

После переустановки новой версии New_PC_Studio_Install_1.5.0.AC4, телефон видит как флешку, отказывается синхронизировать все приложения, самое главное телефонную книгу !!!

На ноуте стоит Vista - поставил новую версию - там нет никаких проблем - все работает четко.

Подскажите, пож-ста в чем тут дело ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArcherFox, а цена замены, сколько?

 

Оказалось не большая, разница в дизайне, а проблем себе нажил гараздо больших....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DISPLEX не полирует пленку этого сенсора.

Эта... а при чем тут пленка?? Речь о полировке пластика экрана, плексы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте по поводу установки New_PC_Studio.

Раньше стояла New PC Studio версия: 1.4.0.IK1

Система на компе: Windows XP

После переустановки новой версии New_PC_Studio_Install_1.5.0.AC4, телефон видит как флешку, отказывается синхронизировать все приложения, самое главное телефонную книгу !!!

На ноуте стоит Vista - поставил новую версию - там нет никаких проблем - все работает четко.

Подскажите, пож-ста в чем тут дело ???

 

Все очень индивидуально... У всех по-разному. Мне временами приходится воевать с NPS :132: Ладно хоть после установки New_PC_Studio_Install_1.5.0.AC4 у меня все встало на свои места.

Попробуй все: переустанови разные версии NPS, установи заново usb дровишки, что в комплекте с телом шли. Если не поможет, попробуй осторожно с чисткой реестра переустанавливать.

S8000XEIG2 --> S8000MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень индивидуально... У всех по-разному. Мне временами приходится воевать с NPS :132: Ладно хоть после установки New_PC_Studio_Install_1.5.0.AC4 у меня все встало на свои места.

Попробуй все: переустанови разные версии NPS, установи заново usb дровишки, что в комплекте с телом шли. Если не поможет, попробуй осторожно с чисткой реестра переустанавливать.

Спасибо за совет! :bx:

Пробовал ставить все предыдущие версии с зачисткой реестра, ничего не помогло. :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! :132:

Пробовал ставить все предыдущие версии с зачисткой реестра, ничего не помогло. :bx:

отрубай все фаерволы и антивири..и переустанавливай новую по новой.. должно помочь
  • Like 1

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня небольшая проблема. У меня телефон не хочет прошиваться, сначала появляется справа 2 строчки, потом третья DЫ 154 b бла бла. При этом он один раз моргает телефон после второй строчки и дальше никакая загрузка не идет. Уже испробовал мультилоадер 5.56 и 5.60

Плюс у меня произошел сбой, он не ловит сеть. В сервисном центре поменяли прошивку, стал ловить, как только подключил просто к компу через USB, чтобы залить обратно список телефонов, он перестает ловить сеть.

И как восстановить не знаю, не считая смены прошивки, которая не получается.

Что делать?

Попробуй хард-резет *2767*3855#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 3 дня после покупки жестко поцарапала боковую вставку. кто-нибудь знает, возможно ли её заменить? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexchromets не помогло, все равно сеть не ловит.

 

Update:

Я все таки его прошил. Мультилоадер не работает на 7 и висте, а на ХР все вышло.

Но сеть все равно не ловит пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexchromets не помогло, все равно сеть не ловит.

 

Update:

Я все таки его прошил. Мультилоадер не работает на 7 и висте, а на ХР все вышло.

Но сеть все равно не ловит пока.

 

Открою небольшой секретик... из присутствующих здесь людей, наверное у 70 - 80% установлена Windows 7. Просто нужно было почитать ветку...

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уболтали, красноречивые, перешился на ja1, теперь пытаюсь восстановить данные.

 

Пытаюсь залить контакты из сохраненного каталога DB2. Контакты явно есть - показывает, сколько их там - но в списке не видно. ГРуппы показывает, но при входе в них всё пусто, хотя количество назначенных на группу контактов пишется...

Учетка почты во встроенном клиенте подхватилась нормально.

Будильники подхватились, но их не было видно, пока не пересоздал: жмешь "добавить" и он по очереди подхватывает и делает видимыми то, что уже прописано в файле. Идиотизм: показывает, что будильник включен, но в списке будильников пусто.

Аналогично с настройками радио и чего-то еще.

Студия (ас4) умирает, когда пытаешься залить обратно "заметки" - NPSDENG вылетает - примерно на середине, т.е. из 10-11 заметок заливает половину и всё.

 

В поисках информации набрел на аналогичную нашей ветку на буржуйском форуме. Приведу несколько цитат оттуда (в разнобой):

 

6. Why thousand's of Jet's have an oily patch under the screen and did samsung knowinly deliver faulty devices to retailers

Samsung Answer: "It is a problem known as "Newton's Rings". This was fixed at the end of Oct. There is no problem after 7th Aug."

 

6. Почему на тысячах Джетов есть "бензиновое пятно" под экраном, и знал ли о нем гнусмас, отправляя этот брак розничным продавцам?

Ответ гнусмаса: "Эта проблема известна как "Кольца Ньютона" (ТМ-ДВ: гм...). Исправлено в конце октября. Это не проблема с 7 августа"

Что-то я не понял - исправлено в октябре, но не проблема с августа? это как?

 

А вот это немного интереснее:

 

4. Why does the Jet loses all data when updating the firware?

 

Samsung Answer: "Jet also can be updated without losing data if we updates only code area.

But if Boot and File System are downloaded, user data is deleted.

After launch of Jet, there were some changes in Boot and File System to implement new features.

If you want to apply all these changes, you need to update Boot and File System.

Then, unfortunately your data will be deleted at the same time.?"

 

4. Почему в джете теряются данные при обновлении прошивки?

 

Ответ гнусмаса: "Джет можно обновить и без потери данных, если обновлять только программную часть. Но если обновляются загрузчик и файловая система, тогда пользовательские данные стираются. ...

 

Интересно, ни у кого не завалялось описание файловой системы гнусмасов? Непонятно, где находится файлик, отвечающий за видимость данных в старых файлах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...