Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

 

 

залезла я на тот гонгконгский сайтик.

а там в россию предлагают только курьером - больше 40 баксиков....

я наверное что-то не поняла.

как вы отправляли обычной почтой?

поделитесь секретом :28:

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

залезла я на тот гонгконгский сайтик.

ой, а знаете, я давеча залез на вот этот сайтик, там вообще в Россию не отправляют.

 

я говорил о двух сайтах, но мой телепат в отпуске, и я не знаю, о каком из двух сайтов идет речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а знаете, я давеча залез на вот этот сайтик, там вообще в Россию не отправляют.

 

я говорил о двух сайтах, но мой телепат в отпуске, и я не знаю, о каком из двух сайтов идет речь

о первом (по хронологии), второй мне не понравился - и я об этом уже писала.

** а разве вы и со второго уже что-то заказали?

 

*** блин. придется купить машинку для закатывания губ....

*** или периодически заходить туда и ждать когда появится.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о первом (по хронологии), второй мне не понравился - и я об этом уже писала.

первый по хронологии - netimes.com

См. прилагаемый скриншот. Сделан за минуту до написания этого ответа. Не наблюдаю ни курьера, ни 40 баксов за его услуги. Кстати, а доллары там точно были американские? Не гонконгские?

 

Hidden Content
    200451-13-04-10)1271153317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поблагодари юзера Troublemaker-DV за ссылку на магазин)

Вообще я заметил почти все царапины на джете самонивелируются) как то на трассе вышел фары помыть у машины и во время этого тело выпало из кармана. Телефон ударился об асфальт незащищенным чехлом местом. 3часа лежания в грязе-водяной жиже на краю проезжей части и я его нашел) были видны жесткие царапины, которые впрочем через неделю практически пропали) Хороший корпус разработали, ничего не скажешь.

S8000XEIG2 --> S8000MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное глупый вопрос.. но помогите пожалуйста) значит.. после открытия плеера(стандартного) на рабочий стол вылезла панелька от плеера, чтоб мол переключать песни и название.. и такая же штука от радио вылезла.. подскажите как это всё убрать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый по хронологии - netimes.com

См. прилагаемый скриншот. Сделан за минуту до написания этого ответа. Не наблюдаю ни курьера, ни 40 баксов за его услуги. Кстати, а доллары там точно были американские? Не гонконгские?

американские. сейчас попробую еще раз.

 

 

** нде. привычка что наши предлагают зарегистрироваться.

а у этих - для незарегистрированых толставка курьером.

спасибо.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное глупый вопрос.

Наверное.

Открой панель виджетов и утащи обоих туда. У меня, кстати, как раз музыка и радио виджеты живут на третьем рабочем столе и глаза не мозолят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уболтали, красноречивые, перешился на ja1, теперь пытаюсь восстановить данные.

 

Интересно, ни у кого не завалялось описание файловой системы гнусмасов? Непонятно, где находится файлик, отвечающий за видимость данных в старых файлах.

Там же написано что если хочешь иметь дополнительные функции как сортировка меню то надо полностью прошиваться с потерей данных пользователя. Про програмную часть там ни слова. Можно только модифицировать область кода. Типа обновить браузер с версии 1 на версию 2.(если такова будет :) )

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поставил себе прошивку s8000mxeja1 пробегал с ней 2 недели и вот какие недочеты выявил:

1. Телефон стал притормаживать, особенно в разделах совершения вызовов и правки контактов, при попытке сделать вызов, секунды на 2 задумывается затем набирает

2. при попытке скачать файлы .doc с электронной почты через стандартный браузер тело уходит в ребут

3. в главном меню при перелистывании подтормаживал

4. в итоге мне все это надоело и я прошился на предыдущую S8000MXEIK1, по крайней мере тормозить меньше стало..имхо

да и 5 самое главное забыл во время соединения 2-3 секунды собеседник не слышит тебя а ты его, напрягает приходилось паузу выдержмвать, на S8000MXEIK1 такого нет

Изменено пользователем Olegych84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ посмотрела инструкции и не нашла для S8000 как его правильно прошить,подскажите пожалуста как это грамотно сделать плиз...лучше пошагово...заранее спасибо)

Комментарий модератора bboyshock
Смотрите первый пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши предлагают зарегистрироваться.

а у этих - для незарегистрированых толставка курьером.

Да ну? Я свой первый заказ у них делал как раз без регистрации, разве что на payPal учетку создал. А в самом магазине зарегистрировался на днях, когда понял, что еще к ним приду.

 

Кстати:

1. заказал там себе "открывашку" для телефонов и переходник мотороловский с мини на микро-usb

 

2. я понял, что такое дзен. Это когда ты TKFE копируешь что-то в /user/mass/java/games, а оно по какой-то причине не хочет копироваться, рвет связь и создает неудаляемый файл нулевой длины. Единственный способ убить этот файл - перегрузить телефон и снова неторопливо подключаться - user, mass, java, games, нужная_папка... Дисциплинирует... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поставил себе прошивку s8000mxeja1 пробегал с ней 2 недели и вот какие недочеты выявил:

1. Телефон стал притормаживать, особенно в разделах совершения вызовов и правки контактов, при попытке сделать вызов, секунды на 2 задумывается затем набирает

2. при попытке скачать файлы .doc с электронной почты через стандартный браузер тело уходит в ребут

3. в главном меню при перелистывании подтормаживал

4. в итоге мне все это надоело и я прошился на предыдущую S8000MXEIK1, по крайней мере тормозить меньше стало..имхо

да и 5 самое главное забыл во время соединения 2-3 секунды собеседник не слышит тебя а ты его, напрягает приходилось паузу выдержмвать, на S8000MXEIK1 такого нет

1. Подключись через комп в режиме диска и удали служебный файл который создает телефон

2. Пользуйся оперой

3. См пункт 1

4. Со временем тормозит так же

5.И самое главное к сожеленью пока нелечиться

  • Like 1

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подключись через комп в режиме диска и удали служебный файл который создает телефон

Можно и менее варварским способом: там же, где делаем update java DB, чуть выше есть пункт update media DB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто нибудь знает, что за аппаратный модуль ЖПС в нашем телефоне?

Я вот о чем. Кладем на подоконник рядом Нокию N97 и наш агрегат. Пытаемся определить местоположение.

Получается интересная вестч, нокия находит спутники за секунды, самсунг за минуты и не всегда. Центральный процессор в нокии в ДВА РАЗА МЕДЛЕННЕЕ!!!!

В самсунге что ЖПС на лампах или на транзисторах????

Какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто нибудь знает, что за аппаратный модуль ЖПС в нашем телефоне?

Я вот о чем. Кладем на подоконник рядом Нокию N97 и наш агрегат. Пытаемся определить местоположение.

Получается интересная вестч, нокия находит спутники за секунды, самсунг за минуты и не всегда. Центральный процессор в нокии в ДВА РАЗА МЕДЛЕННЕЕ!!!!

В самсунге что ЖПС на лампах или на транзисторах????

Какие мысли?

Скорей всего дело в софте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы неплохо. Софт можно и подправить, А вот кривой чип - это навсегда.

надо сравнивать не с нокиа, а с i8000, наверняка у нас с ним одинаковые чипы, и тогда будет ясно софт или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сравнивать не с нокиа, а с i8000, наверняка у нас с ним одинаковые чипы, и тогда будет ясно софт или нет

у меня i8000

находит быстро. минута-другая

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж как надо изуродовать софт, что бы при вдвое более высокой производительности проца искать спутники раза в 3-4 дольше????

Думаю тут всетаки железо не то.

Наш главный (самый) админ должен знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж как надо изуродовать софт, что бы при вдвое более высокой производительности проца искать спутники раза в 3-4 дольше????

Думаю тут всетаки железо не то.

Наш главный (самый) админ должен знать.

 

Я, всё-таки, соглашусь с bboyshock... думаю дело в софте. А изуродовать так софт... дык мы уже давно на практике убедились, что ребята, которые писали софт под наш агрегат, наверное даже на это учились специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно учились и посещали вдобавок еще и семинар по теме : Как "достать" пользывателей Джета или как писать кривое ПО и при этом делать из пользывателей идиотов обясняя им что все баги это особенность ПО. И держать в тайне настоящее наименование тела "Реактивный тормоз"

 

Нашёл в инете ролик. В нём сравнивается скорость поиска спутников в самсунге 8910i и N97. Самсунг уделал нокию.

Правда там нокия наверное глюкнутая, она вобще ничего не нашла. Самс отработал за 10-15 секунд. Мой 97 работает примерно так же, а 8000 джет непонятно чего вычисляет.Ввсе понятно. Но, если вы правы, значит не всё потеряно. Софт можно поменять. Может Андроид портируют успешно?

Кстати ПисяСтудия последняя выглядит получше и повнятнее, чем ранние версии. Успех есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Что означает "Я заметил радужное пятно на экране. Что делать? " был ответ надо менять. А как выявить, что это оно? Это, что то по центру экрана? что то на подобии прямоугольника, когда смотришь с боку на телефон? :(

 

Поищи в теме, уже обсуждалось как найти. А если лень, то поднеси телефон к монитору, чтобы он освещал экран телефона и посмотри на него под разными углами, если ничего не заметишь то гуд, а если заметишь радужное пятно, то в СЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...