Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Блин! Для азиатов уже появилась S800MDXJC1 - март 2010...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообщем так называемые жидкие кристалы.... да? Да у меня что то мелькает.... :-(

 

Нет, не в кристаллах дело, они тут вообще не используются, в дело в зазоре между тач пенелью и экраном.

 

Блин! Для азиатов уже появилась S800MDXJC1 - март 2010...

 

Ммм... Как выйдет для России надо будет прошится, отзывы об азиатской прошивке довольно хорошие :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oggi2, судя по отзывам единственное подтвержденное улучшение - это работа с автоматическим изменением режима подсветки. Но если он действительно лучше, я бы прошился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец:132:)) я поражаюсь непрошибаемой твердолобости софтостроителей ПО для джета:) Исправляют что нибудь, но не то что нужно:)

а вы просили что нужно изменить? или думаете что они сами догадаются что вам нужно?

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga_omni, просили, через представителя самсунга на мобайл-ревью, письма с подписями собирали. Часть проблем решили. Часть как была, так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga_omni, просили, через представителя самсунга на мобайл-ревью, письма с подписями собирали. Часть проблем решили. Часть как была, так и осталась.

молодцы!. значит что могли сделали. попросите еще раз.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga_omni, чтобы не подсчитывать сколько "еще раз" просили - можно пролистать тему по Jet на мобайл-ревью) ответ один - это не баг, это особенности платформы. Причем это уже не представитель самсунга, это ему разработчики ответы дают. В общем до определенного момента все двигалось, а сейчас я думаю все силы на бада и тачвиз3 брошены. Jet по мелочам разве что доделывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga_omni, .....

Jet по мелочам разве что доделывают.

увы. выходят новые модели - и все силы отдаются им

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать с тем что на руках и имеет недостатки?

Зарегистрируйся на официальном форуме гнусмаса и спроси сама. Думаю, ответ тебе не понравится.

 

Кстати, что-то подсел я на brain challenge... Оторваться не могу, как идиот, в неполные 38, жму кнопочки на скорость счета и реакцию... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что-то подсел я на brain challenge... Оторваться не могу, как идиот, в неполные 38, жму кнопочки на скорость счета и реакцию... :-D

а где такая игруха??? для Джета портирована?

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где такая игруха?
Идет в штатном комплекте. Как минимум - в JA1, но скорее всего была уже в IG2 - у меня jad и jar для нее лежали в папочке с "разблокированными", т.е. с подправленными jad-ами.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет в штатном комплекте. Как минимум - в JA1, но скорее всего была уже в IG2 - у меня jad и jar для нее лежали в папочке с "разблокированными", т.е. с подправленными jad-ами.

мдя... Точно.. нашел.. я просто сразу игрушки в комплекте отмел из списка нужных))) попробую передумать

и у мене она не разблокированная(

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел... и у мене она не разблокированная

Через TKFE находишь ее (user/mass/java/games) копируешь на комп jar и jad, в том же tkfe удаляешь ее с тела. В конец jad-a добавляешь строчку:

 

FULLVERSION: true

 

Заливаешь файлы на телефон в режиме флешки и с jad-a устанавливаешь. Всё, разблокировано! Аналогично и с остальными штатными недо-версиями игрушек

 

Желательно, после удаления и перед повторной установкой сделать java DB update

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через TKFE находишь ее (user/mass/java/games) копируешь на комп jar и jad, в том же tkfe удаляешь ее с тела. В конец jad-a добавляешь строчку:

 

FULLVERSION: true

 

Заливаешь файлы на телефон в режиме флешки и с jad-a устанавливаешь. Всё, разблокировано! Аналогично и с остальными штатными недо-версиями игрушек

 

Желательно, после удаления и перед повторной установкой сделать java DB update

А что он даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga_omni, я бы по другому акценты поставил:

Ура, выходят новые модели:ak: Но это уже флуд пошел)

 

chain2k И в новых моделях будут новые глюки, чтобы покупали еще более новые модели с еще более новыми

глюками, в надежде что уж в этой модели точно все сделано по уму.

А с другой стороны идеального для всех телефона (смартфона, коммуникатора) нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно не могу найти tkfe

 

Поиском таки пользоваться учитесь уже:ak:

 

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=455304

 

а можно абсолютно ламерский вопрос

 

как увидеть телефон через TKFileExplorer?

 

А это вам, леди: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=498203

Изменено пользователем Binger
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что даёт java DB update? И как это сделать?

 

Апдейт базы джава... проще говоря просто заново перечитает все ваши приложения которые у вас установлены. Тоже самое достигается простым ребутом мобилки. Как делается? Перелистните на одну страничку назад... максимум на две.

Изменено пользователем Binger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kromvl, можно и без кода, прямо из меню "Диспетчер вызовов"

нет, там это время не сбрасывается даже хард ресетом, при покупке можно посмотреть или он действительно новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт базы джава... проще говоря просто заново перечитает все ваши приложения которые у вас установлены. Тоже самое достигается простым ребутом мобилки

Ой ли? До сих пор помню, как прошился без хард-резета и у меня в списке приложений была куча мертвых ссылок на ранее установленный софт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли? До сих пор помню, как прошился без хард-резета и у меня в списке приложений была куча мертвых ссылок на ранее установленный софт...

 

Прошивался и так и так.... всё нормально. А почему говорю что тоже самое? Могу пояснить. Например приходится некоторые софтинки, типа MailAgent, ставить с сайта, а если хочется иконку покрасивше и под разрешение подогнать, то при помощи ТкФайлЭксплорера выдёргивать джар и джад файлы, править и заливать на место... и только после перезагрузки подтянется новая иконка. Что уже говорит о том, что ОС при старте таки обновляет свои знания о установленных компонентах.

 

chain2k

На порядок лучше.

А что такое Дебиан и Убунту?

 

Хоть я и не chain2k... это операционные системы на никсовом ядре. Дебиан больше подойдёт в качестве серверной ОС а юзерофильная убунта уже давненько довольно активно набирает обороты в качестве обиходной ОС

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел новый код в интересное меню :D

*#0228# отобразиться заряд батареи потом нажать пять раз # будет новое меню

 

Если нажать шесть или более раз то выйдете в стандартное Сервис меню которое набираеться кодом *#197328640#

P.S. Добавьте в шапку

  • Like 1

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...