Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! Прежде чем делиться проблемой, прошерстил форум от корки до корки, ответа не увидел :tease: Вот что у меня: Прошивка последняя, PC Suite прекрасно работает с телефоном, а вот TKFile Explorer не совсем, т.е. телефон подключается и видны все папки и файлы, но вот когда я иду по пути java--games и открываю папку с демо-играми, что бы скопировать JAD/JAR файлы на комп и внести изменения, то папка открываясь, не содержит видимых элементов, хотя они там есть... Наведите, пожалуйста, на мысль, где я дал маху :)

 

Ищите не там. Пройдитесь по всем путям: User-Mass-Java-Games-HideGames и Java-Games-HideGames (на счё HideGames не точно, ибо прям сейчас не сижу в TkFE, но смысл будет носить именно скрытые/заблокированные)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ищите не там. Пройдитесь по всем путям: User-Mass-Java-Games-HideGames и Java-Games-HideGames (на счё HideGames не точно, ибо прям сейчас не сижу в TkFE, но смысл будет носить именно скрытые/заблокированные)

Уважаемый Binger, огромное спасибо за помощь! Так и есть, я заходил не оттуда, теперь всё получается. Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что это здесь было написано ранее, но 300 страниц читать как-то, согласитесь, не очень хочется. Короче, вот мой вопрос: как с помощью кодов поставить возможность фотографировать внешней камерой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста там во время набора смс идет черный текст на белом фоне или как например в симбиан- какая тема, такой и фон набора сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что это здесь было написано ранее, но 300 страниц читать как-то, согласитесь, не очень хочется. Короче, вот мой вопрос: как с помощью кодов поставить возможность фотографировать внешней камерой?

Никак. Можно только посмотреть на себя: *#0*# -> VGA Cam

 

Подскажите пожалуйста там во время набора смс идет черный текст на белом фоне или как например в симбиан- какая тема, такой и фон набора сообщения?

Читайте последний пункт в первом сообщении про темы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwolf_n

Вы меня наверно не поняли, я прочел, что темы не поддерживает. Я имел ввиду, если я буду набирать текст смс, фоном будет тема этого телефона или будет белый фон? Просто мой первый телефон был х100 и я соскучился по оформлению смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коричневый там фон на черной теме, зеленый фон на зеленой и красный на красной :)

 

Или я опять неправильно вас понял?

Изменено пользователем Nightwolf_ng
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон купил белый, прошивка стояла на нем S8000XEIG2 и конфигурация стояла для Украины SEK. Так вот для Украины нет ни роута ни навифона.Только после переконфигурации для России SER появляеться возможность уже установить любой из этих навигаторов

KOR-- Korea

SEB-- BALTIC

SEK-- Ukraine

SER-- Russia

SKZ-- Kazakhstan

 

я тоже купил белый. прошивка была XEIK. Преконфигурация была SEK. Навигация была роут.

перепрошился XEJA. вначале конфигурация стояла SER (поскольку я не знал что это такое), навигация вылезла от Навифона. естественно не работала поскольку с телефоном небыло никаких ключей для навифона. Поставил конфигурацию SEK, навифон пропал и опять появился роут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други!

 

Есть ещё вопросы - сУрьёзные и не очень...

 

1) Не втыкается TKFE... В упор не видит тел. :)

При этом в "Диспетчере устройств" телефон определяется как "Samsung USB Modem" (вместо "Samsung CDMA modem", как в FAQ)... Думаю, что причина в этом, да и порт выставляется не двухзначный, как в ФАКе, а COM 2/3/4...

Кто сталкивался? Что делать - шить, или ковырять спецкоды? Если ковырять - то где?

 

2) На моём старом SGH-G600 была такая функция - при нажатии на клавишу громкости во время звонка можно было сбросить вызов, при этом звонящему автоматом отправлялась "этикетная" SMS-ка с сообщением типа "Я занят, перезвоните позже". Есть ли такая функция у нашего пациента (я всё облазил, не нашёл)???

 

3) Как сделать так, чтобы в браузере текст подстраивался под границы экрана (как в Opera Mini)? Страшно неудобно читать широкие тексты, "таская" страницы по экрану туда-сюда, а при зуме текст становится вообще мелким и нечитабельным.

P.S. Честно говоря, Opera Mini 5 просто разочаровала (в плане удобства использования с тачфоном), впервые "изменил" ей с родным браузером. :) Родной браузер устраивает всем, кроме этой вот траблы с широкими текстами...

 

4) Для навигации успешно использую MGMap (Ташкент). Всё нормуль, кроме скачивания ГуглМаповского кэша (в gMapMaker).

Из-за десятков тысяч мелких файлов несчастные 12 Мб (всего лишь для 17 зума) скачиваются около часа, и это на 3-Мбитном канале!!! С ужасом жду скачивания 22-го зума... :)

Может кто в курсе - где можно скачать ГуглМаповский кэш однофайловыми архивами (по регионам или по городам)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую all!

А это у всех такой жуткий фон(шипение) в динамике при вызове и разговоре, или только у меня?

И ещё вопрос, настройки камеры, такие как баланс белого всегда сбрасываются в авто при включении-выключении? прошивка последняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую all!

А это у всех такой жуткий фон(шипение) в динамике при вызове и разговоре, или только у меня?

И ещё вопрос, настройки камеры, такие как баланс белого всегда сбрасываются в авто при включении-выключении? прошивка последняя

Шипения не наблюдаю- если собеседник молчит, то такое впечатление, что телефон выключен... Прошивка последняя,JA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собеседник молчит, то такое впечатление, что телефон выключен

Это отличное шумоподавление от гнусмаса! :(

 

По началу непривычно, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста там во время набора смс идет черный текст на белом фоне или как например в симбиан- какая тема, такой и фон набора сообщения?

Белый текст на черном фоне. Изменить нельзя. Но это при наборе СМС. когда набираешь номер, то зависит от темы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый текст на черном фоне.

Вы это сейчас о каком телефоне?

 

Перечитайте http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=508701

 

Или мне фотки приложить? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Можно только посмотреть на себя: *#0*# -> VGA Cam

Читайте последний пункт в первом сообщении про темы.

Я читал где-то в этом форуме,я уверен, что это можно сделать, только никак не могу найти в поиске, а перечитывать столько не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а есть красный скин для utalka?

я видел у друга, у него в 8000ом сразу был красный ютолк, нигде немогу найти такую тему или скин..

Peace, love, unity and having fun!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал где-то в этом форуме,я уверен, что это можно сделать, только никак не могу найти в поиске, а перечитывать столько не хочется...

В поиске всего лиш надо было забить VGA и просмотреть одну страницу нашел бы вот эту ссылку:

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=480856

  • Like 2

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а есть красный скин для utalka?

я видел у друга, у него в 8000ом сразу был красный ютолк, нигде немогу найти такую тему или скин..

 

Я слышал что нету скинов на utalk, только разрабатывают они..

Может у него какойто мод стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а есть красный скин для utalka?

я видел у друга, у него в 8000ом сразу был красный ютолк, нигде немогу найти такую тему или скин..

 

Если официально, то нужен премиум аккаунт на Palringo

 

Кстати.... по поводу нахождения спутников после выставления вручную статику в 800 мегагерц... только что вышел на улицу, на первых секундах увидел 2 спутника и через пол сигареты уже было 11.... Обычно до 5 спутников успевал выкурить сигарету и немного потусить на улице

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек. Телефон купил в октябре 2009. На прошлой недели стали пропадать каналы в наушниках. Пользовался очень бережно - не заламывал шнур в кармане, по сто раз не вставлял и не вытаскивал. Вообщем при бережном отношение, срок службы разъема 6,5 месяцев. Я очень объективен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Только что прочёл на англоязычном сайте: если кто-то хочет избавиться от Лого своего оператора, но при этом нет желания делать это навсегда, через TKFile Explorer, есть гениально простой метод- открыть боковую панель с Виджетами и тряхнуть телефон ТРИ раза- лого ушло на панель:) Правда, при включении телефона оно появится снова. Но вы уже знаете, что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Только что прочёл на англоязычном сайте: если кто-то хочет избавиться от Лого своего оператора, но при этом нет желания делать это навсегда, через TKFile Explorer, есть гениально простой метод- открыть боковую панель с Виджетами и тряхнуть телефон ТРИ раза- лого ушло на панель:) Правда, при включении телефона оно появится снова. Но вы уже знаете, что делать...

 

чем оно гениальнее банального переноса лого туда пальцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тряхнуть телефон ТРИ раза- лого ушло на панель:) Правда, при включении телефона оно появится снова. Но вы уже знаете, что делать...
это уже давно не новость. уже на нескольких прошах это работает..кажется на последних двух

таким же образом можно убирать ВСЕ виджеты с экрана..

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос, настройки камеры, такие как баланс белого всегда сбрасываются в авто при включении-выключении? прошивка последняя

На любой прошивке эти настройки не сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любой прошивке эти настройки не сохраняются.

Что-то первый раз слышу, что-бы эти настройки сбрасывались. у меня на IG2 именно эти настройки не сбрасываются ни когда. Честно говоря для меня это новость (что ещё раз доказывает, что прошивка IG2 самая стабильная).

S8000XEIG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...