Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Причем настройки баланса белого сбрасываются не во время включения-выключения телефона, а каждый раз во время включения-выключения камеры.

И все же я хотел бы услышать однозначные отзывы о шипении динамика во время разговора, тк это не устраивает больше всего, он отчетливо появляется в начале вызова, перед тем как пойдут гудки, когда включается динамик, ну и потом всё время разговора я его слышу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И все же я хотел бы услышать однозначные отзывы о шипении динамика во время разговора, тк это не устраивает больше всего, он отчетливо появляется в начале вызова, перед тем как пойдут гудки, когда включается динамик, ну и потом всё время разговора я его слышу... :)

как только купил телефон, то поначалу тоже сильно напрягало шипение в динамике :( Сейчас уже привык и не обращаю внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно стало,не уже ли только на I G2 не сбрасываются настройки камеры? Я смотрел на трёх прочих прошивках - нигде настройки не сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, на IG2 баланс белого также сбрасывается после выключения-включения камеры, все остальные настройки сохраняются.

S8000XEIG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, может уже и спрашивал...

 

Может кто-нибудь вразумительно объяснить, чем хорош u-talk? Единственный, да и то спорный плюс в том, что он идет штатно, начиная с какой-то версии прошивки. Дальше лично я вижу только минусы - нет групп, не видна информация о контактах и т.д. Но, может, это я чего-то не замечаю? Чем он хорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, может уже и спрашивал...

 

Может кто-нибудь вразумительно объяснить, чем хорош u-talk? Единственный, да и то спорный плюс в том, что он идет штатно, начиная с какой-то версии прошивки. Дальше лично я вижу только минусы - нет групп, не видна информация о контактах и т.д. Но, может, это я чего-то не замечаю? Чем он хорош?

 

Кстати, недавно пришлось пол дня сидеть без инета и был повод заценить ICQ клиенты.. Так по мне, реккомендуемый тут недавно кем-то Samidgin зарулил вообще без шансов Utalk. Гефдл хорош тем, что там можно на один аккаунт вешать десятки разных протоколов, но когда нужна только аська, он попросту менее удобен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, недавно пришлось пол дня сидеть без инета и был повод заценить ICQ клиенты.. Так по мне, реккомендуемый тут недавно кем-то Samidgin зарулил вообще без шансов Utalk. Гефдл хорош тем, что там можно на один аккаунт вешать десятки разных протоколов, но когда нужна только аська, он попросту менее удобен..

жабер клиент с сервисами :D

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WarWorm, Самиджин надо править под наше разрешение или мириться с мыльными шрифтами. Для меня он (для мобильной версии) перегружен возможностями. Так же как и Talkonaut. А самое удобное и интуитивное управление, ввод текста, плюс отправка звуков и картинок- в Utlak. Один минус - группы аськи не подтягивает, разработчики palringo (кто не знает это и есть utalk) сказали, что будет. Когда только непонятно) Но поскольку я не пользуюсь аськой на телефоне постоянно, для меня в принципе хватает и текущего функционала.

Вкратце - для меня utalk самый удобный если использовать нормальные шрифты, а не мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по мне, реккомендуемый тут недавно кем-то Samidgin зарулил вообще без шансов Utalk.

Угум-с :D

 

Самиджин надо править под наше разрешение или мириться с мыльными шрифтами.

Для меня он (для мобильной версии) перегружен возможностями.

Вкратце - для меня utalk самый удобный если использовать нормальные шрифты, а не мыло.

1. Править-то можно, да только тогда все кнопки становятся маленькими - пальцем фиг попадешь нормально - падает юзабилити. Поправил бы кто, чтоб по-человечески с большими кнопками все осталось.

2. Как то есть так перегружен? Клиент на мобиле должен уметь примерно столько же, сколько и на компе. Если нет х-статусов и прежде всего цитирования собеседника, то зачем тогда вообще пользоваться аськой на телефоне. Юзабилити стремится к 0.

3. Ага. Только вот кодировка оффлайн-сообщений страдает. Как дурак переспрашиваешь потом "ой, а что ты мне там писал(а)??", а в ответ слышишь "не помню, логи в другом месте". Юзабилити опять же резко стремится к 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwolf_ng, я же объяснил свои резоны, зависит от того как асю на телефоне использовать. У меня большей частью под рукой компьютеры и ноутбуки. Для нечастого пользования функционала ютолка хватает. С точки зрения удобства работы в чате для меня ютолк предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел поиском тему - вродь бы никто этим вопросом не озадачивался.

Собссно сам вопрос: подходят ли к Jet аккумуляторы от других моделей, например от i8000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста можно ли дисплей этого телефона протирать этиловым спиртом (когда он без защитной пленки)?

А то я раньше с сенсорами не сталкивался.

можно

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста можно ли дисплей этого телефона протирать этиловым спиртом (когда он без защитной пленки)?

А то я раньше с сенсорами не сталкивался.

А я Вам не рекомендую это делать

  • Like 1

S8000XEIG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте по поводу установки New_PC_Studio.

Раньше стояла New PC Studio версия: 1.4.0.IK1

Система на компе: Windows XP

После переустановки новой версии New_PC_Studio_Install_1.5.0.AC4, телефон видит как флешку, отказывается синхронизировать все приложения, самое главное телефонную книгу !!!

На ноуте стоит Vista - поставил новую версию - там нет никаких проблем - все работает четко.

 

отрубай все фаерволы и антивири..и переустанавливай новую по новой.. должно помочь

 

Перепробывал все варианты, ничего не помогает. Постоянно выдает сообщение "Класс не зарегестрирован" при синхронизации.

Изменено пользователем kao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Вам не рекомендую это делать

Вы думаете это неминуемо приведет к его порче? А если например слабым раствором процентов 30-40. (Для меня просто это важно в некоторых ситуациях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете это неминуемо приведет к его порче? А если например слабым раствором процентов 30-40. (Для меня просто это важно в некоторых ситуациях)

тщательно отжав салфетку.

  • Like 1

S8000XEIG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с целью замены из имеющихся на более мощный 8)

С этой целью я заказал на ёбее аккум 1200мАч. Посмотрим, что придет.

 

А я Вам не рекомендую это делать

А я протираю и ничего страшного не заметил. Естественно не поливаю, а протираю смоченным ватным диском.

 

А если например слабым раствором процентов 30-40. (Для меня просто это важно в некоторых ситуациях)

А если слабым, то лучше внутрь, а потом "кхээээ" на экран и растереть :)

Изменено пользователем Nightwolf_ng
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробывал все варианты, ничего не помогает. Постоянно выдает сообщение "Класс не зарегестрирован" при синхронизации.

Подозреваю что или дело в ХР или в вашей сборке (зверь и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что или дело в ХР или в вашей сборке (зверь и т.п.)

 

Система на компе: Windows XP Professional - лицензионная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система на компе: Windows XP Professional - лицензионная.

может надо ковырять ваш комп.. может проблема с ЮСБ появилась нежданно .. попробуйте подключать сзади а не спереди..

P.S.

у меня стоит сборка Зверя.. и все работает прекрасно и замечательно

 

попробуйте акронисом сделать образ диска С.. а потом для проверки снесите винду и поставьте снова тот диск что у вас был.. либо еще какой нить.. или же даже Висту или семерку..

а если будет тоже самое то всегда можно вернуть акронисом ту систему которая у вас была из образа с вашими настройками и программами

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите.будут когда нибудь темы/меню для нашего телефона?

а то уже поднадоело ходить с офф прошей..

на s5230 уже тем больше чем на нокию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите.будут когда нибудь темы/меню для нашего телефона?

а то уже поднадоело ходить с офф прошей..

на s5230 уже тем больше чем на нокию

Последний пункт в шапке темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорверте пожалуйста у кого нибудь эта игра запускаетья, а то у меня пишет Ошибка java нет свободной памяти

наверное прийдется менять размера heap-памти

bounce_out_ball_o_rama.jar

  • Like 2

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...