Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Новый аккумулятор показывает заряд ~94% после зарядки, цикл из трех полных разрядок и 12-ти часовых зарядок провел. Это нормально и он так всегда будет или постепенно "разгонится" до 100%?

Эт нормально. от зарядного устройства так и будет. Если хоч чтоб на сто процентов зарядило, подключи через usb.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Подскажите, а есть ли какая-то утилита что бы телефон читал FLAC, или об этом можно только мечтать?

 

Об этом даже мечтать не стоит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом даже мечтать не стоит:)

Был бы плеер нормальный какой-то, то мечта бы вполне стала реальной, как допустим Core плеер на кпк :)

Придется музыку значит перегонять в мп3 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! кто-нибудь знает можно ли что-нибудь сделать чтобы телефон поддерживал китайские иероглифы, чтобы хотя бы отображались в инете) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! кто-нибудь знает можно ли что-нибудь сделать чтобы телефон поддерживал китайские иероглифы, чтобы хотя бы отображались в инете) спасибо)

Это проблема шрифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 месяца как заменили. Юзаю с понедельника по пятницу очень жестко за час раз десять вынимаю и вставляю уши. Пока все гуд

Тоесть не только у меня так? а долго делали в сервисе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! кто-нибудь знает можно ли что-нибудь сделать чтобы телефон поддерживал китайские иероглифы, чтобы хотя бы отображались в инете) спасибо)

Ну если перешится на китайскую прошивку то должно помочь(китайцы же както пользуются телефонами) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Возникла такая проблема: при просмотре списка музыкальных файлов через проигрыватель многие названия не видны - просто пустая строчка. При нажатии на такой файл все играет как и обычно, в плеере название играющей песни показывает. При этом в файловом менеджере все нормально видно. Закономерность этого глюка непонятна и не зависит от длины и языка названия. Что интересно - вчера все было в порядке и вроде ничего не делал. Перезагрузка не помогает.

Подскажите если кто знает что это такое может быть и как с этим бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я хочу повысить громкость в наушниках, сделал все как написали в f.a.q. ,но когда пытаюсь изменить значения c 75db до 100db, у меня вводятся только однозначные числа. Подскажите, как это исправить или хотя бы вернуть исходные настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Подскажите как настроить браузер делфин или оперу чтобы открывались не мобильные версии сайтов?ато на некоторые совсем не попасть.На Нокия с ее дебильным браузером все получалось.Садиться тел в режиме ожидания за день.кто как бориться.Перезаряжал всю ночь уже 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть не только у меня так? а долго делали в сервисе???

В понедельник здал в четверг забрал получаеться не полных 4 дня. Если бы в наличии в сервисе был разъем то забрал бы через 30 минут

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Как воспроизвести одну из папок с музыкой, как это сделать?

 

Воспользуйтесь другой рекомендацией FAQ и залейте на телефон два файлика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я хочу повысить громкость в наушниках, сделал все как написали в f.a.q. ,но когда пытаюсь изменить значения c 75db до 100db, у меня вводятся только однозначные числа. Подскажите, как это исправить или хотя бы вернуть исходные настройки?

 

Так ведь ты не там пишеш - выбераеш пункт который хочеш поменять, ждёш пока READ поменяетса на WRITE (в верху справа) и внизу давиш на мигающий курсор.

MP volume - 35 43 53 63 73 86 99 FM radio volume - 32 40 49 58 67 81 96 - эти настройки у меня встали после исполнения F.A.Q. пункта 14.

  • Like 1

извиняйти мой руский и я буду извинять ваш литовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу найти карточную игру "Дурак" с поддержкой тач скрина. не могу нигде найти... если кто знает или видел. напишите...

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8) Всем привет!

Купил менее месяца назад Jet. Все было нормально, последняя прошивка, экран незапятнанный, всем устраивал.

Однако тут объявилась проблема. Началось все с того что при выключеном телефоне поставленном на зарядку по верхней кромке скрина пробежала цвветастая пикселястая полосочка, тонкая очень. Включаю телефон, полоска там и остается. Более того, при залоченом и погасшем скрине нажимаю кнопку анлока, экран вспыхивает ярко синим цветом и экран разблокируется. Так же если включит brightness на автоматто экран моргает при абсолютно постоянном освещении в комнате. странно все это. вопрос лечится ли эта заморочка? вообще как то фиговенько, тело новое, не падало, не тонуло и такие косяки, чесслово хуже китайцкого нонейма :ad:

Заранее спасибо за советы

Меняйте по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйте по гарантии

:ad:

Однако если бы это было так просто. Я его отвез в представительство оператора, и сдал в гарантийку. Через две недели обещали дать ответ, починили или менять по гарантии. Вот к чему вопрос то, лечится ли эта фигня или нет. Если нет, я лучше доплачу и возьму что-то иное, доверия к телефону у меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема: после отключения от ПК телефон остается в режиме подключения к компу, на весь экран иконка комьютера. Можно попробовать выйти опять подключив и отключив телефон. попыток может быть до 5 штук к ряду. либо можно перезагрузить. встречается ли у кого-нить такой же косяк? как избавились?

прошивка s8000oxeik1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия прошивки: S8003DDJB1

Модель телефона: Samsung S8003

Страна: Индия

Месяц и год выпуска: Февраль 2010 г.

Номер ревизии: 1

с русским случайно нет такой? %)

Комментарий модератора MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема: после отключения от ПК телефон остается в режиме подключения к компу, на весь экран иконка комьютера. Можно попробовать выйти опять подключив и отключив телефон. попыток может быть до 5 штук к ряду. либо можно перезагрузить. встречается ли у кого-нить такой же косяк? как избавились?

прошивка s8000oxeik1

У меня такое было. Избавился от этого я просто: вместо того, чтобы на компе нажать извлечь и т.д., просто отсоедини USB сначала от компьютера, а затем от телефона. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было. Избавился от этого я просто: вместо того, чтобы на компе нажать извлечь и т.д., просто отсоедини USB сначала от компьютера, а затем от телефона. :idea:

Если так например извлекать карту из картридера, не остановив устройство средствами виндовс, то большая вероятность повреждения ее файловой системы, не боишься испортить телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так например извлекать карту из картридера, не остановив устройство средствами виндовс, то большая вероятность повреждения ее файловой системы, не боишься испортить телефон?

 

все флэшки и жесткий так выдергиваю, ниразу ничего еще небыло, win 7/vista

телефон точно также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я хочу повысить громкость в наушниках, сделал все как написали в f.a.q. ,но когда пытаюсь изменить значения c 75db до 100db, у меня вводятся только однозначные числа. Подскажите, как это исправить или хотя бы вернуть исходные настройки?

 

Не пытайся вводить числовые значения с помощью "шахматной" клавиатуры инженерного меню. Она служит только для навигации по меню. Для ввода двухзначных чисел есть текстовая строка внизу экрана, при нажатии на которую открывается стандартная джетовская клавиатура.

 

Добрый вечер.Подскажите как настроить браузер делфин или оперу чтобы открывались не мобильные версии сайтов?ато на некоторые совсем не попасть.На Нокия с ее дебильным браузером все получалось.Садиться тел в режиме ожидания за день.кто как бориться.Перезаряжал всю ночь уже 4 дня.

 

1) Проверь настройки оператора (точку доступа). У меня, например, если обозначить точку доступа как wap.beeline.uz - то будет такая же фигня, поэтому переписал её на "internet.beeline.uz" (для твоего оператора, естественно, настройки будут другие).

 

2) Если заходишь на сайт, найденный гугловским поисковиком - то это "умный" дядюшка Гугл услужливо автоматически конвертирует большинство сайтов в мобильный вид (определяя, что ты зашёл с мобильного браузера).

Как избавиться от этого зла - пока не знаю (кстати - кто-нибудь в курсе???). Однако внизу каждой "сконвертированной" Гуглом странички есть ссылка "View this page directly" - для открытия полноценной страницы. Если заходишь на сайт напрямую через адресную строку браузера - всё пучком. :idea:

 

все флэшки и жесткий так выдергиваю, ниразу ничего еще небыло, win 7/vista

телефон точно также

 

Такая ж фигня.

Только Винда часто при последующем "втыке" сурово и надоедливо рекомендует проверить диск.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...