Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

droupres

Проигрыватель в телефоне не видит названия песен потому, что у вас не прописаны теги в мр3 файлах-это ID3v1 или ID3v2, а само название вещи плейер не видит, он читает только теги(скрытую информацию в мр3 файлах).Отредактируйте теги на компе при помощи плейера AIMP, проигывателя Widows Media или каким другим. Удобно редактировать теги в AIMP.Открываете редактор тегов, прописываете в колонках "ID3v1" и "ID3v2", "исполнитель" "заголовок" название песни и её исполнителя соответсвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может какой другой браузер поставить?Ато мобильные версии не полноценны.

 

Пользуюсь родным Dolphin, реже - Opera Mini 5 (ещё пробовал BOLT и UCweb). Ни на одном проблем не было (кроме исчезновения совсем уж сложной флэш-анимации).

Проблема явно не в самих браузерах, а в их настройках (либо в настройках интернет-профиля). Во втором случае - попробуй позвонить в call-центр своего оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Если заходишь на сайт, найденный гугловским поисковиком - то это "умный" дядюшка Гугл услужливо автоматически конвертирует большинство сайтов в мобильный вид (определяя, что ты зашёл с мобильного браузера).

Как избавиться от этого зла - пока не знаю (кстати - кто-нибудь в курсе???). Однако внизу каждой "сконвертированной" Гуглом странички есть ссылка "View this page directly" - для открытия полноценной страницы. Если заходишь на сайт напрямую через адресную строку браузера - всё пучком. :)

Открываешь поисковик гугля в поисковике внизу есть настройки клацаешь их и перейдеш на другую страницу в низу той страницы есть Форматирование страниц для телефона ВКЛ и ВЫКЛ выбирай то что тебе подуше и радуйся жизни

при этом незабываем нажать сохранить )))) Чтобы View this page directly писалось по русски установи в настройках русский язык

  • Like 2

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так например извлекать карту из картридера, не остановив устройство средствами виндовс, то большая вероятность повреждения ее файловой системы, не боишься испортить телефон?

Нет. Уже лет 5 так делаю, и ни разу ни одного сбоя. :)

 

Люди,а почему на джет нету тем как на старе?это вопрос времени,или вообще не возможно?

 

Люди,а почему на джет нету тем как на старе?это вопрос времени,или вообще не возможно?

Ну пока возможность установления тем на Джет не предусматривается и, я думаю, вряд ли это будет возможно в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят...проблема такая...подключаю тело к компу,делаю всё что хочу,потом когда вытаскиваю шнур из тела,иногда возникает проблема-тело будто не видит что его отключили и пишет "подключено", это решается втыканием-вытыканием несколько раз шнура в тело...есть догадка что это из-за usb порта...вроде шнур я вытаскиваю аккуратно,медленно...из-за чего это может быть??

В трее на компе есть иконка безопасное извлечение устройства ,вот там и надо сначало отключать телефон, а уж потом выдергивать из телефона!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока возможность установления тем на Джет не предусматривается и, я думаю, вряд ли это будет возможно в дальнейшем.

 

Насчёт дальнейшего - не знаю. Знаю только, что натыкался в TKFE на пустые каталоги "Themes".

То есть - думаю, что принципиально это возможно. May be... :)

 

2 All:

Есть вопрос - куда ссылается путь "System\..." в некоторых ini-файлах Джета? Прошёл всё дерево папок в TKFE - так и не смог найти. Просто пропустил, или это типа "ваащщще скрытые" каталоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу шипения разговорного динамика.

 

При покупке не вставлял сим-карту, следовательно не звонил.

Позже обнаружилось что динамик слегка фонит. Как только активируется динамик (гудки начинаются) сразу появляется тихое шипение.

Обратился в тот салон, где купил телефон (Евросеть) с просьбой поменять.

Продавец сказал что не слышит шипения. В салоне на самом деле было достаточно шумно и шипение динамика расслышать было трудно. Сказал нужно отправлять на экспертизу в СЦ. (21 день).

Почитав тему, увидел, что не один я столкнулся с проблемой.

 

1. Вопрос в том, есть ли смысл отдавать на экспертизу и пытаться вернуть деньги? Или продержав тел 21 день в СЦ тоже скажут, что нет никакого шипения.

 

С момента покупки прошло 9 дней.

 

2. + ко всему 3,5 разъём начал разбалтываться.

 

3. Аккумулятора едва хватает на сутки. Выставил частоту 400 МГц. Режим сети GSM 900/1800.

за сутки было около часа разговоров, с десяток смс, около получаса web-серфинга (EDGE) около получаса аськи. около часа игр и читалки, 40 минут просмотра видео в наушниках.

Нормально ли это или аккумулятор тоже шалит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятора едва хватает на сутки. Выставил частоту 400 МГц. Режим сети GSM 900/1800.

за сутки было около часа разговоров, с десяток смс, около получаса web-серфинга (EDGE) около получаса аськи. около часа игр и читалки, 40 минут просмотра видео в наушниках.

Нормально ли это или аккумулятор тоже шалит?

 

Заметил, что больше всего "палок" ест именно веб-коннект. Если вообще не пользоваться интернетом - зарядки хватает на 2 дня, даже при использовании игрушек, видео и музыки. Но как только начинаешь пользоваться 3G - в среднем падает одна "палка" за 10-15 минут. :(

Неужели настолько мощный модем? Хотя, справедливости ради - интернет цепляет везде и очень уверенно. :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как только начинаешь пользоваться 3G - в среднем падает одна "палка" за 10-15 минут. :(

Неужели настолько мощный модем? Хотя, справедливости ради - интернет цепляет везде и очень уверенно. :132:

3G отключил. Всё через EDGE.

И по моим наблюдениям разряжается не только во время передачи данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наборе какого-нибудь события в календаре (ну там встреча или что-то такое) можно записать только символов 15. :132: Маловато будет. А увеличить никак нельзя???? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Есть один вопросик, в шапке не нашла на него ответ((( Когда включаю wifi, находит сети доступные, вибираю нужную и тел подключается и все ок! Но как тока начинаю пытаться куда-то зайти идет бесконечная загрузка!!(( Никуда не заходит!! Даже просто google вибираю, поиск обычный, та же история! В чем подвох?

Если пользуетесь встроенным браузером телефона:

Меню -> Настройки -> Приложения ->Профили интернет -> Выбрать WiFi сеть к которой вы подключились

 

Если пользуетесь Opera или любым другим самостоятельно установленным браузером.

Меню -> Игры и приложения -> Опции -> Подключения -> Выбрать WiFi сеть к которой вы подключились

 

Также где-то говорилось, что WiFi не всегда работает без сим-карты или в профиле автономный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трее на компе есть иконка безопасное извлечение устройства ,вот там и надо сначало отключать телефон, а уж потом выдергивать из телефона!!!

выяснил что тело спокойно отсоединяется если отсоединять шнур оооочень аккуратно и ооочень медленно...у всех так или это у меня с разъемом что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профилях интернет все выбрано (сеть wifi к которой подключаюсь) браузер телефонный (выбрала в меню значок google> поиск) и все! начинает загружаться долго. Ни разу до конца не дожидалась, а может стоило? Может в конце напишет причину. Опять же повторюсь - wifi включен, сеть к которой подключаюсь выбрана в профилях. Че за фигня? :132:

А через EDGE/GPRS/3G подключетесь без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

droupres

Проигрыватель в телефоне не видит названия песен потому, что у вас не прописаны теги в мр3 файлах-это ID3v1 или ID3v2, а само название вещи плейер не видит, он читает только теги(скрытую информацию в мр3 файлах).Отредактируйте теги на компе при помощи плейера AIMP, проигывателя Widows Media или каким другим. Удобно редактировать теги в AIMP.Открываете редактор тегов, прописываете в колонках "ID3v1" и "ID3v2", "исполнитель" "заголовок" название песни и её исполнителя соответсвенно.

 

Теги есть. Прописывал их через винду выделив все файлы в папке, свойства и т.д. После этого как раз плеер перестал видить файлы. До того как прописал теги плеер видел названия файлов (теги были пустые). Грешу на то, что винда прописала теги в кодировке или версии не поддерживаемой телефонным плеером. Решил эту проблему переписав все теги с помощью "Mp3tag" в версии "ID3v2.4 UTF-8". Хотя конечно странно - названия файлов не менялись, до моей возни с тегами плеер файлы видел, названия отображал и по идее не понимая тегов он просто бы их не показывал (или показывал неверно), но названия все равно бы показал. И что опять же непонятно: теги я менял во всех файлах сразу, а плеер не видит только часть файлов (правда большую часть). Так что ХЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,а вот такой вопрос,почему у меня не работает управление жестами? в мотион гейт,там плеер по другому выглядет все работает. на громкую связь если положить тоже работает,но больше нигде и никак((что это может быть?

Управление движением так и должно работать. Ты бы хоть инструкцию почитал перед тем как спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, TkFileExplorer не видет телефон, драйверы установлены, COM не находит. А Samsung New PC Studio все работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, TkFileExplorer не видет телефон, драйверы установлены, COM не находит. А Samsung New PC Studio все работает???

Где смотрели номер ком порта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В TkFileExplorer - setting, а номер ком в сетевом окружении он 16й, я и в интернет не могу зайти, прошивка последняя.

Номер порта смотрите в свойствах модема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите поиском ничего не нашёл..... телефон начал сам отключаться. может отключиться во время разговора и во время ожидания. вобщем когда захочет. :bk:

прошивка S8000MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я вот тоже столкнулся с проблемой вновь - телефон разъединяется во время разговора, телефон может сутками висеть вне доступа хотя набор палок бывает полный... например звоню два гудка и набор палок исчез и телефон скидывает звонок.... короче безобразно работает!!! Кто с этим сталкивался и что можете подсказать??

 

Если при таком симптоме сильно разряжается батарея, то скорее всего накрылся передатчик, поход в СЦ неизбежен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при таком симптоме сильно разряжается батарея, то скорее всего накрылся передатчик, поход в СЦ неизбежен.

нет, батарея разряжается нормально.

Недавно мы с женой ехали по трассе и нас обгонял правительственный кортеж... после этого у нас оказались вырублены телефоны полностью. Может это повлияло?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...