Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, есть ли возможность:

 

1. Сохранить в телефоне больше 200 входящих смс.

2. Сохранить СМС на компе в нормальном формате (текст, ексель)

 

либо скиньте ссылку где глянуть.

с сохранение смс в телефоне проблема не решенная

 

через PC Stud сохраняй

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею ввиду в домашних условиях

у тебя есть бокс дома? если нет - тогда в СЦ. В домашних условия анлок не снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пятно - заводской брак! У меня оно тоже есть и никаким образом работе не мешает. :ad:

Радужное пятно пропало после замены тачскрина(По всей видимости дело не в экране :laugh3: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Можно ли на наш телефон рисовать и прошивать темы меню - как на стар, например? И еще: сколько в джете оперативки, MemoryUp почему-то пишет 19 мегабайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Можно ли на наш телефон рисовать и прошивать темы меню - как на стар, например?

Думаю можно :) с удовольствием занялся бы этим делом, но сейчас времени в обрез(

 

И еще: сколько в джете оперативки, MemoryUp почему-то пишет 19 мегабайт...

1гиг как пишет производитель

 

сейчас установил это приложение 2011

Смотри внимательней! JVM RAM 19.92 Mb

Я так понимаю это оперативка выделеная под ява

Изменено пользователем nvppp

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно :) с удовольствием занялся бы этим делом, но сейчас времени в обрез(

1гиг как пишет производитель

если можно, то как? Думаю, убогий интерфейс всем надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно, то как?

Ищи на этом форуме) там ребята ковыряют корби и 5230 Всё для нашего делается по аналогии.

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Около месяца назад появилась такая проблема: экран глючит при прикосновении, например хочу нажать на Сообщения, а он нажимается совсем в другом месте, причем примерно полмесяца после первого такого глюка потом проработал нормально, а сейчас чуть ли не каждый день мучаюсь, перезагрузка не помогает, иногда помогает когда сильно жму на экран на любые места, или немного полежит в покое и потом снова как не бывало...Сначала думала что это из за защитной пленки, т.к. она уже старая и порядком поцарапанная, думала может из за нее искажаются касания на экран..но пробовала без нее, и все тоже самое...Что это такое,экран умирает или что? Как можно решить эту проблему, посоветуйте

Комментарий модератора bboyshock
Неси в СЦ, нужно менять тач. И не забываем пользоваться поиском!!

 

а поясните, что такое тач? это ведь не экран весь менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера!!! У меня такая проблемка перестал толком работать сенсер(Samsung S8000),разблокировать могу только с боковой кнопки, а клавиатура,контакты,сообщения,и меню вообще не реагируют на нажатие!!! Что только уже не делал,даже Full Reset!Чуть поработал,а потом опять такая канитель. Помогите люди добрые

Комментарий модератора MaksM
Ты чё, издеваешься что ли!??!? :roll: Постом выше ответили уже!!!

Комментарий администратора bboyshock
Из-за сломанного тача наверное отключается мозг
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как можно вообще избавиться от этой панели с виджетами, выползающей с левой стороны экрана. Все виджеты отключил и из панели убрал, однако, назойливая, как муха, ненавистная полоска, уже пустая, но всё равно вылазит при любом прикосновении к экрану. Искал по всей ветке поиском, и в других темах по виджетам, но по данной проблеме ничего нет и близко. Удивительно, неужели никто не задавался этим вопросом? Помогите, пожалуйста, побороть эту лажу. :)

Изменено пользователем x99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите, что никак, и тут же добавляете, что нужно что-то редактировать. Из сказанного получается, что всё-таки можно... Если уж и нельзя деактивировать эту панель полностью, то хотя бы как-то сделать, чтобы она не вылазила от прикосновения к любому месту дисплея, а только при нажатии непосредственно на стрелочку, которая торчит, когда панель скрыта. Может быть, нужно ковырять саму прошивку? Или подскажите, хотя бы в каком направлении двигаться... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x99,

прошивка закриптована, если расшифруете - тогда сможете отредактировать не только эту панельку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустя год использования данного телефона появился интересный глюк. в момент разговора раздается громкий писк. скидываю разговор, перезваниваю или мне перезванивают и телефон перезагружается. грешила на прошивку,отнесла в сц, перепрошили мне его самой старой прошивкой,за что им большое спасибо. глюк не пропал. вот сижу думаю перепрошиться новой самостоятельно или отнести опять в сц. и вообще, пожалуйста,подскажите,что это может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, столкнулся со следующей проблемой: Телефону у жены около года, неожиданно аппарат стал самостоятельно отклонять входящие вызовы. Т.е. в момент звонка на экране пояаляется надпись "вызов отклонен" и звонящему передается сигнал "занято". "Черный список" чист. При переставлении симки в другой телефон - все вызовы проходят. Подскажите - что можно сделать? М.б. чего-то не нашел в настройках?

Заранее спасибо.

Для начала сделай полный сброс

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, попробую расшевелить наше болото.

Алгоритм действий по установке aktim обоин прост.

 

Необходимы: TkFileExplorer 2.2, эта инструкция и прямые руки.

 

1. Запускаем TkFileExplorer 2.2, соединяем с «телом» (Режим «PC Studio») и идем по адресу: Phone/Setting/default/NV копируем (переносим) файл «nv_default.ini» на жесткий диск компа (С:, D: и т.п.),сохраняем копию до внесения изменений (на всякий случай) , открываем в блокноте и находим строку:

NV_SI_PACKAGE_1_WALLPAPER=/SystemFS/Media/Images/Saffron.jpg

2. Вносим следующие изменения:

А) если у вас нет карты памяти :

NV_SI_PACKAGE_1_WALLPAPER=/SystemFS/Media/Images/1.swf,

Б) если у вас есть карта памяти:

NV_SI_PACKAGE_1_WALLPAPER=/Mount/Mmc/Res/1.swf,

3. Кидаем правленный « nv_default.ini» с жесткого диска на «тело» туда, откуда брали.

4. Отключаем «тело» и подключаем вновь в Режиме «Съемный диск».

4. Помещаем обоину с разрешением *swf размером 480х800, присвоив имя 1 (выглядит так: 1.swf):

А) Если нет карты памяти:

в папку « Images» «тела» (Kraft).

Б) если у вас есть карта памяти (Memory card):

в папку «Res», которую создаем на флешке (в корне, там где системные папки: Sounds, Images и др.).

4. Сбрасываем настройки телефона в «Настройки» - «Сброс настроек»- «Дисплей и подсветка».

5. Перегружаем мобилу.

Флешь обоина на рабочем столе. При прокрутке рабочих столов проигрывается сначала. По моим наблюдениям, Jet чуть быстрей работает, если обоина находится на «теле», однако если новая обоина будет «тяжеловата» (что не всегда связано с «весом»), то телефон может непроизвольно уходить на перегрузку и придется перепрошивать телефон, если не успеешь подключить тело в качестве съемного диска до перегрузки. Если обоина на флехе, то чуть теряется скорость, но в указанном случае можно вынуть карту памяти и телефон загрузится со стандартными обоями.

Проблемы следующие:

1. Не все флешь обои запускаются. При открытии их с помощью встроенного проигрывателя (при простом открытии файла) идут, при указанном способе нет.

2. На всех 3-х рабочих столах одна и та же флешь обоина. При попытках названным выше способом прописать три флешь обоины (1.swf, 2.swf, 3.swf) , играет только первая.

Таким образом, менять обоины можно меняя их наименование на 1.swf соответственно в папке Images на «теле» или Res на флехе.

3. Из-за отсутствия флешек указанного размера в инете, необходимо их переделывать самостоятельно. У меня есть мало-мало переделанных мной. Почему-то не получается создать обоину с индикатором батареи . Дерзайте, надеюсь поделитесь если получиться.

 

 

Жду отзывов. И, как водится, каждый действует на свой страх и риск.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как нибудь сделать так, чтобы тело открывало документы(ворд, пдф) от 5 мегабайт и выше? а то пишет: слишком большой размер файла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю просить о помощи "неожиданно аппарат стал самостоятельно отклонять входящие вызовы. Т.е. в момент звонка на экране пояаляется надпись "вызов отклонен" и звонящему передается сигнал "занято". Через меню-настройки-сброс настроек сделал сброс. Результат тот же. Плюс PC Studio, скачанная вчера с оф.сайта почему-то выдает фразу "неправильный указатель" . А нет ли вообше общего хард-ресета, как на коммуникаторах?

Возможно стоит запрет на входящие

1) Настройки-Приложения-вызовы-голосовой вызов-запрет вызова

2) Настройки-сброс настроек

3) хард-резет *2767*3855#

4) ЧИТАЙ ШАПКУ ТЕМЫ!!!!

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...