Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже была проблема с тачем, так называемый "сдвиг", когда нажималось не то, что надо, замена дисплея все решила :107: бывает, при зарядке сильно нагревается и выскакивает в верхнем левом углу синенькое окошко с сообщением, тогда только вынимать АКБ и опять включать. Что это вообще за окошко?!

пока ничего в голову не лезет,но предлагаю следующее-если не тяжело,сними этот момент на видео или фото,и выложи где-нибудь,чтобы мы посмотрели,думаю при детальном рассмотрении,чем-то здесь и помогут тебе.

 

Интересное наблюдение с моим джетом.Использовал 3 варианта по экономии энергии:

1.Яркость дисплея-полная,Выбор сети-автомат,Режим сети-автомат.Результат 2 полные сутки

2.Яркость-автомат.Выбор сети-ручной.Режим сети-автомат.Результат-2 сутки.

3.Яркость-автомат,выбор сети-ручной,режим сети-Edge(3g много жрёт) Результат-2 сутки.

Вот так вот интересно получается.Это все проводилось при среднем использовании всех функций телефона.

Кому интересно,повторите опыт,и поделитесь полученными результатами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И так правка громкости в TkFileExplorer.

Подключаем тел к кому в режиме PC Studio (естественно все драйвера должны быть установлены).

Открываем TkFileExplorer, кликаем setting>com, там должен висеть номер порта… ОК. Кликаем connect, в нижнм окне программы должна появиться файловая система вашего тела.

Для коррекции громкости идем: SystemFS>Driver. В папке Driver берем два файла: EAR_AP_Data_Load.txt (это наушники) и SPK_AP_Data_Load.txt (это динамик). Перетаскиваем их в верхнее окно программы (предварительно выбрав папку в которую мы их хотим сохранить). Закрываем TkFileExplorer. Открываем папку с сохраненными файлами. Файлы имеют разрешение txt (поэтому я и назвал их листочками сорри если ввел в заблуждение). Открываем файлы, и спокойненько правим (перед тем как править, неплохо бы сохранить исходники на всякий случай). Я добавлял по 2 в прогрессии… блин… короче, каждый раздел имеет 14 уровней. Первый уровень-добавил 2, второй уровень-4, третий уровень-6, и т.д.. Надеюсь систему уловили. Последнее, 14-е значение ставил независимо 99 (пробовал больше, но на максимальной громкости звук отваливается, т.е. тело походу трехзначные не воспринимает). Таким образом правил MP3, Ring (это походу вызов), FM и Voice (диктафон). Остальные трогать не стал. Сохраняем результаты, открываем TkFileExplorer, в верхнем окне находим свои файлы и перетаскиваем их в папку Driver. Отключаем тело, перезагружаем, слушаем громкий звук. Все просто, только немного внимательности.

В TkFileExplorer можно так же, удалить лишние языки ( Registry>файл «SettingLanguage.ini». Так же правится, и перезаливается на место.

Вроде все.

Внизу прицепил: TkFileExplorer, EAR_AP_Data_Load.txt, SPK_AP_Data_Load.txt (уже правленные, просто заливаешь и все), и SettingLanguage.ini (это языки, только английский и русский, тоже заливаем в соответствующую папку).

Перед какими либо действиями сохраните исходные файлы над которыми измываетесь!!!

TkFileExplorer не видит ком порт, хотя его видит мультилоадер , чего нехватает?

Изменено пользователем natalim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TkFileExplorer не видит ком порт, хотя его видит мультилоадер , чего нехватает?

pc studio закрыта при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pc studio закрыта при этом

 

pc studio вообще не ставится, если ставится то не работает, у меня винда7 стоит, драйвера винда на модем сама качает и ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема с аудиоплеером. Люблю слушать аудиокниги. Так вот. Иногда перескакивает с середины файла на следующий файл. Иногда даже через один. С чем связано это? у кого-то есть версии? Тэги нормальные. в этом направлении не копать. Грешу на битрейт.

 

Для начал проверь свою карту памяти, если книги на ней. У меня было такое с музыкой. Скопировал все с карты, отформатировал, залил заново - все работает нормально. Может у тебя тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при подключении телефона к магнитоле в машине зарядка идет,а как флеш накопитель он не определяется, т.е. музыку не воспроизводит, пишет NO FILE, подключаю NOKIA 6303, все определяет и можно слушать музыку. Подскажите почему магнитола не видит музыку на телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому-нить будет интересно:

1. в телефоне можно запускать одновременно 5 (а не 3) java приложений. Для этого набираете код:

*#5239870*#, затем пункт 4) Internals далее вводите пароль: *#7092463*# , затем пункт 7) Настройки Java, апасля 3) VM setting и, наконец, 2)MVM MIDlet max count. Тычите в цифру 5 и ОК. Затем 4) Сохранить. Телефон перезагрузится.

 

2.Можно сделать так, что при сворачивании java приложение не станет на паузу, а будет продолжать работать в фоновом режиме. Что это нам дает: к примеру, можно использовать сторонние java плееры (винамп и тд), которые даже будучи свернутыми продолжают проигрывать музыку. При этом блокировка клавы музыку не останавлиает. Кароче:

1. *#7092463*#

2. Internals пароль: *#7092463*#

3. Настройки Java

4. VM setting

5. VM mode

6. SVM телефон сам перезагр

но здесь закопана свиння и сабака: больше 1 приложения в этом режиме (SVM) не запускается. Плюс тоже есть: запустилась мини-контра, которая весит 3,5 мегабайта.

ps что б свернуть прилож на черную кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому-нить будет интересно:

1. в телефоне можно запускать одновременно 5 (а не 3) java приложений. Для этого набираете код:

*#5239870*#, затем пункт 4) Internals далее вводите пароль: *#7092463*# , затем пункт 7) Настройки Java, апасля 3) VM setting и, наконец, 2)MVM MIDlet max count. Тычите в цифру 5 и ОК. Затем 4) Сохранить. Телефон перезагрузится.

 

2.Можно сделать так, что при сворачивании java приложение не станет на паузу, а будет продолжать работать в фоновом режиме. Что это нам дает: к примеру, можно использовать сторонние java плееры (винамп и тд), которые даже будучи свернутыми продолжают проигрывать музыку. При этом блокировка клавы музыку не останавлиает. Кароче:

1. *#7092463*#

2. Internals пароль: *#7092463*#

3. Настройки Java

4. VM setting

5. VM mode

6. SVM телефон сам перезагр

но здесь закопана свиння и сабака: больше 1 приложения в этом режиме (SVM) не запускается. Плюс тоже есть: запустилась мини-контра, которая весит 3,5 мегабайта.

ps что б свернуть прилож на черную кнопку.

Все это обсуждалось давным-давно, когда телефон только вышел. И на последней прошивке Java продолжает работать, Ничего этого делать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуста, может кто-то сталкивался!!съехал сенсор, но не конкретно в какую-то сторону, а каждый раз съезжает по-разному,то на пару миллиметров, а то на сантиметра 4 может и в разные стороны!переодически вообще работает нормально=))

это проблема с самим сенсором или может что-то другое?и что с ним можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата(alexchromets @ 12.01.2011, 1:32) *

 

Есть ли на этот телефон плееры нормальные на java?

Если да, то кидайте ссылки в личку.

Спасибо.

 

Они есть но для нашего телефона не подходят.

Ниодин не работает в фоне + java в Jet не поддерживает эквалайзерfrown.png

 

 

 

Все это обсуждалось давным-давно, когда телефон только вышел. И на последней прошивке Java продолжает работать, Ничего этого делать не надо

 

а теперь про плеер еще раз прочти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Возникла такая проблема. При наборе номера появляется надпись "ТОЛьКО ЭКСТРЕННЫЕ ВЫЗОВЫ". Смс тоже не отправляются, сим карты менял-не сработало. Перепрошил телефон, помогло, но не надолго.

Что посоветуете

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автономный режим. Результат 7 дней.

ребята,вай фай жрет неимоверно батарею.ну а так у мну новый рекорд при среднем пользовании стабильно 5 дней.вобщем раскочегарился.

 

Подскажите,пожалуста, может кто-то сталкивался!!съехал сенсор, но не конкретно в какую-то сторону, а каждый раз съезжает по-разному,то на пару миллиметров, а то на сантиметра 4 может и в разные стороны!переодически вообще работает нормально=))

это проблема с самим сенсором или может что-то другое?и что с ним можно сделать?

твоя проблема решается заменой тачскрина.не больше ни меньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не подскажет есть ли прога для измерения децибелов(уровня звука,джетом??знаю на айфоне есть,а как быть с ракетой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при подключении телефона к магнитоле в машине зарядка идет,а как флеш накопитель он не определяется, т.е. музыку не воспроизводит, пишет NO FILE, подключаю NOKIA 6303, все определяет и можно слушать музыку. Подскажите почему магнитола не видит музыку на телефоне?

 

Есть такое у меня в машине на соньке нормально у брата на кенвуде танцую с бубном.

 

Подключаешь к мафону

ждешь пока тел подключится

переключаешь мафон на тюнер либо CD потом обратно на USB

 

играйся с настройками "подключение к ПК" както подключишь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, я телефон только купил (с рук), но открывал его, чистил от пыли. Думаете это физическая проблема, а не проблема блокировки оператором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое у меня в машине на соньке нормально у брата на кенвуде танцую с бубном.

 

Подключаешь к мафону

ждешь пока тел подключится

переключаешь мафон на тюнер либо CD потом обратно на USB

 

играйся с настройками "подключение к ПК" както подключишь

Видимо дело в несовместимости JVC и Samsung, потому что я всеми мыслимыми способами пробовал,безрезультатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста как сделать фото на входящий вызов подольше? Через какую программку это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо этот вопрос уже обсуждали,но все же как сделать фото на входящий вызов побольше, подскажите пожалуйста

 

les-42dml,

никак

вообще никак не возможно? Но может через какой-нибудь фоторедактор? Хотя бы чтобы фото было в пол экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо этот вопрос уже обсуждали,но все же как сделать фото на входящий вызов побольше, подскажите пожалуйста

вообще никак не возможно? Но может через какой-нибудь фоторедактор? Хотя бы чтобы фото было в пол экрана

Поставь фото хоть 20мп.(это я немного загнул:) ) телефон всёравно впишет его в рамку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую

Такой вопрос:

Как через телефон Samsung s8000 сидеть на ноутбуке(Windows 7) в интернете?

Извиняюсь если уже был такой вопрос, не смог найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Несколько дней назад мой s8000 начал зависать и перезагружаться при попытке вызвать боковую панельку на рабочем столе, при попытке позвонить кому нибудь или принять вызов, так же не могу написать смс - при попытке набора текста телефон зависает и перезагружется.

Перепрошивка не помогла. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть ли еще какая-нибудь нормальная аська кроме samidgin? я уже ее переустанавливала, другую сборку делала, а она все равно гонит. зависает и сообщения ни мне, ни мои переходят((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...