Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

кто менял разъем 3,5 отзовитесь!надолго ли хватит его

смотря как будешь его юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это батарея

http://cgi.ebay.com/GOLD-1930MmAH-BATTERY-...=item3366a3d503

 

Это чехол "софт тач" на заднюю часть телефона

http://cgi.ebay.com/Samsung-S8000-Jet-Blac...=item23114799ff

 

Это защитные пленки на экран

http://cgi.ebay.com/5X-LCD-Screen-Protecto...=item2eb14423da

PS: Эта батарея держит заряд дольше родной, но у меня сомнения что она 1930 mAh, максимум 1200-1300.. Размеры батареи стандартные, вряд ли производителю удалось сильно улучшить "плотность энергии" литиевых ячеек. :)

 

 

спасибо! а как так получилось, что доставка так дёшево обошлась? и вообще какая там система: продавцы у батареи и плёнки же разные, а почему доставка тогда общая вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа!

подскажите пожалуйста

Столкнулся недавно со следующей проблемой:

утром просыпаюсь у телефона залипает экран то есть то не реагирует на нажатие вообще то они не отскакивают (как на морозе нажал на кнопку она выделилась и осталось выделение на ней но не срабатывает)

подумал все - сенсор сдох!

по дороге в метро набрал *#0*# sensor TEST все ок! после этого телефон работает без проблем

так же может с утра не реагировать не на какие клавиши (в том числе аппаратные) но через несколько минут (если его не трогать это проходит)

думал что программный глюк (ведь железо вроде как все работает) прошил последнюю прошивку (при помощи Psstudio)

ничего не изменилось

Звонки принимает исправно но данный раздражающий глюк повторяется каждое утро!

что делать?

 

Таже проблема, как я заметил чаше всего начинает глючит после захода в инет через оперу, но не всегда.

Например нажимаешь на меню, а выезжает боковая панель; в телефонной книге жмешь нижний контакт,а открывается верхний;правильно работают только механические клавиши.

Бывает минут 5-10 полежит и все проходит, а бывает нужно раза 4 перегружать. :)

Мне так кажецо что проблема с оперативной памятью, хотя я могу ошибацо.

Перепрошивал тоже через ПС Студио, но не помогло, только номера постирало что в телефоне были. :evil:

Если кто знает как побороть этот глюк, подскажите пож., а то с горя придется покупать что-то другое, и это другое уже не будет Самсунгом.

 

ПС: Скайпа на Джет нет ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! а как так получилось, что доставка так дёшево обошлась? и вообще какая там система: продавцы у батареи и плёнки же разные, а почему доставка тогда общая вышла?

 

Доставка вышла дешевая потому что все мелкое и немного весит, сумму я называл за все скопом.

Любите тех с кем живете, если конечно не можете жить с теми кого любите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня хоть и Pixon12, но во многом телефоны схожи. Я много применил ваших советов к своему. У меня есть такая проблема (точнее неудобство). Как вы боретесь с перескакиванием из ландшафтного режима просмотра на портретный при просмотре видео? Если включена блокировка, кнопки не работают, а повороты всё равно не отключаются. В транспорте частенько поворачивается изображение. В настройках видеоплеера принудительной установки режима просмотра (кроме масштабирования) не нашёл… (если у вас не так, сорри…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ пожалуйста,возникла проблема,перезагрузила телефон,высветилось как всегда гарнитура и тв-выход,нажала гарнитура и пропал звук в динамике,музыку соответсвенно не воспроизводит,а если включить тв выход то наоборот не пашет гарнитура что делать?я знаю эта тема была не могу найти поиском,помогите пожалуйста

 

это проблема в аудио разъеме, как-то было также, после нескольких подключений наушников звук появился вновь, если звук так и не появится, то нужно менять разъем

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема,не распознает номер входящего вызова,хотя в настройках стоит показывать звонившего!что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы обновить бутскрин надо откатывать прошивку или нет ?

Google maps не включается (Ошибка Java. Неверный формат) подскажите как решить

 

lenor 20

 

У знакомых была похожая проблема вроде делали полный reset телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет-быстрый или самый эфективный способ очистки оперативы!бывает подтормаживает тело)

Снес конь яйцо... да не простое - а деду копытом!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrus75,

Я имел ввиду попроще для телефона,а не для меня.ведь не очень то полезно для телефона постояный ресет!)

Выключить и включить это не ресет- это просто выключить и включить:67:

Хард ресет - это когда набираеш специальный код и тел очищается полностью.

 

Народ простите пожалуйста, но не могу я поиском найти инструкцию как перепрошить s8000.Помогите пожаааалуйста(((

Шапка темы - "Инструкции"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))подскажите в какую цену обойдется ремонт гнезда для наушников и динамика,который для общения(не полифонийного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)

но только я что-то побаиваюсь сама прошивать...

да и пока не нужно, скорее всего...

если не получится, то все, телефон выкидывать можно?

Если мульти лодером шить там все шьется очень просто сам не однократно прошивал.Только минус гарантии не будет.

По этому хочется пойти офицеальным путем через самсунг кейс там можно загрузить последнюю официальную прошивку.Просто пока я еще этого не делал вот и хочется узнать у народа у тех кто обновлял уже подобным способом.

По по воду прошивке если шить мульти лодером то можно шиться не однократно даже если вы в меню по ошибке выбрали не тот фаил то можно будет прошить за ново правельным.Главное быть внимательным и делать все по инструкции.И быть у веренным что в вашем телефоне нет механических механических повреждений типо одбитой флешки.и тд.Но опят же минус гарантии могут снять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой Джет обновил через Самсунг ПС Студио.

Покупал в магазине, думаю что гарантия есть ещё, если она на 3 года... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GonchiyPes

О какой гарантии идёт речь? У когото ещё есть этот телефон с гарантией? :)

О гарайнтином ремонте.Если шить мульти лодером скорее всего его не будет

 

Я свой Джет обновил через Самсунг ПС Студио.

Покупал в магазине, думаю что гарантия есть ещё, если она на 3 года... :laugh3:

Получается выгодне обновить через программу если все обновляется нормально на более новую прошивку.

Мульти лодер нужная вещь но в том с лучае когда с телефоном уже начались проблеммы.Я об этом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:laugh3:дайте совет.Подключаю свои джет к компу через юсб, на компе никакого нового устройства не отображается.Лишь телефон заряжается и все.Что нужно сделать чтобы комп видел телефон?может дрова?подскажите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! подскажите пожалуйста, у меня нигде через wifi нельзя смотреть youtube, лишь через 3G, другие прошивки не помогают(((( и ещё не могу настроить почта чтоб приходила(оператор- Beeline почта- Rambler и Yandex)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! подскажите пожалуйста, у меня нигде через wifi нельзя смотреть youtube, лишь через 3G, другие прошивки не помогают(((( и ещё не могу настроить почта чтоб приходила(оператор- Beeline почта- Rambler и Yandex)

чтоб смотреть тюбик, для нашего тела нужна специальная настройка вифи роутера, с которой никто не заморачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ютуб через свой роутер не работал. Я думал, что у меня на тел. подходящих настроек нет, но случайно у себя в квартире поймал незащищённую вайфай сеть. Попробовал через неё на ютубе ролики смотреть, работает как часы. Значит у меня роутер просто не настроен как следует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, попытался перепрошиться позавчера, глюкануло и выдало про ошибку порта, теперь тел вообще выдает только s8000 при включении и половину полоски, а при попытке прошиться постоянно вылетает на разных этапах,amss, apps, и т.д. с ошибкой чтения.... Как жить дальше? Что посоветуете?

 

ЗЫ Не первый год юзаю данное тело, прошивал не раз, без косяков. А тут вононочо)))) Пробовал разные прошивальщики, разные прошивки. Результат одинаковый

Изменено пользователем Феофан Дуплищев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жить дальше? Что посоветуете?

Аккумулятор до конца заряжен? Поставь на пару часов на зарядку, даже если ничего не будет показывать. Потом вгоняй телефон во флеш режим и шей заново. Кабель подключай к задней панели компьютера, без всяких переходников.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор до конца заряжен? Поставь на пару часов на зарядку, даже если ничего не будет показывать. Потом вгоняй телефон во флеш режим и шей заново. Кабель подключай к задней панели компьютера, без всяких переходников.

В том то и дело, что судя по индикатору (батарейке) он вообще не заряжается. Задней панели нет, втыкаю в ноут. Шью вторые сутки как машинка зингер, а бестолку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...