Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s5200


Рекомендуемые сообщения

Darko,

вот здесь смотри: http://OldPh.one/index.php?showtopic=38434

распиновка одна

Большое спасибо но там же распин от Duosa они с s5200 одинаковые или я что-то не правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо но там же распин от Duosa они с s5200 одинаковые или я что-то не правильно понял?

написали же выше - одинаковая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото с какой стороны я считаю и какие контакты прозвонились как GND 20, 19, 15.

203984-4-12-10)1291453011_thumb.jpg

Изменено пользователем Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darko,

все правильно, по ссылке, которую я указал, даны распиновки аксессуаров, а ты смотришь разъем телефона, это естественно, что они будут зеркальны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите, плз, разобраться с проблемой! В меню "Мои файлы" не отображаются закачанные видеофайлы (конвертированы в нужный формат) и, соответственно, воспроизвести их невозможно. Однако при просмотре на компе они видны, их можно прокрутить, в том числе через NPS. Кто-нибудь знает, в чём закавыка и как её устранить? Файлы, отснятые камерой телефона, отображаются без проблем.

Изменено пользователем Джесси36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько символов в имени файлов и есть ли русские буквы?

Имена файлов на русском. Пробовал сокращать их длину - не помогло. Раньше хотя бы отображалось их количество в папке, а сейчас вообще показывает 0.

 

Спасибо всем за подсказки! Переименовал файлы латиницей - аппарат их увидел. Затем поэкспериментировал с форматами в конвертере Free3gp, подобрал подходящий, ориентируясь на свойства файла, записанного родной камерой телефона, и всё получилось. Ещё раз спасибо всем, кто натолкнул на правильный путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

 

 

 

Проблема следующего характера - захожу в режим камеры, появляется изображение, меню камеры и все, ни одна кнопка не реагирует на нажатие, кроме "красной трубки", т.е. выхода.

 

При этом при вызове камеры кнопкой, которая расположена справа на корпусе - фотографирование происходит.

 

 

 

 

Далее, периодически (очень редко) все-таки камера работает как надо, но чаще не работает, чем работает... Плюс она работает, если зайти в нее через видеоредактор и выбрать пункт "записать видео"... Камера включается и работает нормально в режиме "видео", но стоит перейти в режим "фото", то глюк повторяется.

 

 

 

 

Что за глюк и как его побороть. Аккумулятор у телефона заряжен, памяти свободной полно, телефон пробовал перезапускать, сбрасывать настройки, все без изменений.

 

Заранее благодарю за дельные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrewduchy,

Возможно проблема в шлейфе, все признаки именно этого.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток.

 

Не нашла в обзорах, поэтому спрашиваю здесь - встроенный браузер открывает html страницы, или только те, которые адаптированы под wap?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, благодарю.

 

И подскажите еще, на что стоит обратить внимание при покупке? Кроме внешнего осмотра, есть ли какие-нибудь коды или еще что для выявления б/у телефона, или изначально бракованного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никто не видел инструкцию - как разобрать этот девайс? Я разбирал его уже, когда экран менял, но подзабыл все хитрости.Купил новый корпус, теперь вот надо его заменить. Не нести же в мастерскую. Вроде по памяти там ничего сложного, но есть нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...