Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung OmniaLITE Gt-b7300


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста...я восстановила заводские настройки с помощью кода *2767*2878# и у меня выключился телефон,а когда включила появилась надпись типа выровнить экран,я выровнила и дальше никаких действий,что делать?

попробуй перезагрузить нажатием на reset (углубление возле кнопки меню на левой боковой панели) а заводские настройки лучше делать: пуск-настройки-память-очистить память. если реакции нет пробуй снова. у меня иногда бывают такие глюки. со второго-третьего раза проходит. наверное в прошивке косячки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые знатоки, подскажите: не могу поставить свой рингтон на звонок, кидаю файл в папку windows/Rings ( как всегда делал на всех своих прежних девайсах с wm ), рингтон появляется в списке доступных мелодий в настройках звонка вызова, кликаю на свой рингтон - пишет о.к., потом звоню на свой девайс - звонит "самсунговский" рингтон, а не мой! Что за ерунда? У меня четвёртый аппарат с windows mobile, такого никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, подскажите: не могу поставить свой рингтон на звонок, кидаю файл в папку windows/Rings ( как всегда делал на всех своих прежних девайсах с wm ), рингтон появляется в списке доступных мелодий в настройках звонка вызова, кликаю на свой рингтон - пишет о.к., потом звоню на свой девайс - звонит "самсунговский" рингтон, а не мой! Что за ерунда? У меня четвёртый аппарат с windows mobile, такого никогда не было.

 

попробуй другой способ-открой эту мелодию через родной медиаплеер-скин у него похож на иконку виндовс медиа плеер классик (только не через виндовс медиа плеер, выглядит как родной винды XP, на нем не получится, проверил). Так вот, открываешь эту мелодию плеером, жмешь "меню", четвертая строчка сверху " установить мелодию"-выбираешь ее и все - "текущий файл был установлен в качестве мелодии". у меня так 100% мелодия ставится. вот только в формате midi не выходило. Но зашел в настройки-профили звука-звонок--- выбрал ее (она там уже в списке была) и все, готово. пробуй, удачи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Werwolf1981

 

Спасибо, оказалось всё проще - через проводник жмёшь ( длинное нажатие) на нужный файл - "уст. как звонок", всё...

 

Просвещённые, поможите : как сделать так, что-бы при смене sim-карты журнал вызовов не исчезал? У меня до Samsung был другой смарт с W.M. 6.5 - там вызовы никуда не девались - оставались на аппарате. Собственно опять смарт купил, а не простой телефон, т.к. смарт до 1000 вызовов запоминает - потом хронологию можно восстановить всех своих дел, событий и т.д... Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня такой вопрос - кто-нибудь может объяснить, что за СМС пытаются отправиться аппаратом сразу после распаковки? SIM-карта стоит, но не активирована, она скорее всего ни при чём. Это не только у меня, у друга такой же девайс, и та же штука творится. Думал, в магазине что-то типа трояна сунули, но переустановка ОСи не помогла.

 

Периодически это происходит, уже сутки после покупки. На экране появляется сообщение "ОТПРАВКА SMS..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пивбуль,

это фича оператора, позвоните оператору, чтоб отключили эту услугу или отключите ее через сим-меню :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

здравствуйте, такая проблема-при попытке установить стороннее по труба попросила перезагрузку и потом включается, прогружается, входит в рабочий режим и зависает наглухо-экран, кнопки не работают. шнур как назло дома оставил. кто что посоветует-прошить или как-то иначе реанимировать возможно? заранее спасибо ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у меня нетипичный для русскоязычного форума вопрос- где найти скандинавскую прошивку на этот тел?

на суппорте скачал какой то файл language pack.MLI ( весит 270 метров)... но что с ним делать, ума не приложу...

не подскажет ли кто направление куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где найти скандинавскую прошивку на этот тел?

На сколько я знаю, как таковой не существует. Необходимо при прошивке указать языковый ресурс своей страны и всё:

0999.png

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

простите за глупый вопрос- а откуда качать??

Driver SAMSUNG Mobile Modem v.5.02.0.0.

  • Like 3

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера прошил телефон. Мне нужен был другой язык.. Как и было сказано в инструкции- выбрал , как пололожено...

Когда все заработало , то выяснилось, в иностранном меню присутствуют русские слова- например названия месяцев календаря по русски... и на экране слово "сообщения" -по русски. Мне это не приемлемо :ad: у меня собрались его купить, но русский язык им не пойдет....

Вопрос , а нет ли какой другой прошивки ?( хоть и старой ..но нерихтованной под русский рынок) попробую еще раз прошиться...

256aae76b6eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

иелефон не видит флешку, посоветуйте

 

Почитай форум, переформатируй флешку на телефоне, если изменений не будет попробуй другую

 

 

 

 

Столкнулся с такой проблемой: аппарат теряет сигнал сотовой связи (неожиданно) лечится только перезапуском телефона....никто не сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

на телефоне не открываются смс чтто делать? как исправить? или на сторонюю проограмку скиньте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Прошивка зависла....Жду уже час...Что делать?

В каком именно моменте зависла?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...