Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia II Gt-i8000


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к счастливым обладателям Омнии 2... при входящем звонке всё так же первые 2 секунды мелодия играет тихо а потом резко перепрыгивает на полную громкость?

Это вылечить не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, купила его 17 числа:28: безумно довольна. хочу поменять только одно. йцукен клаву на обычную цифровую! кто нибудь знает где можно ее скачать? может я просто плохо ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, купила его 17 числа:) безумно довольна. хочу поменять только одно. йцукен клаву на обычную цифровую! кто нибудь знает где можно ее скачать? может я просто плохо ищу?

Попробуйте у гугла спросить.

P.S. Напишите свои впечатления для тех, кто собирается только купить сей аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салам-пополам! =) Купил себе сей чудный девайс в ночь с 31 на 1 2010 года! :ak: Так сказать, Дедушка мне его принёс... Что могу сказать?.. Аппарат довольно хороший... Даже несмотря на то, что идёт по цене среднего ноутбука. =) Я взял в "ЦифроГраде" за 25250р.: своей памяти 8Гб, флешка тоже 8Гб, Windows же 6.5 ;-)

 

А теперь внимание вопрос: (для тех, кто сталкивался с работой WiFi-модуля на данном аппарате) почему-то иногда при нажатии клавиши активации WiFi, аппарат немного виснет (типа думает) и через пять сек выплёвывает на рабочий стол, при этом WiFi так и не включив!!! 0_о Я обескуражен... Такой солидный девайс, а ведёт себя как ребёнок! ;-) Спасает от такого лага только софт-перезагрузка аппарата (а это, надо признать, совсем не 2 и даже не 3 секунды, а около 30-40 секунд), что очень напрягает... ЧТО нужно поставить/удалить/узнать/проверить/скачать/купить/наколдовать/перенастроить, чтобы такого косяка больше не было?.. 0_о С нетерпеньем и внутренней тревогой жду ответа... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салам-пополам! =) Купил себе сей чудный девайс в ночь с 31 на 1 2010 года! :ak: Так сказать, Дедушка мне его принёс... Что могу сказать?.. Аппарат довольно хороший... Даже несмотря на то, что идёт по цене среднего ноутбука. =) Я взял в "ЦифроГраде" за 25250р.: своей памяти 8Гб, флешка тоже 8Гб, Windows же 6.5 ;-)

 

А теперь внимание вопрос: (для тех, кто сталкивался с работой WiFi-модуля на данном аппарате) почему-то иногда при нажатии клавиши активации WiFi, аппарат немного виснет (типа думает) и через пять сек выплёвывает на рабочий стол, при этом WiFi так и не включив!!! 0_о Я обескуражен... Такой солидный девайс, а ведёт себя как ребёнок! ;-) Спасает от такого лага только софт-перезагрузка аппарата (а это, надо признать, совсем не 2 и даже не 3 секунды, а около 30-40 секунд), что очень напрягает... ЧТО нужно поставить/удалить/узнать/проверить/скачать/купить/наколдовать/перенастроить, чтобы такого косяка больше не было?.. 0_о С нетерпеньем и внутренней тревогой жду ответа... =)

аппарат новый, скорее всего никто не знает.

попробуйте самсунгам отписать сию ошибку - возможно пофиксят сей баг.

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываете список виджетов, выносите на рабочий стол ярлык BT/Wi-fi (одна секунда), жмете на надпись Wi-Fi - включается за одну секунду и показывает доступные сети. Никаких глюков и зависаний быть не должно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь внимание вопрос: (для тех, кто сталкивался с работой WiFi-модуля на данном аппарате) почему-то иногда при нажатии клавиши активации WiFi, аппарат немного виснет (типа думает) и через пять сек выплёвывает на рабочий стол, при этом WiFi так и не включив!!! 0_о Я обескуражен... Такой солидный девайс, а ведёт себя как ребёнок! Спасает от такого лага только софт-перезагрузка аппарата (а это, надо признать, совсем не 2 и даже не 3 секунды, а около 30-40 секунд), что очень напрягает... ЧТО нужно поставить/удалить/узнать/проверить/скачать/купить/наколдовать/перенастроить, чтобы такого косяка больше не было?.. 0_о С нетерпеньем и внутренней тревогой жду ответа... =)

Открываете список виджетов, выносите на рабочий стол ярлык BT/Wi-fi (одна секунда), жмете на надпись Wi-Fi - включается за одну секунду и показывает доступные сети. Никаких глюков и зависаний быть не должно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил трубку вчера

тачскрин немного тормозит временами

и еще трабл

залил ави-файлы не через ActiveSync а просто как на флэху

зашел потом в телефон и вышла ошибка FileManager.exe видеоплеер закрылся и не знаю как смотреть теперь

хотя написано что ави из коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Файлы со звуком 5.1 равно как и видео в HD читает или нужно конвертировать во что то более простое?

Omnia HD читает без конвертации?

 

Никак не определюсь с выбором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

Недавно взял коммуникатор - не смог найти как сделать свой номер видимым при исходящем звонке. Подскажите, кто знает, а то теперь дозвониться до некоторых кадров трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно выходят ошибки Filemanager.exe и TouchPlayer.exe

как от них избавляться хз

 

 

Добрый день!

 

Файлы со звуком 5.1 равно как и видео в HD читает или нужно конвертировать во что то более простое?

Omnia HD читает без конвертации?

 

Никак не определюсь с выбором)

 

выбирай между ОС Симба или винда

 

и пора бы топк обновить

щас тока на 6,5 винде продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил трубку вчера

тачскрин немного тормозит временами

и еще трабл

залил ави-файлы не через ActiveSync а просто как на флэху

зашел потом в телефон и вышла ошибка FileManager.exe видеоплеер закрылся и не знаю как смотреть теперь

хотя написано что ави из коробки

 

какие ави файлы заливал???

у меня все рипы читает кроме HD-шных. ни 720 ни тем более 1080 я пока не смог на нем воспроизвести. возможно надо поискать нормальную кодировку. разницы нет как заливать на него фильмы. я лил через проводник. все ок!

да, иногда подтормаживает и сенсор тупит, к примеру на виджете плеера.

 

А кто нить пробовал обновиться через New PC Studio??? Я 2 дня подряд не могу - пишет сервер не найден или недоступен, чтото в этом роде. сегодня не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а никто не задавался вопросом как в аутлуке включить несколько сотовых телефонов или это невозможно вообще?

Изменено пользователем Яуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вылечить не сложно

 

В редакторе добавить в мелодию 2 секунды тишины в начале трека?:) Не кактит этот вариант... грубый и неконструктивный. Добавлять по 2 секунды в каждую мелодию, которая понравилась в данный момент и, скажем, через пару дней уже "отлегла"... не вариант.

 

Такого рода вопросы:

1. У модели S8000 в первых партиях устройств наблюдался брак - "радужное пятно" на экране, которое можно увидеть при искуственном освещении и под определённым углом... встречались ли случаи на этой модели?

2. Есть ли проблеммы с 3,5

3. Нормально ли работает "зуб". Опять же на S8000 были модели, у которых не работал блютус.

 

Пы.Сы. Всем заранее спасибо за ответы... планирую в ближайшие дни перейти на этот агрегатик и заранее хотелось бы знать чего ожидать при покупке и на что обратить пристальное внимание ещё в магазине.

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У модели S8000

Не нужно сравнивать эти телефоны, они кардинально не похоже по схематике, у них только внешнее сходство, а в остальном - это 2 разных телефона, начиная от дисплея и заканчивая процессором, не говоря уже о ПО.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно сравнивать эти телефоны, они кардинально не похоже по схематике, у них только внешнее сходство, а в остальном - это 2 разных телефона, начиная от дисплея и заканчивая процессором, не говоря уже о ПО.

 

Да не сравниваю я эти две модели... а по поводу экрана - не согласен. Единственное отличие - размер. Ибо AMOLED экранчики с интегрированным слоем Tach (Super AMOLED) самсунг только только анонсировали, а I8000 собирается ещё со старой версией. И как следствие, возможность предположить наличие "радужного пятна" очень даже обосновано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: I8000NXXJA5

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сравниваю я эти две модели... а по поводу экрана - не согласен. Единственное отличие - размер. Ибо AMOLED экранчики с интегрированным слоем Tach (Super AMOLED) самсунг только только анонсировали, а I8000 собирается ещё со старой версией. И как следствие, возможность предположить наличие "радужного пятна" очень даже обосновано.

 

 

на омнии хд были радужные пятна? и тут не будут!

 

у меня все ок с экраном и я не вижу тут лимита в 65килоцветов, этот экран пока лучший в мире!!!

... но надо будет глянуть на экран Wave

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый денёчек.

Купил вчера GT-I8000. Раньше были нокии 78 и 95 8 гиг,

Пока разбираюсь, но первые впечатления :) гут. Аппарат вроде хорош.

Теперь главный вопрос по GPS - где и какой установить навигатор и карты?

Карты от Гугла не хочу.

Нужно конкретно програмку навигатор со своими картами, ну типа гармина.

Возможна ли установка? И может кто че посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый денёчек.

Купил вчера GT-I8000. Раньше были нокии 78 и 95 8 гиг,

Пока разбираюсь, но первые впечатления :( гут. Аппарат вроде хорош.

Теперь главный вопрос по GPS - где и какой установить навигатор и карты?

Карты от Гугла не хочу.

Нужно конкретно програмку навигатор со своими картами, ну типа гармина.

Возможна ли установка? И может кто че посоветует.

Да навигаторов много, нужно все ставить и пробовать. Какой больше понравится, тот и выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу этот телефон только у меня и еще пару человек, никто вообще не общается.

Про навигаторы спрашивал конкретно, кто, какой устанавливал?

Надоело тыкаться, перепробовал и айго и гармин и навител, ни че не подходит, встал только айго и то картинка не совпадает с экраном, не могу на кнопки попасть. Так можно и аппарат убить.

Вот еще одна проблема, стоит сигнал на 6 утра, и каждое утро трезвонит, где выключить не знаю. Ни в будильнике, ни в сигналах, ни в заметках, ни в календаре его нет. Это что глюк? Где еще поискать можно?

В общем про телефон - Самсунг скакнул в перед, но еще сыровато как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна проблема, стоит сигнал на 6 утра, и каждое утро трезвонит, где выключить не знаю. Ни в будильнике, ни в сигналах, ни в заметках, ни в календаре его нет.

Кнопки на самом кпк нажимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...