Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia II Gt-i8000


Рекомендуемые сообщения

Добавил прошивку: I8000NXXJC1

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.Подскажите пожалуйста какой розмер фото при входящем звонке?На весь экран или на его половину? Буду рад если кто выложит скрин.Для меня это актуально при покупке данного телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.Подскажите пожалуйста какой розмер фото при входящем звонке?На весь экран или на его половину? Буду рад если кто выложит скрин.Для меня это актуально при покупке данного телефона.

это винмобайл - какой софт поставите - так и будет отображать - хоть на весь экран, хоть на половину. хоть на четверть.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошилась на jc1 в субботу вечером.

 

замечание - 2,11 флешер не корректно с ней работает.

пользуйтесь 2,13 либо 2,14

 

**

первое впечатление - jb3 лучше.

пропадат память - софт тот же.

быстро разряжается батарея.

впрочем я ему и не давала отдохнуть пока.

в общем - поживем-увидим. :59:

но пока jb3 нравится больше.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер :tease:

Собираюсь на днях купить себе сей агрегат, целый день провёл на вашем форуме изучая плюсы и минусы. Собственно зашёл я на него с целью почитать про S8000, но к концу дня решил брать Омнию :evil:

Вопрос такой - на сайте Самсунга, да и у вас в тех. характеристиках указана частота ЦПУ 800 мегагерц, а на в обзоре на MobileReview, ссылка на статью тоже весит у вас в шапке, указана частота ЦПУ 667 мегагерц. Кому верить и какова истина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер :)

Собираюсь на днях купить себе сей агрегат, целый день провёл на вашем форуме изучая плюсы и минусы. Собственно зашёл я на него с целью почитать про S8000, но к концу дня решил брать Омнию :)

Вопрос такой - на сайте Самсунга, да и у вас в тех. характеристиках указана частота ЦПУ 800 мегагерц, а на в обзоре на MobileReview, ссылка на статью тоже весит у вас в шапке, указана частота ЦПУ 667 мегагерц. Кому верить и какова истина?

тесту - 870 МГц.

 

** мобайлревью вообще порой сказки пишет.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 5 апреля данный аппаратик и очень он мне нравится но есть несколько вопросов:1-Какая самая последняя прошивка2-Как узнать когда произведен аппарат.3-Там есть встроенная навигация но как то плоховато она работает,какую самую хорошую из бесплатных посоветуете навигаций.И последний вопрос:Когда слушаю радио или плеер и потом захожу в оперу минут через 5 радио или плеер вырубаются,это такой баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: I8000NXXJD1

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, приобрели телефон, но появились проблемы с подключением на определенном компе. Винда xp sp3, актив синк установлен, при подключении телефон вроде видит. Но на самом телефоне нет стрелочек показывающих подключение, при попытке подключить телефон как карту памяти комп или виснет пока телефон не отключить или просто не видит в итоге.Через саму программу пишет ошибку что по каким-то причинам не может подключить телефон, на других компах все нормально. В чем проблема без понятия... Помогите плиз если есть у кого мысли какие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, смогу ли я сделать прошивку через актив синк если он не может подсоединится к телефону? Или прошивку делать на другом компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, смогу ли я сделать прошивку через актив синк если он не может подсоединится к телефону? Или прошивку делать на другом компе?

для начала почитай инструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня сей агрегат и тут же столкнулся с первой проблемой, при отправке смс получателю приходит знаки вопросов вместо букв. В чём может быть проблема? Не правильные настройки сети, кодировка или что-то ещё?

Оператор Билайн

 

 

Всё, разобрался =)

В настройках не стояла галочка Unicode =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: I8000NXXJD1

ой-ой-ой. а чего она такая маленькая? 369 метров всего.

 

Купил 5 апреля данный аппаратик и очень он мне нравится но есть несколько вопросов:1-Какая самая последняя прошивка2-Как узнать когда произведен аппарат.3-Там есть встроенная навигация но как то плоховато она работает,какую самую хорошую из бесплатных посоветуете навигаций.И последний вопрос:Когда слушаю радио или плеер и потом захожу в оперу минут через 5 радио или плеер вырубаются,это такой баг?

1) - посмотрите в шапку.

2) не помню. где-то лазила по сист. меню - видела. поиграйтесь сами.

3) яндекс карты или гугл карты

4) что вы понимаете под вырубаются - перестают играть или выгружаются из памяти? в таких вопросаж желательно указывать версию прошивки.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня такой узнал я пчему радио вырубается.Аппарат очень сильно жрет опперативную память.Радио ест 5 метров,скачал усвеб обычный джава посмотрел там где память показывает он жрет 15 метров.Где же тут многозадачность если больше 2-3 прог не открыть тело просто виснет и вырубает радио или другое приложение.Как то за такие деньги не серьезно.Как моэно увеличить оперативу или мож прога есть которая чистит оперативу в свернутом режиме.Неужели не у кого таких проблем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня такой узнал я пчему радио вырубается.Аппарат очень сильно жрет опперативную память.Радио ест 5 метров,скачал усвеб обычный джава посмотрел там где память показывает он жрет 15 метров.Где же тут многозадачность если больше 2-3 прог не открыть тело просто виснет и вырубает радио или другое приложение.Как то за такие деньги не серьезно.Как моэно увеличить оперативу или мож прога есть которая чистит оперативу в свернутом режиме.Неужели не у кого таких проблем нет?

винда начинает очень рано выгружать программы из оперативки - когда ее еще полно.

 

вот решение:

ультру ставить второй.

после этого винда будет закрывать приложени только когда памяти останется меньше 10 метров.

** если не ставить ультру - то когда меньше 20.

 

AutoClose.zip

 

** мальчики, разрешите мне пожалуйста добавлять .cab файлы на форум.

Комментарий модератора bboyshock
Разрешение zip добавь и он загрузится

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeno, что ту не понятного? дело в компе :) переставь винду... может поможет :-) товарищи у меня меголажовый интернет от МТСа, видио смотреть не могу. в связи с чем меголоховский вопрос((( подскажите на словах... автоблокировка выключается какнибудь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоблокировка выключается какнибудь?

 

в смысле стандартная виндовская блокировка?

 

пуск - настройки - дисплей и подсветка (второй слева значок) - (если внизу есть кнопка "опции" жмем ее) - блокировка экрана - отключаем :28: - готово.

 

все.

 

да. добавлю.

 

если будете удерживать клавишу блокировки экрана (на нажать и отпустить а именно нажать и держать),

то сработает виндовская блокировка.

отключается так же долгим нажатием.

 

Добавил прошивку: I8000NXXJD1

 

вот русский файлик для нее

CSC_I8000SERJD1.zip

 

** мальчики, разрешите мне пожалуйста добавлять .cab файлы на форум.

Разрешение zip добавь и он загрузится

 

я однако и так упаковала. просила не о том же. нет так нет.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите так сколько все таки цветов на экране 16млн или 65тыс?

на экране 16 млн.

в винде 65 тыс - это ограничение винмобайл :132:

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В редакторе добавить в мелодию 2 секунды тишины в начале трека?:idea: Не кактит этот вариант... грубый и неконструктивный. Добавлять по 2 секунды в каждую мелодию, которая понравилась в данный момент и, скажем, через пару дней уже "отлегла"... не вариант.

 

Такого рода вопросы:

1. У модели S8000 в первых партиях устройств наблюдался брак - "радужное пятно" на экране, которое можно увидеть при искуственном освещении и под определённым углом... встречались ли случаи на этой модели?

Вопрос с "радужным пятном" для меня очень актуален (по сему и сдал обратно свой S8000). Подумываю про I8000. И еще вопрос: как звук в динамике во время разговора (собеседника нормально слышно или как во всех гнусах как из бочки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с "радужным пятном" для меня очень актуален (по сему и сдал обратно свой S8000). Подумываю про I8000. И еще вопрос: как звук в динамике во время разговора (собеседника нормально слышно или как во всех гнусах как из бочки)?

у них разные экраны. не надо распространять проблему одной модели на все остальные.

** у меня нет. и никто еще не жаловался за полгода.

** есть жалобы на плохое крепление тачскрина и как следствие пыль - но это другой вопрос.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Я так и не понял- походу только у меня экран на солнце гаснет и ничего не видно???? Все перепробовал отключать, включать, добавлять, уменьшать яркость экрана- ничего не помогает. Раз эту тему никто кроме меня не поднимает значит у всех все хорошо. Прямая дорога мне в СЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Я так и не понял- походу только у меня экран на солнце гаснет и ничего не видно???? Все перепробовал отключать, включать, добавлять, уменьшать яркость экрана- ничего не помогает. Раз эту тему никто кроме меня не поднимает значит у всех все хорошо. Прямая дорога мне в СЦ.

 

в смысле гаснет? отключается? или просто изза яркости солнышка ничего не разобрать.

попробуйте отключить автонастройку яркости и выставить яркость на максимум.

помогло?

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле гаснет? отключается? или просто изза яркости солнышка ничего не разобрать.

попробуйте отключить автонастройку яркости и выставить яркость на максимум.

помогло?

Нет конечно, не помогло. Я все уже перепробовал. Правда заметил еще одну фишку- если выставить максимальную яркость и после перегрузить телело то пару минут, пока экран не переходит в ждущий режим, яркость отменная, а потом, когда его включаешь все снова примерно на середине. Короче регулировка яркости не работает! Пойду завтра в СЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...