Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-b2100


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пару моментов:

1. Не нашёл как выключить систему шумоподавления. Есть ли такая возможность, например инженерным кодом или как-то иначе? Столкнулся с проблемой, которая решается отключением системы шумоподавления (во всяком случае народ её так решает), но не нашёл как её выключить.

2. Можно ссылку на схему шнурка, а то та ссылка, что в шапке, она на ветку форума, а там этих схем много, но я так понял не все подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Можно ссылку на схему шнурка, а то та ссылка, что в шапке, она на ветку форума, а там этих схем много, но я так понял не все подойдут.
Смотри схемы для D780, D880 и т.п. что много прошивают, вот например. Главная проблема - добыть разбирающийся разъём причём чтобы в нём были все нужные контакты. Но проще купить готовый кабель.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скажите, пожалуйста, чем отличается

*2767*3855# (Hardware Reset) от *2767*8451# (Reset)?

задача - со 100процентной вероятностью сбросить все настройки, файлы пользователя и смс перед тем как отдать телефон в пользование другому человеку. как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго времени суток.Решил попробовать прошить данный аппарат.Собрал кабель,как было рекомендовано выше.После всех установок,которые были указаны,в прошивальщике кнопка загрузки остаётся неактивной.Подскажите,пожалуйста,что я делаю не так.

Изменено пользователем azit25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,что я делаю не так.

В строке com-порта указываешь порт своего кабеля, подключаешь выключенный телефон к компьютеру, нажимаешь в программе кнопку: Start, после, нажимаешь кнопку включения телефона и держишь её до тех пор, пока загрузится загрузчик

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...