Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

GRAND SGH USER

Все о Samsung Gt-b2100

Recommended Posts

Ребята подскажите пару моментов:

1. Не нашёл как выключить систему шумоподавления. Есть ли такая возможность, например инженерным кодом или как-то иначе? Столкнулся с проблемой, которая решается отключением системы шумоподавления (во всяком случае народ её так решает), но не нашёл как её выключить.

2. Можно ссылку на схему шнурка, а то та ссылка, что в шапке, она на ветку форума, а там этих схем много, но я так понял не все подойдут.

2. Можно ссылку на схему шнурка, а то та ссылка, что в шапке, она на ветку форума, а там этих схем много, но я так понял не все подойдут.
Смотри схемы для D780, D880 и т.п. что много прошивают, вот например. Главная проблема - добыть разбирающийся разъём причём чтобы в нём были все нужные контакты. Но проще купить готовый кабель.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

скажите, пожалуйста, чем отличается

*2767*3855# (Hardware Reset) от *2767*8451# (Reset)?

задача - со 100процентной вероятностью сбросить все настройки, файлы пользователя и смс перед тем как отдать телефон в пользование другому человеку. как это сделать?

Доброго времени суток.Решил попробовать прошить данный аппарат.Собрал кабель,как было рекомендовано выше.После всех установок,которые были указаны,в прошивальщике кнопка загрузки остаётся неактивной.Подскажите,пожалуйста,что я делаю не так.

Edited by azit25

Подскажите,пожалуйста,что я делаю не так.

В строке com-порта указываешь порт своего кабеля, подключаешь выключенный телефон к компьютеру, нажимаешь в программе кнопку: Start, после, нажимаешь кнопку включения телефона и держишь её до тех пор, пока загрузится загрузчик

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!