Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений для тачфонов


Рекомендуемые сообщения

Народ, может кто подскажет, под Monte есть аська с русскоязычной qwerty-клавиатурой ? Буду весьма благодарен ;)

 

Попробуй Samidgin (клавиатура включается в настройках)

 

P.S. Кстати играю иногда в Worms 2010 и нашел один баг, если когда ходит противник заблокировать телефон, червяк остановится, а время выделенное ему на ход будет идти дальше к нулю... :(:)

Изменено пользователем GREY58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я вот не въеду, а чо с телефона не удалить встроенную музыку и обои.??

 

Нет, только если предварительно почистить прошивку и прошить ею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а подскажите мне плз, как на s8500 в жимме отправлять сообщения? Я скачал жимм джетмод, вроде не плохо выглядит, но отправить не удается. Или на моем телефоне этот мод не прокатит? Тогда подскажите плз норм аську (ну из того, что есть) на него.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а где нить есть такие прошивки, и вообще сложно перепрошить, чот я инфу не нашел на эту тему

 

Находишь тему посвященную твоему телефону, там есть вкладка "Прошивки", скачиваешь, открываешь ffs файл программой WinImage и удаляешь ненужное, а потом прошиваешь согласно инструкции, инструкция в той же теме должна быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорич, тебе сюда, в шапке есть инструкция.

 

чищенных прошивок здесь (на sgh.ru) нету, почистий сам , это не сложно.

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала в телефон новый плеер,в поиске нашлись только версии TTpod_v0.9.8_rus.jar .Установила,запустила.Программа начинает запрашивать доступ к данным,я разрешаю,но все идет по кругу.Когда пытаюсь ее закрыть,телефон перезагружается и начинает все тормозить.Он вообще идет на Монте?

А может у кого-нибудь есть другие плееры?

И еще такая проблема.Загрузила аудиокнигу,начинаю слушать,а плеер(родной) почему-то воспроизводит файлы в случайном порядке,хотя песни из списка крутит по порядку.Ниче не понимаю... :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то в теме приложений для S8000 на 6-й стр. не видно вложений?

Все видно, браузер Firefox 4.0b1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то в теме приложений для S8000 на 6-й стр. не видно вложений?

Может ты зашёл на 6стр. как гость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а подскажите мне плз, как на s8500 в жимме отправлять сообщения? Я скачал жимм джетмод, вроде не плохо выглядит, но отправить не удается. Или на моем телефоне этот мод не прокатит? Тогда подскажите плз норм аську (ну из того, что есть) на него.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки дайте ктонить шахматы на корбик)) Да побольше, а то одни версии виснут бывает. И кстати если игра оптимизированна 240на400 можн её как-то сделать 240 на 360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!есть у кого-нибудь для джета приложение ГОВОРЯЩИЙ ХОМЯЧОК (Smack Talk) как на iPhone. Там хомячок смешно передразнивает)))) очень очень хочется!!! :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrus75 выложил игру FourElements для Jet

у меня такой глюк наблюдается:

начиная с 5 уровня (там где игровые поля становятся побольше) - оказывается, что игра тупо не реагирует на прикосновения к кубикам верхних четырёх рядов. То есть, начать тянуть линию оттуда нельзя, а если начать линию ниже - протянуть на эту часть экрана тоже нельзя.

Попробовал переустановить игру. Раньше с такой проблемой столкнулся на 8 уровне (видимо, повезло и обходился без этих полей), а теперь - на пятом застрял.

Умоляю помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал для S5620 разные словари и переводчики в оффлайне. Нашел на Java UniDict.

К нему подключаются масса словарей: Ефремова, Ожегова, большой энциклопедический, синонимов, идиом, жаргона, городов России, личных имен, лингво Ru-En и En-Ru и еще много других. Словари пополняются. Классная программа, только одна проблема, работает с кнопочными телефонами. Есть виртуальная клавиатура, но она очень мелкая и раскладка не переключается. Можно ли, прикрутить к ней для ввода слов в поиске тачскрин как в Лингво? Думаю многим такая вещь нужна. Помогите!

PS Еще бы в меню добавить выбор размера шрифта.

UniDict.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал для S5620 разные словари и переводчики в оффлайне. Нашел на Java UniDict.

К нему подключаются масса словарей: Ефремова, Ожегова, большой энциклопедический, синонимов, идиом, жаргона, городов России, личных имен, лингво Ru-En и En-Ru и еще много других. Словари пополняются. Классная программа, только одна проблема, работает с кнопочными телефонами. Есть виртуальная клавиатура, но она очень мелкая и раскладка не переключается. Можно ли, прикрутить к ней для ввода слов в поиске тачскрин как в Лингво? Думаю многим такая вещь нужна. Помогите!

PS Еще бы в меню добавить выбор размера шрифта.

 

Я общался с разработчиком данной программы на эту тему, вот привожу цитату:

 

[!] GREY58 (ON)

[5 Июл 2010 в 17:16]

Планируется ли в будущих версиях полноценная поддержка сенсорных телефонов? Сейчас очень не хватает встроенной клавиатуры (или хотя бы ссылалось бы приложение на стандартную клаву телефона) и не хватает перелистывания страниц с помощью сенсорного экрана...

cHeRsAnYa1 (ON)

[5 Июл 2010 в 19:36]

GREY58, сенсорная клавиатура на последнем месте в планах, приложение всё-таки в первую очередь для нормальных, кнопочных телефонов А где ещё не работает, кроме ввода?

[!] GREY58 (ON)

[5 Июл 2010 в 21:54]

cHeRsAnYa1, жаль что на последнем , но все же хорошо что вообще в планах , только в вводе и в прокрутке, было бы хорошо если бы была кинетическая прокрутка (как на Samsung)...

...

cHeRsAnYa1 (ON)

[5 Июл 2010 в 22:22]

GREY58, это тоже куда-нибудь в долгий ящик Т.к. на обычных телефонах этого не нужно абсолютно, да и прокручивать тут не много требуется....

 

А размер шрифта можно менять в ранних версиях программы.... я попрошу чтобы вернул. И еще ты дал ссылку на приложение, а на базы нет... Базы можете скачать с депозита тут

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что тачфонов это приложение появится не скоро. Прога очень нужная.

Может кто-нибудь может посотрудничать с cHeRsAnYa1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что тачфонов это приложение появится не скоро. Прога очень нужная.

Может кто-нибудь может посотрудничать с cHeRsAnYa1?

 

Дабы не рекламировать конкурентов, могу в личку кинуть ссылку где его искать... Сейчас я ему написал, он увеличит шрифт...

 

GREY58 (off)

[27 Июл 2010 в 15:44]

cHeRsAnYa1, одна просьба: вернуть возможность менять размер шрифтов, если можно, а то слишком мелко, скачав версию 0.3.6 я не обнаружил данной функции

cHeRsAnYa1 (off)

[27 Июл 2010 в 15:57]

GREY58, к сожалению, изменять размер графического шрифта нельзя. Можно сделать ещё версию со шрифтами покрупнее. Какой размер шрифта нужен? (хоть в пикселях, хоть обычный)

GREY58 (off)

[27 Июл 2010 в 18:17]

cHeRsAnYa1, приблизительно в 1,5 раза больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Diablo,

зайди на http://icqmobileclub.ru и подбери себе клиента. Можешь также воспользоваться конструктором. Он бесплатный

спасибо большое!)) только вот какая проблема... установил себе с этого сайта icq-клиент Mandarin, но он не во весь экран, снизу кнопочки...

я слышал, что говорили, можно отредактировать какой-то файлик, и будет во весь экран))) не подскажите какой?))

и ещё вопрос: Mandarin и Samidgin - это разные icq-клиенты?

p.s. - установил себе Samidgin, он во весь экран, вроде бы норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал, что говорили, можно отредактировать какой-то файлик, и будет во весь экран))) не подскажите какой?))

и ещё вопрос: Mandarin и Samidgin - это разные icq-клиенты?

p.s. - установил себе Samidgin, он во весь экран, вроде бы норм :)

 

Смотри F.A.Q. там написано. Mandarin и Samidgin - это разные icq-клиенты...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!:) Ну раз такая жара.... ловите... http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=93540

Ну значит нетворк кей к вайфай не подходит... иначе и быть просто не может... вобщем точка вайфай у вас на телефоне неправильно выставлена. Чтобы убедится в том что у вас и дефолтовый браузер не ходит через вайфай давайте сделаем так.... запустите стандартный браузер и пройдите на какую нибудь страницу... загорится у вас сверху значёк вайфая (точка с тремя полудугами) сверху экрана. Если такой значёк у вас вообще не появляется, значит вы стопудово к вайфаю даже не цеплятяесь:)

Теперь фишка такая: запускает аську через вай фай, значок вверху горит (это я вроде кумекаю), но сам джимик говорит "неверный пароль (#111.5)". Аську закачала ту, что Вы рекомендовали. Учетную запись я 100раз проверила, ну не хочет он мне дать с народом общаться :x:x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...